Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Room With Lily Of The Valley
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Крутая игрушка. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ЯRochka
Классная smilies-003.gif
Думала, что глюк, потому что зайка мне ничего не дал. А потом надпись на бумажке прочитала... smilies-079.gif
Natysya
пароль не понимаю от голубого квадрата к двери, где ресторан и т.д., кручу квадрат... куда -2 ?
Поняла, там вторая коробка нужна
Natysya
игруха класс smilies-003.gif
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 2.2.2023, 11:25) *

Классная smilies-003.gif
Думала, что глюк, потому что зайка мне ничего не дал. А потом надпись на бумажке прочитала... smilies-079.gif


Заяц пилу дал вроде smilies-078.gif
Я когда ее получила, сразу яйцо пилить начала smilies-007.gif Ан нет, молоток нужен smilies-079.gif

Я потупила с кодом, где кран открывается, подсказка-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
игру прошла))) с цветным кодом остались вопросы -
почему желтый цвет берем по левой клетке , а зеленый по правой, синий снова по левой ?
почему именно так брать цвета?
(подсказка понятна . не поняла логику выбора цвета)
termit
Так.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

На скрине верхняя подсказка указывает какие цвета искать на цветной панели в столбцах слева направо. В первом желтый - он 7 снизу, во втором условно красный - 6 снизу, в третьем синий - первый снизу, и в четвертом зеленый - 4 снизу. rolleyes.gif
Angelova
мерси smilies-018.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 2.2.2023, 13:40) *

Заяц пилу дал вроде smilies-078.gif
Я когда ее получила, сразу яйцо пилить начала smilies-007.gif Ан нет, молоток нужен smilies-079.gif

Ага, дал пилу после того, как
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-079.gif
karolina
чудесная игра, замечательная smilies-003.gif кое-где трудноватенько было, но смогла smilies-033.gif
barboss
Классно!
Неожиданно так вышел.
Совмещая с работой.
Увлёкся, думал, что длиннее будет.
frolova
Обожаю такие игры. Красивая, умная, логичная. Шедевральная. smilies-026.gif smilies-005.gif smilies-084.gif
Санта
Цитата(termit @ 2.2.2023, 10:55) *

Крутая игрушка. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я бы сказала круто-симпотная) Логично закрученные коды,это же драйв для игроков)
BenderRodriguez
Класс! Побольше бы подобных игр.
Klio
Кто-нибудь, объясните мне, тупенькой - как вычислить код по 2 квадратам для двери, где "ресторан, барбер и т.д.". Смотрю и не понимаю))))
Санта
Цитата(Klio @ 6.2.2023, 11:21) *

Кто-нибудь, объясните мне, тупенькой - как вычислить код по 2 квадратам для двери, где "ресторан, барбер и т.д.". Смотрю и не понимаю))))

Квадраты вращаются. И символы и число смотреть верхнее. И положительные числа сложить ,с минусом отнять. Расческа(парикмахерская) синий - 2 ,желтый ножницы + 6 . Значит парикмахерская будет равна 4.
Klio
Цитата(dearsanta @ 6.2.2023, 12:38) *

Квадраты вращаются. И символы и число смотреть верхнее. И положительные числа сложить ,с минусом отнять. Расческа(парикмахерская) синий - 2 ,желтый ножницы + 6 . Значит парикмахерская будет равна 4.

Спасибо, добрый человек!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.