Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1 Сентября
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Поздравления
Am_Staff
Дорогие форумчане! Учащиеся и отучившиеся! С началом нового учебного года! smilies-018.gif
Ученики и студенты, искренне желаю вам успехов в учебе, чтобы она доставляла вам радость и удовольствие! smilies-018.gif
Родители учеников, терпения вам и снисходительности по отношению к вашим детям! smilies-018.gif
Ромашка
Цитата(Am_Staff @ 1.9.2008, 18:50) *

Дорогие форумчане! Учащиеся и отучившиеся! С началом нового учебного года! smilies-018.gif
Ученики и студенты, искренне желаю вам успехов в учебе, чтобы она доставляла вам радость и удовольствие! smilies-018.gif
Родители учеников, терпения вам и снисходительности по отношению к вашим детям! smilies-018.gif

Спасибки большое Стаффик тебе!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Мамки и папки, девочки и мальчики!!!!!!!!!
Давайте учиться дружно, весело и на отлично)))) smilies-003.gif
А сама то я в паники)))
Десятый класс у дочки, страшно!!!!!
Pushistaya
Спасибо!!! smilies-018.gif
_Mariya_
Цитата(Am_Staff @ 1.9.2008, 18:50) *

Дорогие форумчане! Учащиеся и отучившиеся! С началом нового учебного года! smilies-018.gif
Ученики и студенты, искренне желаю вам успехов в учебе, чтобы она доставляла вам радость и удовольствие! smilies-018.gif
Родители учеников, терпения вам и снисходительности по отношению к вашим детям! smilies-018.gif

Цитата(Ромашка @ 1.9.2008, 19:21) *

Спасибки большое Стаффик тебе!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Мамки и папки, девочки и мальчики!!!!!!!!!
Давайте учиться дружно, весело и на отлично)))) smilies-003.gif
А сама то я в паники)))
Десятый класс у дочки, страшно!!!!!

Спасибо девочки! smilies-018.gif Я тоже присоединяюсь к вашим поздравлениям!!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И вас, и всех, всех, всех (включая бабушек и дедушек, и нянек) поздравляю с началом учебного года!!! Кто учится: грызите гранит науки с удовольствием!!!! ))))) а в свободное от учебы время наслаждайтесь отдыхом, (данные вам по праву)!!!!))))) А кто переживает за тех, кто учится: дайте им побольше самостоятельности и любви,.. ведь они такие у нас молодцы, все умеют и могут, если хотят и уверенны в себе!!!!
И я, Ромашка, в паники... 1 курстница нынче моя токо))) все сначала и заново)))) все новое еще... ну прям как в первый класс))))
Am_Staff
_Mariya_, поздравляю с первокурсницей! smilies-018.gif

Ромашка, 10-ый класс - это здорово, и старшеклассница уже, и экзамеов не будет в этом году! smilies-033.gif
Am_Staff
Цитата(Am_Staff @ 2.9.2008, 18:54) *

Ромашка, 10-ый класс - это здорово, и старшеклассница уже, и экзамеов не будет в этом году! smilies-033.gif

И вот уже год пролетел!
И Ромашкина доча идет уже в одиннадцатый!

И снова всех-всех-всех с Днем знаний!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irina Fileva
Поздравляю ВСЕХ кто пошел в школу! Кто в первый, кто в последний класс! А у нас в школу пойдут 15 сентября. Мы еще будем один год в садике и потом ....

Я тоже на всю жизнь запомнила свой первый день в школе!
Ромашка
Цитата(Am_Staff @ 2.9.2008, 18:54) *

_Mariya_, поздравляю с первокурсницей! smilies-018.gif

Ромашка, 10-ый класс - это здорово, и старшеклассница уже, и экзамеов не будет в этом году! smilies-033.gif

Ох девоньки, ошиблась я ))))))))
Это я по старинки всё думаю, последний класс - значит десятый))))
В Одиннадцатый моя пошла)))))))))
Первоклашек повела))))
Ольчик
Цитата(Am_Staff @ 1.9.2009, 12:43) *

И вот уже год пролетел!
И Ромашкина доча идет уже в одиннадцатый!

Ромашка, так Стафочка так и написала. Это ты ее пост 2008 года процитировала. smilies-007.gif
Pozzzitivishna
Мне тоже хотелось бы всех всех поздравить!!! smilies-090.gif Всех учащихся и отучившихся!!!


Пысы: Вот закончила я значит школу в 2003 г. а первое сентября все равно отмечаю. Как же без этого то smilies-007.gif Вот и вчера таааак отметили что до сих пор отойти не могу smilies-065.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Family
м-да.... почему-то по 1 сентября особенно вспоминается, как время летит и растут дети... smilies-010.gif Когда я заканчивала школу, мама сказала - "Я как будто только вчера тебя в первый классс отводила, а уже...", у меня такие же ощущения, хотя мы еще на полпути до окончания smilies-066.gif



Он был старше её на 10 лет, но она села ему на шею и свесила ножки...
Смотрите 1 сентября во всех школах страны - первый звонок
smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.