Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Between Letters
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Escape From Between Letters
https://unityroom.com/games/as_roomofiemel

Игра, может быть, интересная, но сплошные иероглифы... smilies-126.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
le$ka
тут даже поллитрА не поможет smilies-011.gif smilies-010.gif
barboss
Что-то очень крутое... Но пока вот мало что удалось. Символы срабатывают.
Почти всё открылось..

УРА!!!
Вышел END2.

Значит есть и первый выход, а может и третий
Санта
barboss, поделись ,как срабатывают? Я пробовала фигуры на квадрат ,не получилось.
le$ka
Я вчера в ночи как только не рисовала эти символы...ничего не срабатывало.. smilies-078.gif
Санта
Не туда коммент написала) Не переключилась)
termit
Добрался и до этой игры. Двери то две значит и выхода скорее всего два. Пошел в эту сторону и такой же выход как выше. Однообразно и скучно под заунывную музыку. И для другого выхода нужно играть сначала. В другой раз. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Нашел первый выход. Игра интереснее не показалась. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
А помочь?
termit
А там вообщем то просто. Там сильно читать то ничего не надо. Сюжет о том, как один репортер пришел к профессору археологии взять интервью в лабораторию с артефактами. Ну там что-то произошло и ему надо просто выбраться. Больше ничего понимать не надо. rolleyes.gif Сперва выставляем знаки на квадрате, который ближе к черной двери. Нужные знаки нарисованы на самом этом квадрате. Смысл в том куда перенаправить энергию. Сперва ставь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Энергия уйдет на второй квадрат, а там ставь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Откроется один куб, там по подсказке со стены легко решаются однотипные задачи.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Потом перенаправь энергию на другую сторону и т.п. Выходов два, игра на любителя. Для второго выхода там еще тоже по подсказке с другой стены некоторые символы комбинируем, но решаемо. Сложность средняя. Тут главное начать. rolleyes.gif

Санта
termit ),спасибо большое) smilies-110.gif Начинала ,как у тебя на первом скрине, но видно не туда) Не разобралась. Теперь попробую)
Санта
Вышла ЕНД2) А в другую сторону пишут , что голыми руками не открыть.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если честно ,на последнем квадрате застопорилась знаки рисовать .Уже здесь написала слезливое, что не шмогла и глянула на выход у Термита smilies-007.gif Пробовала первый выход поискать, ничего сделать не смогла. Подключила напольные до следующей двери, дверь не открывается, к панелям к судоку одна дверь открыта, но панели не активны.
termit
Для первого выхода делаем тоже что и для второго, но просто открываем не ту дверь, а другую. Просто перенаправляем энергию на черную дверь. Этот выход проще, там не надо ничего решать.
P.s. Молодец, заметила где смотреть. Хотел было сразу написать, но думаю пусть помучаются. rolleyes.gif
Санта
Привет) Спасибо,большое) Сча) И правда короче и проще)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2023 Invision Power Services, Inc.