Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Posttraumatism
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Nana07
Цитата(Cllaire @ 1.9.2008, 11:27) *

smilies-090.gif Спасибо, Nana07, без твоей подсказки не обошлась бы!
Вызываешь голову к себе и слевой стороны будет стрелка! Нажимаешь!

Я вижу эту дырку - он от туда сам вываливается или нужно поковырять чем-нибуть?????????
Cllaire
Ой, правда не помню, но думаю тыкала просто и он вышел., а ним откроешь дверь, но за ней кирпичная сена.
Nana07
Цитата(Cllaire @ 1.9.2008, 11:34) *

Ой, правда не помню, но думаю тыкала просто и он вышел., а ним откроешь дверь, но за ней кирпичная сена.

Спасибо!!! Но мне его наверное в голову не положили smilies-024.gif smilies-002.gif smilies-055.gif smilies-074.gif
Tatka
вышла.... ну и конец.... висельники...
Cllaire
Игра гадкая и конец тоже такой! Только анимация хорошая. Нож глюком занимался - всегда был под окошком, не смотря на то, что в итемах присудствовал. smilies-104.gif
Myta
Это что мы висельника искали? smilies-015.gif
Вот это ндда....
Он явно не хотел чтоб его нашли.
smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
El_lada
Мда.. более увлекательного занятия, чем добывание ключа из ведра, тяжело и придумать.. smilies-060.gif
Leyla-q
Уже полчаса вожу по ведру магнитом, а ключ даже не пошевелился smilies-034.gif от дна кокого ведра вести вверх? у ведра которое стоит или которое на картинки где ключ видно?

Ураа!!! Пошевелился!
Melenca
Цитата(Leyla-q @ 1.9.2008, 22:25) *

Уже полчаса вожу по ведру магнитом, а ключ даже не пошевелился smilies-034.gif от дна кокого ведра вести вверх? у ведра которое стоит или которое на картинки где ключ видно?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Myta
Цитата(Leyla-q @ 1.9.2008, 22:25) *

Уже полчаса вожу по ведру магнитом, а ключ даже не пошевелился smilies-034.gif от дна кокого ведра вести вверх? у ведра которое стоит или которое на картинки где ключ видно?

Ну что ты плакаеш?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ой! Pichugka уже написала.
El_lada
Цитата(Leyla-q @ 1.9.2008, 21:25) *

Уже полчаса вожу по ведру магнитом,а ключ даже не пошевелился smilies-034.gif от дна кокого ведра вести вверх? у ведра которое стоит или которое на картинки где ключ видно?

Надобно шоб на экране было оба вида ведра: сбоку и сверху. К тому шо сбоку, подводишь магнит внизу и посредине, и отпускаешь мышу. Он (магнит) прикрепляется к ведру, а ключ к стенке (видно на верхней картинке). Потом меееедленно, кликами, тащиш магнит вверх. Вот.


Не встыгла, однако))))
El_lada
Цитата
Это что мы висельника искали?

Может, мы сильно медленно искали? И он там, бедняжка, повесился от ожидания? wacko.gif
Myta
Цитата(El_lada @ 1.9.2008, 22:43) *

Может, мы сильно медленно искали? И он там, бедняжка, повесился от ожидания? wacko.gif

Ага пока ключ вылавливали, да вентеля крутили; он и подумал "их не дождёшся... " smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Leyla-q
Не знаю английского, не могу понять как винтели выставить, приложила бумажку на закладку но понять ничего не могу smilies-055.gif
Leyla-q
Ну вот, теперь еще умудрилась бумажку прозрачную потоскать по закладке и теперь у меня все сбилось, бумажа ложиться теперь только в том месте куда я ее последний раз сама сдвинула smilies-019.gif
Myta
Цитата(Leyla-q @ 1.9.2008, 22:52) *

Не знаю английского, не могу понять как винтели выставить, приложила бумажку на закладку но понять ничего не могу smilies-055.gif

Переигрывать не хочу уж очень долго грузилась...
кажеться там стрелки выставлять: в низ, в верх, в низ, в лево rolleyes.gif (юг, север, юг, запад)
Leyla-q
Цитата(Myta @ 1.9.2008, 23:02) *

Переигрывать не хочу уж очень долго грузилась...
кажеться там стрелки выставлять: в низ, в верх, в низ, в лево rolleyes.gif (юг, север, юг, запад)


Не подходит smilies-034.gif
Amalrik
мда. Выставил вентели, нажал кудв-то и теперь у меня черный экран =(
Leyla-q
Цитата(Amalrik @ 1.9.2008, 23:10) *

мда. Выставил вентели, нажал кудв-то и теперь у меня черный экран =(


А как вентили выставил?
El_lada
Цитата
в низ, в верх, в низ, в лево
Неее.. вправо, вверх, вправо, влево. East-восток.
Лёшка
ventili: e n e w - vostok sever vostok zapad
Ромашка
Цитата(Leyla-q @ 1.9.2008, 23:15) *

А как вентили выставил?

я об этом то же спрашивала))))
там ниже есть ответ)))))))
Skarlet
а у меня не грузится...
говорят там такой страницы нету smilies-058.gif
Leyla-q
И у меня теперь черный экран после того как выставила вентили, это что конец? Висельника не увижу перед сном? smilies-065.gif
alenka2007
и у меня не грузится smilies-055.gif
El_lada
Цитата(alenka2007 @ 2.9.2008, 0:16) *

и у меня не грузится smilies-055.gif

У мене нормально токо в Експлоэре сыграла... В Файрфоксе итемы не увеличивались, а в Опере не загрузилась....

Странности бытия....
Darira
начала играть, первым карандаш нашла, а второй раз зашла, не могу найти, где он?

вошла в третий раз и поняла, что игра подглючила, все нашла сразу

после вентелей и черного экрана игра зависла на ручке от люка...... smilies-058.gif
TaroZa
Аналогично!
смотрю на ручку люка! smilies-019.gif
lesenka
а мне сажей ключ не намазать!!!! smilies-034.gif люди... помогите!! smilies-034.gif
Alisien
Чтобы намазать сажей
» Нажмите для отображения скрытого текста «



тоже любусь на ручку. игра просто супер)
Inusya
Цитата(lesenka @ 2.9.2008, 15:03) *

а мне сажей ключ не намазать!!!! smilies-034.gif люди... помогите!! smilies-034.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Пичужка, вся утыкалась я ключом из башки в замок люка, если б не нашла твой пост про методику подгонки ключей, ни в жизнь бы сама не догадалась. И еще про то, как выставлять вентили. Откуда ты все знаешь? Снимаю шляпу пред тобой! smilies-018.gif

Концовка мрачная!
Steisy
Не могу попасть в нижнюю коробку smilies-034.gif
Am_Staff
Цитата(Alen0chka @ 2.9.2008, 20:04) *

Не могу попасть в нижнюю коробку smilies-034.gif


Просто поклацай на нее посерединке
Steisy
Клацала пол часа, ничего не получалось, а сейчас открылась, спасибо!

Моя концовка "THANKS FOR PLAYING" и никаких повешенных, не знаю даже хорошо это или плохо rolleyes.gif
Covex
сделала кораблик из бумаги, запустила его по воде под полом, а он приплыл обратно со словами написанными кровью видимо "ЧТО?" чего делать-то, чтобы отвертку там найти?
UPD: додумалась smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.