Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Game Nagori Sakura
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
termit
Только начал играть, но судя по всему игрушка замечательная. Музыку можно отключить. rolleyes.gif
Аха, вышел! smilies-026.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тормозил с последним словом, пробовал догадаться. Когда устал, то просто подумал и поискал. Все просто. smilies-007.gif
Знание языка не нужно совсем.
Klaris
Чудесная игрушка! Все очень логично! smilies-090.gif
Gulya
Не могу понять эту подсказку, вернее числовой код. Пожалуйста, пните в правильном направлении.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Поняла!
ЯRochka
Прелесть! smilies-090.gif
Очень легкая. Прошла нигде не затупив)))
Если что, подсказка к последнему коду здесь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Но и это еще не все, полный выход после дополнительной мини-игры. Хотя это полноценная такая игрушка. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

После первого выхода жмем верхнюю кнопку и продолжаем игру. smilies-001.gif
Fistis
А я с лепестками туплюююю,поможите,люди добрые smilies-019.gifПРОСЬБА СНЯТА.
ЯRochka
И вторую игру пролетела smilies-033.gif
Чудесно!
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 17.2.2023, 20:49) *

А я с лепестками туплюююю,поможите,люди добрые smilies-019.gif

Это там, где верхний красный лепесток? Тогда нажимаем
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Чем гвоздь вытащить?
ЯRochka
Цитата(Gulya @ 17.2.2023, 21:02) *

Чем гвоздь вытащить?

Гвоздодёр будет, когда откроешь трехзначный код на улице)
Gulya
3-хзначный код по шарикам искать?
Поняла, смахнув 3й шарик.
Fistis
Цитата(ЯRochka @ 17.2.2023, 19:55) *

Это там, где верхний красный лепесток? Тогда нажимаем
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо,Ярочка,я справилась.
ЯRochka
Цитата(Gulya @ 17.2.2023, 21:09) *

3-хзначный код по шарикам искать?

Сначала кладёшь фиолетовые шарики под фонарь и
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Gulya @ 17.2.2023, 21:09) *

3-хзначный код по шарикам искать?
Поняла, смахнув 3й шарик.

А, ну и хорошо))
termit
Уже помогли. smilies-001.gif
raim123
Цитата(termit @ 17.2.2023, 20:33) *

Но и это еще не все, полный выход после дополнительной мини-игры. Хотя это полноценная такая игрушка. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

После первого выхода жмем верхнюю кнопку и продолжаем игру. smilies-001.gif

спасибо, что подсказали про дополнение к игре.
ЯRochka
А чего ж игру не оценили? smilies-079.gif От меня 5. Пойду поставлю smilies-128.gif
termit
Только после Вас. rolleyes.gif
Определенно замечательная игра!
Gulya
А я в конце застряла со свитком "Я не могу дождаться, когда увижу тебя снова"
Куда его приткнуть?
Просто магия какая-то. Надо дальше поискать в ящике
ЯRochka
Цитата(termit @ 17.2.2023, 21:34) *

Только после Вас. rolleyes.gif

Вы такой любезный мужчина.... Это что-то... smilies-123.gif smilies-007.gif
Fistis
Конечно же 5 игре ,автору спасибо.
termit
На дне коробки, где свиток был, хорошенько посмотри. А записка на память. rolleyes.gif
Автор игры видимо новенький, или ник новый опытного автора, первая игра за ником. Но какая.. smilies-003.gif
ЯRochka
В процессе игры было ощущение, что я уже играла в нечто подобное. Задание с лепестками точно я уже проходила smilies-116.gif И сакура с опадающими лепестками была, и луна появлялась... smilies-120.gif
Был раньше такой автор. Сто лет назад. Когда мы чуть ли не каждый день играли в классные флэш игры.
termit
Сейчас "прогуглил". На unityroom он только зарегистрировался и там игра первая. А так опытный автор и много отличных игр у него.
https://play.google.com/store/apps/dev?id=8...hl=ja&gl=US
Игру то я на unityroom нашел, оригинальная ссылка оттуда. А там я всегда сразу на ник жму, чтобы сразу посмотреть чем автор славен. Обычно сразу видно. А так чтобы сразу и в десятку бывает редко. rolleyes.gif
Вот и ник то там новый и только эта игра, которую сегодня и выложил автор. Но как видно по AppsStore это опытный автор, ЗУБР. rolleyes.gif
ЯRochka правильно подметила, что игра не новая и она ее уже где-то играла, она была на Android в феврале 2022 года. Но вот почти через год автор выложил на unityroom версию WebGL бесплатно. Чему мы все я думаю безмерно рады. rolleyes.gif
termit
Нашел и просмотрел прохождение игры, которая вышла в прошлом году на Android. Там вроде все так, но не так. Дополнительной то мини-игры раньше не было. rolleyes.gif Посмотрел другое прохождение, там вроде есть. Ну и ладно. smilies-007.gif
kurti$
Цитата(termit @ 18.2.2023, 0:03) *

Нашел и просмотрел прохождение игры, которая вышла в прошлом году на Android. Там вроде все так, но не так. Дополнительной то мини-игры раньше не было. rolleyes.gif Так что сегодняшняя бесплатная WebGL версия более полная и эта другая игра. smilies-079.gif

Я прямо удивляюсь вам, это Камино Кагуро (Rooms room) Вроде так) Давным давно играли в его игры. Сейчас ссылки поищу.
termit
Здравствуй, kurti$!
Ты поищи-поищи. Год назад игра вышла, никак не сто лет назад давным давно. rolleyes.gif
kurti$
Цитата(termit @ 18.2.2023, 0:19) *

Здравствуй, kurti$!
Ты поищи-поищи. Год назад игра вышла, никак не сто лет назад давным давно. rolleyes.gif

Привет) Да я не про то, когда игра вышла, а про автора игры, если чё))
termit
И я рад тебя видеть. Еси чо. rolleyes.gif
Ссылка на игры есть выше.
Дублирую https://play.google.com/store/apps/dev?id=8...hl=ja&gl=US
ЯRochka
Цитата(kurti$ @ 17.2.2023, 23:11) *

Я прямо удивляюсь вам, это Камино Кагуро (Rooms room) Вроде так) Давным давно играли в его игры. Сейчас ссылки поищу.

Настя, привет, пропавшая))
Ну прям застыдила smilies-007.gif Да я сама на себя удивляюсь, как забыла имя автора smilies-079.gif
Когда увидела "rooms room" что-то где-то щёлкнуло в мозгах... Автор-то знакомый))
kurti$
Цитата(termit @ 18.2.2023, 0:24) *

И я рад тебя видеть. Еси чо. rolleyes.gif
Ссылка на игры есть выше.

Всё взаимно)
termit
Всегда ощущаю незримое присутствие kurti$. И слежу, сайт то обновляется. rolleyes.gif
kurti$
Цитата(ЯRochka @ 18.2.2023, 0:34) *

Настя, привет, пропавшая))
Ну прям застыдила smilies-007.gif Да я сама на себя удивляюсь, как забыла имя автора smilies-079.gif
Когда увидела "rooms room" что-то где-то щёлкнуло в мозгах... Автор-то знакомый))

Ира, не смеши smilies-007.gif Привет! Я то сама отпала совсем от игр. И тут вдруг решила вас повоспитывать smilies-007.gif
kurti$
Цитата(termit @ 18.2.2023, 0:38) *

Всегда ощущаю незримое присутствие kurti$. И слежу, сайт то обновляется. rolleyes.gif

Хм-хм smilies-007.gif Ну да, я хочу вернуться в прежнее русло. Но меня многое останавливает, к сожалению.
Но это фигня, по сравнению с тем, что вы все всё-еще вместе smilies-011.gif smilies-026.gif
termit
Время не имеет значения, важна только жизнь... (The Fifth Element) smilies-079.gif
ЯRochka
Цитата(kurti$ @ 17.2.2023, 23:39) *

Ира, не смеши smilies-007.gif Привет! Я то сама отпала совсем от игр. И тут вдруг решила вас повоспитывать smilies-007.gif

Да воспитывай, воспитывай smilies-007.gif Только не пропадай.
kurti$
Цитата(termit @ 18.2.2023, 0:52) *

Время не имеет значения, важна только жизнь... (The Fifth Element) smilies-079.gif

termit, если не сложно, напиши плиз какая игра тебя зацепила в последнее время, а то у меня времени не хватает на всё
kurti$
Цитата(ЯRochka @ 18.2.2023, 0:53) *

Да воспитывай, воспитывай smilies-007.gif Только не пропадай.

Мне приятно, я как-будто напросилась) Но я вас ценю давным-давно smilies-011.gif
termit
Извини, kurti$, н трудно. Валюсь, глаза закрываются. Уже почти утро. Хорошо выходные. Просто по количеству просмотров. Я все. Не пропадай. smilies-018.gif
kurti$
Цитата(termit @ 18.2.2023, 1:02) *

Извини, kurti$, н трудно. Валюсь, глаза закрываются. Уже почти утро. Хорошо выходные. Просто по количеству просмотров. Я все. Не пропадай. smilies-018.gif

Поняла, спасибо) Потом напиши smilies-026.gif
BenderRodriguez
Отличная игра smilies-026.gif
zzz
Цитата(termit @ 17.2.2023, 23:24) *

И я рад тебя видеть. Еси чо. rolleyes.gif
Ссылка на игры есть выше.

а там все игры на телефон загружать? чето не вижу опции на комп
Санта
Играла с наслаждением) smilies-090.gif
frolova
Игра, просто, шикарная. Я в восторге от игры. smilies-104.gif smilies-090.gif
Angelova
в поисках ссылки на авторский сайт забрела на французский блог, где по- чему ругают русских, нелицеприятно, а между тем , ссылки обе на игру у них на наши сайты smilies-009.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


так и не поняла,за что ругаются smilies-007.gif

кстати, на авторском сайте игры нет,но есть прохождение( подсказки) в картинках
termit
Цитата(zzz @ 18.2.2023, 5:31) *

а там все игры на телефон загружать? чето не вижу опции на комп

Ссылка то на страницу автора в Google Play. А с марта прошлого года Google Play приостановил работу платных сервисов в России. Нет оплаты - нет продукта, нет возможности скачать игры или другие приложения. Я не в теме, но в сети есть варианты как оплатить в Google Play и App Store в России в 2023 году. Стоит только набрать в поисковике. К примеру, если кто хочет заморочиться. rolleyes.gif https://wotpack.ru/kak-oplatit-v-google-pla...a-i-mastercard/
А французы пусть ругаются. Этот персонаж часто выкладывает в сети видеопрохождения игр и как правило сразу после того как сложные игры прошли здесь. smilies-007.gif
kurti$
Цитата(termit @ 18.2.2023, 9:55) *

А французы пусть ругаются. Этот персонаж часто выкладывает в сети видеопрохождения игр и как правило сразу после того как сложные игры прошли здесь. smilies-007.gif

Я сейчас тоже поругаюсь на них в одном чате smilies-007.gif
termit
Возвращаясь к вчерашнему, вот запомнилась отличная игрушка - Rainbow Escape. smilies-003.gif
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=52533
Упс, уже вижу, а с утра не было. rolleyes.gif
kurti$
Спасибо! Поиграю smilies-033.gif
Ага, с утра не было smilies-007.gif
kurti$
Цитата(termit @ 18.2.2023, 0:24) *

Ссылка на игры есть выше.

И тут я тоже не про то писАла)) Я здесь на анафоре хотела поискать, воть)
http://www.anafor.ru/forums/index.php?act=...highlite=Kagura

Сыграла в игру, супер! Какое всё же это наслаждение smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.