Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Haulhive: A Mover’s Mission
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Нужно знание языка. Причем нужно не просто переводить текст, а еще и писать в чате "клиентке". Пока не поняла, насколько это необходимо в плане прохождения игры. Пока бросаю, некогда сегодня разбираться smilies-078.gif
Санта
Нашла ожерелье из муравьиной кожи(подарок,в письме выяснилось),набор драгоценностей,ноутбук.В чате спросили про ноутбук.Я писала ,что в инвентаре,просили уточнить. Гостиной? Я ответила, что в гостинной. Теперь просит уточнить,где находится ноутбук,на столе ,на парте или еще где. Предметы в итемах не активны. Ноутбук никуда не ставится автоматом. Не понятка.Нажала на кухне на дверь .Выдал текст
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и все. Больше ничего не происходит. Получается рано вышла и надо переигрывать. Что нашла упаковала и отправила по почте. Этого маловато будет)Больше ничего не берется и не применяется. В чате спрашивали , что еще могу отправить и так как больше ничего не нашла ,написала нет и плохая концовка. Текст на черном экране. Если вся игра основана на переписке, то терпения не хватит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.