Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rainbow Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Интересная, но надо убегать

12 квадратиков, три диска (ЗСК), лопата, отвертка, металлодетектор., молоток
Коды открыла по месяцам и трехзначный..
Жаль, ухожу smilies-078.gif
Gulya
Молоток не нашла пока. Да и металлодетектор не применяла. Нашла 6 дисков. Проиграла все монеты. Подскажите, пожалуйста, где молоток найти?
termit
Интересная игра. Концовка - просто новая запись в дневнике. А вот где что было сразу и не упомнишь. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Fistis
Никак не соображу какие цвета выставить в полу по коврикам smilies-019.gif
termit
Тут автор постарался.
И вроде после ввода слова практически подсказка написана, а сообразить сложно.
Там ведь дословно написано, что осталось решить последнюю загадку. Вставьте этот диск в циферблат
под ковриком, и введите правильную комбинацию, чтобы вернуть мой дом на прежнее место. Общее количество букв на ВСЕХ ковриках моего дома и будет вашим последним ключом. rolleyes.gif
А ковриков то 4. Это раз. И ведь была же одна интересная книга это два. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Гран мерси,Termit.Усталость не дала докрутить эту мысль.
Санта
Сча увидела,открыла под шафе,F нажала, плитки продвинула,мочи нет, спать хочу)Потом доиграю.Замысел в игре какой-то есть) Всем доброго времени суток)
Angelova
вообще не продвинулась , только нашла какую-то фишку и фсее smilies-078.gif
termit
Есть мальчик, которому мама не разрешает ходить в соседний дом, т.к. там живет ведьма. Но мальчик думает, если это действительно дом ведьмы, то это должно быть действительно круто. И, пока мамы нет дома, он решает проверить так ли это.
Сперва надо правильно перейти дорогу, есть такой поучительный момент - посмотреть в стороны.
Далее попадаем в дом ведьмы. Сперва под грудой вещей находим первый диск и вставляем его в комп. Появляется письмо ведьмы, которая ожидала, что мальчик придет. Она предлагает ему игру. Необходимо для начала найти все диски. При этом она предлагает ему обратить внимание на книжный шкаф. Если правильно поставить книги, то получаем различные итемы и второй диск, который также открываем в компе. И так далее. Каждый диск несет подсказки, но игру можно пройти и просто догадываясь, так что перевод наверное необязателен. Но с ним проще.
Игра интересная.
ЯRochka
Цитата(termit @ 11.2.2023, 12:07) *

Есть мальчик...

Мальчик?... А мне Яндекс сказал, что это девочка smilies-007.gif Вот перевод
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-124.gif
termit
Ну пусть для тебя девочка.
А вообще это явно мальчик. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ЯRochka
Цитата(termit @ 11.2.2023, 13:11) *

Ну пусть для тебя девочка.
А вообще это явно мальчик. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Это девомаль или мальдев smilies-007.gif
termit
Обратимся к ведьме, пусть рассудит. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Какая то неправильная ведьма. smilies-007.gif
Переводчики такие. Хотя я думаю все же мальчик.. Непослушный.. rolleyes.gif
ЯRochka
Да я понимаю, что переводчики)) Просто у меня настроение сегодня весёлое rolleyes.gif
termit
Да я понимаю. Тоже самое. rolleyes.gif
zzz
уменьшила экран , а то не все высвечивалось
zzz
посчитала вышло
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ввожу по книге
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и ниче не получается
или надо вводить с
» Нажмите для отображения скрытого текста «
cтр? не понятно
помогите кто прошел
zzz
уррра получилось
zzz
чето не пойму
прокрутила в последний раз круг и получилось Quit game - ниче не могу сделать back не работает это конец или как?
zzz
пришлось подсмотреть
начну сначала
недокопала жетонов
termit
Правильно посчитала - 37. Это номер страницы, на которой нужный триколор. Вообще надо найти 7 дисков, на 6 из которых есть буквы и получается слово, которое вводим в 7 диск. После этого можно будет этот диск вставить в устройство в полу, где и выставить триколор. После этого дверь откроется и идем домой, не забывая посмотреть по сторонам. Там в дневнике и появится новая запись о прохождении игры.
Жетоны же можно все не собирать, их просто должно хватить для выигрыша нужного количества купонов для покупки диска. Купоны можно или выиграть на автомате, поймав рыбу, или попытать удачу на колесе удачи.
В принципе можно переиграть, быстро, когда знаешь как.
zzz
termit спасибище - иду начну сначала
хорошая игра нравится
Zhanna
А что надо с рыбками делать?
Санта
Тоже понравилась игра. Правда несчетное кол-во раз переигрывала) Не было второго места для лопаты. Даже думала если слопаю пироженку , то наберусь сил пробить стену smilies-007.gif Только последний раз играмши получилось таки добыть седьмой диск.И в конце как всегда затупила с комбинацией цветов.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Спасибо Термиту)
Zhanna
Цитата(Zhanna @ 11.2.2023, 18:37) *

А что надо с рыбками делать?

Поняла
termit
Насчет "второго места для лопаты".
Там ведь устройство было типа миноискателя, так вот в локе где ведро стояло надо на него кликнуть и только тогда он укажет место где копать а там молот, без которого хоть сколько пироженок съешь, но стену не сломать. rolleyes.gif
Хорошая игра. smilies-001.gif
Санта
Ведро брала , а додуматься , что опять на место ,где стояло ведро тыкнуть... Я и говорю , что переигрывала стонадцать раз и не было места. А как догадаться , что туда тыкнуть надо ,в текстах искать?
termit
Нигде не написано, просто догадаться надо.
Это металлоискатель понятное дело, что ищем что-то металлическое. А поскольку есть еще лопата, то скорее всего в земле. Локации с землей только там - у пруда и там где ведро стояло. Просто находим.
le$ka
Я сегодня наконец доиграла. Круг совсем не крутила, тк в прошлый раз Гейм Овер и все, вернуться было нельзя. Сегодня рыбу ловила до посинения, зато наверняка! Белая самая дорогая! smilies-033.gif
Хорошая и необычная игрушка! smilies-003.gif
karolina
выбралась smilies-079.gif понравилась))))
и рыбок ловила и круг крутила... набрала нужное кол-во тикетов smilies-033.gif
гейм овер ни разу не выпал smilies-080.gif повезло))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.