Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Les Adventures Blin
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Les Adventures Blin
http://www.doodoo.ru/games/26255-les-adventures-blin.html

размером поболе:
http://umaigra.ru/3489-les-adventures-blin.html

Если вдруг покажется, что кажется, что эта игра на что-то похожа, то пусть не кажется, что кажется: я, как начинающий скриптоплёт, смотрел на самые примитивные образцы квестиков, учился на них - в итоге получилась не калька, но что-то где-то как-то...

Пысы. Я знаю, что зелёное на зелёном - это [...]
Но игрушка совсем несложная, надо же было вас хоть чем-то помучить smile.gif
И даже я без проблем нахожу штук 30 - а остальное глазастым и упёртым.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЯRochka
Неожиданно бэд эндом вышла. Ткнула в лес, и вот он - плохой конец smilies-065.gif
Жаль, что игра не сохраняется. Так бы вернулась и пошла бы дальше smilies-019.gif
Fistis
Цитата(ЯRochka @ 29.3.2023, 19:37) *

Неожиданно бэд эндом вышла. Ткнула в лес, и вот он - плохой конец smilies-065.gif
Жаль, что игра не сохраняется. Так бы вернулась и пошла бы дальше smilies-019.gif

стрелку вниз нажми и иди дальше броди smilies-007.gif
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 29.3.2023, 21:13) *

стрелку вниз нажми и иди дальше броди smilies-007.gif

После того, как написали бэд энд? Чё-то я не заметила... smilies-011.gif
zzz
а что делать с цветн. квадратами чето не пойму
ЯRochka
Цитата(Admin @ 29.3.2023, 22:12) *

Внизу слева

О, точно! Спасибо) К вечеру ослепла чуток smilies-007.gif
zzz
кто-нибудь имеет понятие что с этими квадратами - так быстро гаснут что невозможно запомнить и понять че делать
zzz
в подсказке есть еще какие-то фигуры 6 штук
по подсказке расставила вращающиеся змейки
есть 31 кристаллов
молотком зачем-то по бедненьким крокодилам...
кто продвинулся дальше помогите плизз
le$ka
У меня 34 камня, молоток и рыба. Рыбой накормила земноводных smilies-079.gif
С квадратами пока не разобралась, остальное все порешала
le$ka
Короче, нашла 35 камней, фантазии на квадраты не хватает..И так глаза болят, еще они моргают хаотично, закономерность не улавливаю smilies-078.gif

сделала еще круг, еще два камушка нашла, итого 37
Санта
Крутилки и так и сяк выставляла. Там 2 ряда стрелок как есть потом перевернуть. Я и через ряд .Эти крутилки всегда мне с трудом поддаются.Нашла только 30 камней. Крокодилов три. 2123223212 по ним стучать? Код по фигурам посчитала. 37 нашла. Остались цветные квадраты и крутилки. Это наверное еще 2 камня.
babyshka25rus
Цветные квадраты тыкала сикось накось и в итоге чт-то сработало smilies-007.gif дали ключ, а куда его не знаю - сундучки открыла при помощи молотка smilies-011.gif пойду теперь крутилки терзать, авось тоже получится smilies-012.gif
Admin
Если кому вдруг будет интересно - жирафа нарисовал ИИ rolleyes.gif
termit
Нейросети помогают в работе и делают нашу жизнь проще или интереснее. rolleyes.gif
Natysya
а ключ то куда? сундуки открыты молотком...
Admin
Теперь уже никуда.
Игра сделана так, что пройти можно с разными концовками и пропуская какие-то задания.

Например, с моргалками вы не разобрались, но из леса вышли - и все довольны smilies-033.gif
Natysya
С моргалками разобралась, остались только крутилки.
Admin
Это хорошо smilies-003.gif
Хотя нигде в коментах не видел, чтоб был описан их простенький принцип работы...
Natysya
Цитата(Admin @ 30.3.2023, 12:31) *

Это хорошо smilies-003.gif
Хотя нигде в коментах не видел, чтоб был описан их простенький принцип работы...

там кнопки по цветам нужно нажимать, а цвета на панели с цифрами, после правильно нажатия цвет панели с цифрами меняется
Санта
Я не успеваю запомнить и сосчитать сколько квадратов за раз мигает. Крутилки кто нибудь сможет объяснить?
aleks
Цитата(Санта @ 30.3.2023, 12:43) *

Я не успеваю запомнить и сосчитать сколько квадратов за раз мигает.

Там не квадраты-сосредотачиваешь внимание на цвете-что слева-допустим зеленый и справа(мигающие)следишь только за этим цветом-в каком порядке гаснет. Допустим первым зеленый погас в 3-м мигающем значит слева его и жмешь первым Мне помогло смотреть чуть издали.Удачи smilies-004.gif там надо чуть приловчиться rolleyes.gif
-----------------------------
Кстати,собрала все 40 кристаллов-а вышла "бэдом" smilies-078.gif может не надо было над хрюнами издеваться и колотушкой их smilies-079.gif
Санта
aleks ,спасибо большое) Только вряд ли услежу.Попробую.Может и крутилки пояснишь?
aleks
Цитата(Санта @ 30.3.2023, 12:43) *

...Крутилки кто нибудь сможет объяснить?

Крутилки -там по бумажке от зеленого чудика-где стрелки и цифры-по ним ставишь первый столбец-там по-моему 2лево-2право(могу ошибаться)так вот согласно этому и выставляешь сверху-вниз.Только лево-это по часовой стрелке,а право-против(согласно кружку со стрелкой)Потом по той же схеме остальные.
Admin
Цитата(aleks @ 30.3.2023, 13:53) *

Кстати,собрала все 40 кристаллов-а вышла "бэдом" smilies-078.gif может не надо было над хрюнами издеваться и колотушкой их smilies-079.gif

Хрюны просто лужу делают.
А вот маленьких обижать не стоило smilies-015.gif
Санта
Не поняла. Столбец понимаю,а как 2 лево делать? Верхний левый крутится по часовой стрелке. На бумажке 2 ряда чисел со стрелками.Столбцов 5.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Цитата(Санта @ 30.3.2023, 13:15) *

Не поняла. Столбец понимаю,а как 2 лево делать? Верхний левый крутится по часовой стрелке. На бумажке 2 ряда чисел со стрелками.Столбцов 5.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нажимаешь на саму крутилку-она меняет направление-смотри по шлейфу за ней(мне так было понятней)

Первый столбец-2ли2п-2 верхних-лево-по часовой(сверху-вниз )и2 право-против.Переходим к следующему=1п и 3л-1-против и 3 по часовой итд
Там 5 столбцов и 4 строки т.е21232столбцы и 2 и 2(сверху вниз)=4 это строки :как бы
л-п-л-п-л
л-л-л-п-л
п-л-л-п-п
п-л-л-л-п

Санта
Цитата(aleks @ 30.3.2023, 13:22) *

Нажимаешь на саму крутилку-она меняет направление-смотри по шлейфу за ней(мне так было понятней)

Что числа означают? 2 лево -это какую менять и как? И 2 ряда. В столбце 4 крутилки. Нижний ряд не трогать? И еще напасть . Вчера код сработал по количеству точек соприкосновения , сегодня не работает. Дошло ,как до того жирафа smilies-007.gif Спасибо большое,aleks)
aleks
Цитата(Санта @ 30.3.2023, 13:32) *

Что числа означают? 2 лево -это какую менять и как? И 2 ряда. В столбце 4 крутилки. Нижний ряд не трогать? И еще напасть . Вчера код сработал по количеству точек соприкосновения , сегодня не работает.

Коды меняются и сработает если все бумажки найдены их там 6 или 7 не помню
-------------------------------
Я отредактировала верхнее сообщение-посмотри может,так нагляднее будет
Санта
Цитата(aleks @ 30.3.2023, 13:37) *

Коды меняются и сработает если все бумажки найдены их там 6 или 7 не помню

Бумажек 5 вчера было и сегодня 5
» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Наверное совпало Там если все найдено вместо морд-эти фигурки появятся
Санта
Крутилки сделала smilies-033.gif И бумажку еще получила) Код сработал) 39 нашла ,вышла без цветных квадратах. Не успеваю засечь.
le$ka
О, вы тут понаписали. У меня вчера крутилки сработали со второго раза, в логике не совпали с Админом smilies-079.gif
Мне казалось, что если стрелка на бумажке влево, то и крутилка должна крутиться против часовой стрелки, так и выставила все, согласно бумажке, но не сработало, поэтому нажала каждую крутилку еще разок и все получилось. Вышла вчера с 37 камнями и с 10 из 11 сделанными заданиями.
Admin
Цитата(le$ka @ 30.3.2023, 15:20) *

У меня вчера крутилки сработали со второго раза, в логике не совпали с Админом smilies-079.gif
Мне казалось, что если стрелка на бумажке влево, то и крутилка должна крутиться против часовой стрелки

Моя логика проста:
стрелка под цифрой - вот и крути вокруг этой цифры в заданном направлении.
le$ka
Цитата(Admin @ 30.3.2023, 14:32) *

Моя логика проста:
стрелка под цифрой - вот и крути вокруг этой цифры в заданном направлении.

Понятно rolleyes.gif
Ну а я смотрела, считая, что крутилка вертится вокруг центра, по принципу часов, поэтому и видела так лево-право.
Но тут понятно же, если не сработало так, значит сработает ровно наоборот, главное принцип уловила сразу, вообще без затруднений.

А вот квадраты.. smilies-066.gif Я в принципе не люблю задания, где нужно быстро что-то успеть увидеть. Мартышка к старости слаба глазами стала smilies-080.gif
zzz
c крутилками так
если стрелка вправо то крутилка должна крутиться против часовой стрелки, а если стрелка влево - по часовой
вот и крути первый столбец 2 верхние - по часовой, 2 нижние крутилки - против часовой и т.п.
Admin
Цитата(le$ka @ 30.3.2023, 15:39) *

А вот квадраты.. smilies-066.gif Я в принципе не люблю задания, где нужно быстро что-то успеть увидеть. Мартышка к старости слаба глазами стала smilies-080.gif

Мартышек я учитывал smilies-007.gif - игру и без моргалок пройти можно.
zzz
ооо еззззу удалось открыть квадраты сама не знаю как, но сосредоточилась и получилось ужассссс....конечно
zzz
хмммм я тоже кончила бад енд
нашла 40 кристаллов
заданий 11 из 11
кликов 2304 smile.gif)))
score 0
time 99:99
конечно бад енд смущает-огорчает sad.gif
Laima
Чёт все задания решила, а 5 кристаллов не могу найти... smilies-065.gif
zzz
пройди по локах и смотри очччень внимательно
Laima
Да всё уже увеличила и очки надела...) Всё равно двух не хватает.
zzz
Цитата(Laima @ 30.3.2023, 19:24) *

Да всё уже увеличила и очки надела...) Всё равно двух не хватает.

хммм если все задачки открыты то искать по локах...слабо видно
трудно сказать где какие...
Laima
Цитата(Laima @ 30.3.2023, 18:24) *

Да всё уже увеличила и очки надела...) Всё равно двух не хватает.

Переиграла. Всё нашла и все задания сделала. Цветные квадраты напрягли ужасно...) Но без них всё пройти не получится: за ними 1 кристалл.
frolova
Всю игру прошла нормально, но двух кристаллов не нашла, обыскалась. Короче-вышла. smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.