Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 100 Doors: Escape Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Это было увлекательно, классная игрушка! smilies-003.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И да, Дамы, с прошедшим праздником! smilies-018.gif
olmy
Не понимаю, что на 35 уровне надо сделать. Вазу отодвинула, мышке сыр дала, кристалл в сову вставила. Нажимаю кнопку у двери и ничего не происходит.
Глюк или еще что-то надо сделать?
Tekoff
Цитата(olmy @ 9.3.2023, 17:36) *

Не понимаю, что на 35 уровне надо сделать. Вазу отодвинула, мышке сыр дала, кристалл в сову вставила. Нажимаю кнопку у двери и ничего не происходит.
Глюк или еще что-то надо сделать?

По уханью совы нажать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
А у мну сова не ухает((( Тока музыка грает...

Короче, глюк какой-то был. Нажала подскажку, кнопка сама нажалась как надо и дверь открылась
Тём, все равно спасибо за подсказку!
le$ka
Проходится легко, но все-равно, нужно время, чтоб пройти все сразу. Первые 30 пролетела вообще пулей. Потом на одном застряла, где цветные кнопки надо было жать, не поняла, что нужно, нажала подсказку. А там не просто подсказка, там тупо и прожевали и проглотили за меня. Нет бы просто пнуть в нужном направлении smilies-078.gif
Короче, дошла до 47, а там взяла бумажку, но она при открывании не отображается, глюк что-ли, один крестик вместо бумажки

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

сделаю перерывчик, вечером доиграю, ужин готовить надо smilies-079.gif
termit
Некоторые уровни наверное глючат. У меня сова тоже не ухала, просто сперва "пролетел" с подсказкой, потом просто повторил. Теперь знаю что "ухает". rolleyes.gif
На 47 с запиской видны были квадрат, треугольник и два круга. Просто набрал 4300 и ничего, потом просто прокрутил последнее колесико и на 6 открылось. smilies-010.gif
Сейчас увеличил и разглядел на записке слово angle - угол, и последняя фигура не круг, а шестиугольник. Глюк - записку нормально не видно. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И тут мы не просто двери открываем, игра то с сюжетом, можно читать дневник в правом нижнем углу, целая история спасения сестрой брата. smilies-006.gif
raim123
дошла до 86 уровня и глюк...так обидно smilies-074.gif
несколько раз перезагружалось, но ничего не помогает
termit
Там точно глюк, просто на подсказку жми и чемодан сам откроется. А далее все четко.
Все как надо выставляешь, а чемодан не открывается. Если на подсказку, то автоматом также выставит и откроет, а там далее все работает. smilies-001.gif
olmy
Цитата(le$ka @ 9.3.2023, 17:58) *

Проходится легко, но все-равно, нужно время, чтоб пройти все сразу. Первые 30 пролетела вообще пулей. Потом на одном застряла, где цветные кнопки надо было жать, не поняла, что нужно, нажала подсказку. А там не просто подсказка, там тупо и прожевали и проглотили за меня. Нет бы просто пнуть в нужном направлении smilies-078.gif
Короче, дошла до 47, а там взяла бумажку, но она при открывании не отображается, глюк что-ли, один крестик вместо бумажки

» Нажмите для отображения скрытого текста «


сделаю перерывчик, вечером доиграю, ужин готовить надо smilies-079.gif

У меня такой же глюк был, разглядела на бумажке и тоже, как и термит, ввела 4306.
termit
В принципе на 100 уровней глюков не так и много и в любом случае есть чудо-кнопка подсказки, которая позволяет пролететь уровень автоматом. rolleyes.gif
olmy
Цитата(termit @ 9.3.2023, 19:02) *

В принципе на 100 уровней глюков не так и много и в любом случае есть чудо-кнопка подсказки, которая позволяет пролететь уровень автоматом. rolleyes.gif

Мы мазохисты, нам надо все своими ручками))))))
И спасибо за подсказки smilies-090.gif
raim123
Цитата(termit @ 9.3.2023, 19:58) *

Там точно глюк, просто на подсказку жми и чемодан сам откроется. А далее все четко.
Все как надо выставляешь, а чемодан не открывается. Если на подсказку, то автоматом также выставит и откроет, а там далее все работает. smilies-001.gif

спасибо, уже поняла
le$ka
Цитата(termit @ 9.3.2023, 18:58) *

Там точно глюк, просто на подсказку жми и чемодан сам откроется. А далее все четко.
Все как надо выставляешь, а чемодан не открывается. Если на подсказку, то автоматом также выставит и откроет, а там далее все работает. smilies-001.gif

у меня ни в каких вариантах не открывается..перезапускала несколько раз и с подсказкой и без не открывается чемодан, предлагает выставить сердечки эти, а выставлено уже smilies-078.gif
le$ka
короче, на этом и застряла. После подсказки предлагает решить головоломку, а не автоматом пробегает уровень.Так и выключила игру на 86 уровне smilies-010.gif smilies-078.gif
le$ka
Не давало мне покоя...Короче, надо нажать на подсказку в тот момент, когда головоломка с сердечками открыта. А я нажимала на подсказку, закрыв головоломку...Кстати, оно там совсем не правильно "решилось", с точностью наоборот выставилось
le$ka
Добила я еее..Под конец игруха уже просто выбесила..86 уровень испортил мне все впечатление. Я собсно только тут и поняла, что при любой открытой головоломке, при нажатии подсказки, эта головоломка сама себя решает smilies-007.gif
До этого один раз на подсказку в игре нажала, мне не понравилось, что оно само решилось, и я больше не злоупотребляла этим..Но вот 86 уровень все поменял..Под конец уже нажимала кое где на подсказки..просто уже устала smilies-066.gif
frolova
Ух! Добила же и я её. Красивая и интересная. smilies-003.gif
Санта
На 86 плюнула и прошла игру без глюков на эмуляторе smilies-007.gif
zzz
божжже не пойму как нажимать на цветн. кнопки на полу
не хочу на подсказку нажимать
хотелось бы знать по какому приципу нажимать
подскажите плиззз
короче подсмотрела в прохождении и потом только поняла че к чему
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.