Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape With Ai
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Escape with AI
https://masasgames.com/escapewithai

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ура, товарищи! С Первомаем! rolleyes.gif
termit
Первым выходом вышел, но есть и более полный. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Хе-хе, я сделал резервную копию. smilies-026.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Все довольно просто.
Fistis
Ящик А открыла,подсказка к Б сами понимаете на каком языке,понимаю,что про цифровое значение цветов и smilies-019.gif,подсказка на полу не работает
termit
Игра отличается от всех предыдущих. Мода видимо на игры с Ai. Но играть можно. Вариант первый разговорить Ai, он всегда отвечает. Но вот с языком сложно. Второй вариант как всегда просто догадаться. rolleyes.gif
Смысл игры в том, что не только герой заперт в этой комнате, но Ai в этом компе. Он хочет выбраться и когда разговариваешь с ним, то он спрашивает поможешь ли ты ему выбраться. Я просто написал OK и он включил вентилятор, который струей воздуха сдвинул лист бумаги и первый код. В этом ящике второе Memo и пара нужных команд. При вводе одной из низ будет ответ, из которого следует.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Код на полу для смартфона.
Fistis
Спасибо,termit
termit
Насчет резервной копии. Получается как только герой дает согласие помочь Ai покинуть этот комп, то они заключают джентльменское соглашение. Для того чтобы выбраться герою нужен только ключ-карта от двери. А для того чтобы выбрался Ai нужен доступ в сеть чтобы "слиться" на какой-нибудь комп. Но гнездо порта коварно закрыто на ключ. И вот в определенный момент у героя появляется ключ-карта и возможность просто сделать ноги. Но как же соглашение. Появляется в прямом смысле вопрос выйти или нет. По понятным причинам я был просто уверен, что в случае "кидка" Ai случится что-то подобное. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Игра не сохраняется, но проходится быстро, поэтому стало интересно что же будет. А ничего, Ai какой то наивный. Но конечно выполнить соглашение все же интереснее.
Санта
А и В открыла. Батарею отключила.Для кода с третьей карточки нужно имя администратора. Если из схемы и lockdown-bot , lwdo -не подходит.
termit
Если разобраться, это прототип игры, своего рода демо-версия. Поэтому она короткая и локация всего одна комната. Когда это у автора были короткие игры? Всегда куча локаций. Просто пробник и использованием Ai - нейросети. Игра совсем короткая. Я сперва неправильно перевел и потому подумал, что герой договорился с Ai, но на деле не совсем так. Хотя по сути все верно. Игра ведь на время, в компе источник питания автономная батарея и потому когда она "сядет" это чревато потерей данных. Поэтому цель игры в любом случае не только выбраться, но и успеть подключить комп к сети, чтобы Ai сделал на другом компе резервную копию.
Пароль правильный, но место для ввода другое. Там так и написано "Login". rolleyes.gif
Санта
termit,видела ,что пишешь) Спасибо , я поняла .Не стала сразу писать пока не пройду до конца)Не туда вводила smilies-007.gif Сделала резервную копию) Удрали вместе с ИИ) Игра понравилась)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.