Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Irasuto Ipponya
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
не могу понять какой продукт нарисован под буквой B?
подбирала и батат , и манго и бесон smilies-007.gif -не подошло)))
даже не знаю что придумать что за фрукт такой smilies-078.gif
и на картинке подсказка непонятная

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
из-за этого фрукта не могу ящик открыть smilies-065.gif
а так все хорошо начиналось)))
три выхода, кстати
termit
Это не фрукт. И даже не овощ. На рисунке японское блюдо Такояки - шарики из жидкого теста с начинкой из морепродуктов. В данном случае это кальмар - squid.
А так все верно, на одном плакате витамины А, В, С и продукты, которые их содержат: мандарин, кальмар и лимон. И получается
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Выходов то три, но правильный только один. Потому и прошедших 40 человек. А плохие выходы просто выгляни за дверь к бандитам и плохо закончишь. А нужна веревка, чтобы со второго этажа по ней спуститься.
Вообще первые три кода найти несложно, но потом без знания японского нереально. Когда игра вышла я помучился было, потом просто взломал и первые два мои. rolleyes.gif
Но еще раз, нереально без знания языка.
Санта
А я начала игру при 0 прошедших игру и вышла через окно вчера и не обратила внимание на счет,решив что игру не захотят играть и заливать из-за энтих иероглифов) Иероглифы есессено ломать приходится.Три и в замочную глянуть и сразу открыть , я еще этим двум дуролям конфетки предлагала smilies-007.gif Я тугодумка, пока ковыряюсь с игрой, Термит 10 раз ее уже пройдет smilies-007.gif
Санта
2 кода с иероглифами かんはれにけきれ и りすくねい
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.