Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Room 333
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
зашла в комнату и включила свет...ВСЕ smilies-078.gif
никуда сдвинуться не могу, ничего не активно, даже лампа сначала ключалась-выключалась, а теперь не реагирует
le$ka
перезагрузилась..нашла теперь, что активно, слушаю кучу текста на англ..из прибора какого-то

брожу..много чего нашла, пару дверей открыла, карта есть
le$ka
открыла какую-то решетку и оказалась в темноте, выбраться не могу, осталось один камень треугольный найти..переигрывать не буду
le$ka
короче, игра не сохраняется, выйти из темноты не получилось, эта решетка находится в самом начале движения, если вернуться назад. Просто был ключ, а все двери были открыты, кроме этой решетки, вот и пошла туда. Не знаю, баг ли в игре или так надо. Плохо, что найденные подсказки нигде не хранятся, забыл или не заскринил , надо возвращаться туда, где она была

обидно, не нашла всего один камень
le$ka
Не выдержала, переиграла. И все то же самое! Проверила, больше нечего открыть третьим ключом, кроме этой решетки. И темнота. smilies-010.gif
Только время потеряла smilies-002.gif
olmy
А как инструментами пользоваться? Или они автоматически применяются?
Я чего-то набрала, но даже не знаю, как инвентори открыть
le$ka
Цитата(olmy @ 26.1.2023, 18:12) *

А как инструментами пользоваться? Или они автоматически применяются?
Я чего-то набрала, но даже не знаю, как инвентори открыть

так там справа в углу карта и инвентарь, две активные пиктограммы
olmy
Цитата(le$ka @ 26.1.2023, 18:27) *

так там справа в углу карта и инвентарь, две активные пиктограммы

неа, у мну только карта))))
в общем, как я поняла, трошки глючноватая игрушка пока
Gulya
Нашла топор, карта есть, а вот ключи не попадались.
Каменную коробку не открою. Видимо надо цветную подсказку где-то найти.
Нашла ключик. Оказывается в итемах оранжевый огонек был.
olmy
Цитата(Gulya @ 26.1.2023, 18:35) *

Нашла топор, карта есть, а вот ключи не попадались.
Каменную коробку не открою. Видимо надо цветную подсказку где-то найти.

ключ будет
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Переиграла, точно был глюк с инвентори.
Gulya
Пока только один камень нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Знаки на каменной плите выставляю, как возле места с вставляющими камнями, но ничего не происходит. Что не так?
termit
Наверное самое утомительное в игре дослушать до конца сообщение в диктофоне (voice recorder). smilies-007.gif
А концовка интересная. Тут главное раньше времени ключ не применять. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

le$ka
Я все-таки переиграла еще раз. Наконец вышла правильно. Хотя в этот раз мне карту не положили smilies-009.gif Удивительно, хорошо, что я ориентировалась на месте, по третьему то разу smilies-079.gif
Короче, сначала ищем подсказку для сундука цветную, а только потом уже найдется дверь для того ключа, Rokarn вроде он назывался, не знаю, что это.
А ключ, применяемый на решетку, называется Demon
Если не хотите переигрывать, как я, применяйте ключи правильно.
Санта
С четвертого раза вышла. Топор не сработал, зависла игра и уже не помню на чем еще висла. Все вроде переводила и все утыкала, не видела цветной подсказки. Взломала.
termit
Значит не все.. утыкала.. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Санта
termit,спасибо) Поищу еще)
Gulya
Цитата
Тут главное раньше времени ключ не применять.

Какой именно ключ? Abakus key можно?
Подсказку с цветными камнями так и не натыкала. Вот здесь?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Экстрасенс-исследователь Берлинского института паранормальных явлений Томас Баркер был последним, кто исследовал комнату 333 отеля Карсон, в котором бесследно исчезли много человек. Мы разыскиваем его, ну или то что от него осталось. Запись в диктофоне, найденном в номере, показывает, что он смог открыть портал в Пандемонию и теперь Баркер вечно бродит по ее территории. В различных найденных записях есть упоминание о амулете: только Око Наабхора может остановить Стража Врат. Поэтому амулет необходимо найти. Ключей много, названий я не помню, но главное не применять их на решетку. После, уже после применения амулета на Стража, в определенный момент появится настоящий ключ, но что-то мне подсказывает, что герою выбраться так и не удалось. Подсказка с камнями находится над входом в "кабинет".
Gulya
termit
Я переводила все записи. В одной из них было про то, что оглядываться нельзя, иначе догонят.
Спасибо, пошла снова подсказку искать.
Вроде сейчас иду по порядку. На алтаре не хватает 4 камня. подскажите, пожалуйста, где его искать?
termit
Тут еще небольшое уточнение. Найти эту локу сразу сложно. Поэтому я, как и многие наверное, сперва применил ключ на решетку и увидел "девушку" в темноте. После сообразил, что наверное лучше на решетку ключ сразу не применять, а после, уже получив амулет, открыл им дверь без замочной скважины. Ну и далее все по сценарию, сбиться сложно. Лока эта там где синий треугольник брали, где гробница с панелью для символов, над входом в "кабинет". smilies-001.gif
Gulya
termit
У меня как раз не хватает синего камня. Выставляю символы, которые были у алтаря, но ничего не открывается. Может смысл в порядке выставления?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Магия поста! Получила! Действительно важен порядок выставления.
И застряла! Требуют ключ Rekart key. А у меня его нет.
termit
Наверное это ключ, который мы добываем молотом из камня и который как раз может открыть решетку. Молотом надо разбить камень в локе перед локой где брали амулет.
Именно про этот ключ и шла речь ранее, что не надо применять раньше времени.
Gulya
termit
Вышла! Спасибо огромное вам! Всегда приходите на помощь! smilies-018.gif
Санта
Сегодня поискала и нашла) Термит, спасибо)
ЯRochka
С первого захода вышла правильно smilies-080.gif
Глюков никаких не наблюдалось smilies-017.gif
Термит правильно подметил: самое нудное - слушать сообщение в начале игры...
le$ka
Цитата(Gulya @ 28.1.2023, 11:40) *

termit
Я переводила все записи. В одной из них было про то, что оглядываться нельзя, иначе догонят.
Спасибо, пошла снова подсказку искать.
Вроде сейчас иду по порядку. На алтаре не хватает 4 камня. подскажите, пожалуйста, где его искать?


Подсказка цветная в локе,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ой, не увидела хвост обсуждения, уже подсказали
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.