Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mystery Solving Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Санта
Очень важное уточнение) Спасибо, а то бы я так и долбилась в пустую smilies-007.gif Не мой день. Кот пропадал ,когда тунца дала,а я опять в красную полезла. Он вернулся. Может его в других местах искать надо было. Позже попробую еще. Ухожу.
termit
Ну вот , так всегда, трудно и сразу в кусты. rolleyes.gif
Хе-хе. Читая твои сообщения, сегодня ты была на расстоянии вытянутой руки в масштабах игры. smilies-007.gif
termit
Это кто тут шарахается и спать не дает? rolleyes.gif
termit
И тихо.. Санта, ау.. rolleyes.gif
Я конечно мог бы прямо написать как найти 3 выход, но там ничего сложного ни с переводом, ни с решением головломок нет, а нужен только фонарь. Поэтому так неинтересно будет.
Вот как с котом было? Просто случайно smilies-055.gif , хотя понятное дело, что подсказка была - радио иероглифами выдавало что-то "между кошками", а на деле получился кот между перекрытиями. Так и тут также, на черной бумаге иероглифы "по лестнице" что-то да говорят. Ну а поскольку непонятно, то остается только smilies-055.gif
Поскольку была оговорка, что этот вариант возможен только до введения второго кода в белой комнате подумай на что именно это влияет, куда на этот момент игры без фонаря не попадешь и где ты ранее по твоему сообщению уже была, считай на расстоянии вытянутой руки от цели. И примерно как с котом smilies-055.gif

termit
Эхе-хе-хе.. Чтобы появился кот нужно было просто постучать над красной дверью. До какой двери без фонаря не пройти?..
Санта
Привет,Термит) Может я че лишнее делаю? Второй код не вводила,правда монетку после упаковки в которой был тунец,статуя не берет . Ее берет кот. И пишут,что для меня что-то есть. Но нигде ничего не нашла. И я не помню куда без фонаря smilies-007.gif Я им только по глазам прошлась) Все обстучала ,непруха какая-то) smilies-078.gif
termit
Сама же ранее писала:
"...попала в еще более кровавую комнату с окровавленной дверью, нажав на дверь ,надо было выбрать вариант..."
Да просто включи фонарь и иди в черную дверь.. до упора.
Ты судя по всему так и не поняла, что кровавая дверь одна, другое дело, что когда вводишь второй код в белой комнате она открывается и виден только дверной проем. Вот и все.
Санта
Цитата(termit @ 20.3.2023, 12:11) *

Сама же ранее писала:
"...попала в еще более кровавую комнату с окровавленной дверью, нажав на дверь ,надо было выбрать вариант..."
Да просто включи фонарь и иди в черную дверь.. до упора.
Ты судя по всему так и не поняла, что кровавая дверь одна, другое дело, что когда вводишь второй код в белой комнате она открывается и виден только дверной проем. Вот и все.

Ходила и плохой конец smilies-034.gif А) Поняла) Сча. Опять ни туда нажала) Че-то иду и разные кнопки выбора наверное надо нажимать. Плохой конец у меня в конце тоннеля)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Ну фонарь то включи - выдели в итемах.. Не надо кнопки нажимать: просто постучать над дверью..
Санта
Не всключается визуально. Пишет , что может осветить тьму,а сам не светит гад( Все! Вылезла в космос) Вроде действительно просто, но у меня мозги до невозможности вынесла игра smilies-007.gif Спасибище огромное !!! smilies-110.gif
termit
Поздравляю! rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 20.3.2023, 12:39) *

Поздравляю! rolleyes.gif

Не за что поздравлять smilies-007.gif Все твоя заслуга) smilies-005.gif smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.