Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Story Of A Mother
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Мне кажется ,что эта игра уже была. Поиском не нашла) Наверное сама на сайте ее проходила, двумя плохими выходами smilies-007.gif А сейчас не могу договориться с этой мадам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Надо было открыть спичечный коробок)
Санта
Игра длинная, много переводить. Сундук открыла. Еще с одной разобраться надо) Попадала в комнату,там книга желтая показывала числа,я ее пролистала и страницы пропали. Не записала .Там обращение к даме
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Выходов много . Выходила 2,3 ти вот этим
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Остальные потом поищу)
Санта
Нашла еще выход 4. В игре 2 выхода и 6 дополнительных.
Санта
Для второго выхода наверное надо вот эту головоломку решить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Че то с восходом луны связано. Не понимаю. smilies-078.gif
Санта
Пишется ,что посылаются слова. И похоже ,что 2 слова. Похоже на Good night.Че-то не получается) Стоило поныть и получилось)
Санта
Нашла только 4 дополнительных(1234) и 1 выход. Голубые глаза применяются, а от каменной статуи не нашла применения. smilies-078.gif
Санта
Все цветы перебрала. Правый розовый просто плохой выход без картинки. Остальные одинаковые выходы. Скрин выше делала. У меня 1 раз гребень применялся. А этот выход с ножницами,каменными глазами и гребешком. Ножницы вроде тоже не применяла. Каменные глаза тоже никто не взял.
Санта
Оказывается применяла каменные глаза. для 3 выхода.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.