Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Challenge Escape! #182 A Room With Shinchohana
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
RVMMVR
На выход 1 цветок. Все просто
Fistis
Сегодня лайтовая игра.
termit
Игра не сколько простая сколько глючная. У всех наверное дверь во двор уже открыта? rolleyes.gif
А по идее сперва д.б. по "соплям" найти код на выход во двор за цветком и только потом уже все остальное. Так было бы наверное не так и просто. smilies-001.gif
termit
Ну вот, наверное автор прочитал мой комментарий и ошибку исправил. smilies-007.gif
Теперь все как должно. rolleyes.gif
aleks
Замаялась с этим цветком smilies-066.gif
сама не поняла как получилось в эту дырку попасть кривым стволом smilies-078.gif
А так норм,как все игры этой серии.И с "соплями" smilies-080.gif прикольно .у меня без глюков было-все закрыто.
На улицу когда выходить(код на панели набирать)- перед этим
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Просто подождать пока цветок дрожать перестанет и по центру на него нажать. В смысле стебель дрожать перестанет и будет прямо смотреть на кнопку. rolleyes.gif
А сперва дверь на улицу была сразу открыта и получается, что цветок доставался просто так и по "соплям" окно можно было вообще не открывать, ну и получается код в дверь во двор тоже. Но автор через часик исправил. smilies-001.gif
aleks
Цитата(termit @ 26.2.2023, 13:28) *

Просто подождать пока цветок дрожать перестанет и по центру на него нажать. В смысле стебель дрожать перестанет и будет прямо смотреть на кнопку. rolleyes.gif

А, теперь понятно .Спасибо smilies-090.gif
а то я тыкала со всех сторон его,пыталась "перевернуть"
termit
Так тоже всяко пробовал, на реакцию себя проверял. smilies-007.gif Потом просто призадумался и бац стебель сам прямо встал. rolleyes.gif
frolova
Быстро и легко. smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.