Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Cabin
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
termit
Там холодные цвета видно еще более-менее, а теплые один точно, второй можно подобрать.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Для этого я скрин сделал и увеличил. Но по задумке может с температурой что-то делать надо, я пытался - виднее не стало. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 20.1.2023, 17:37) *

Там холодные цвета видно еще более-менее, а теплые один точно, второй можно подобрать.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Для этого я скрин сделал и увеличил. Но по задумке может с температурой что-то делать надо, я пытался - виднее не стало. rolleyes.gif

Спасибо) Я еще когда трехзначный разглядывала тройку четко видела. Подсказка конечно притянута за уши. Глаза ломать.Теперь остается догадываться с картой.
Gulya
Пожалуйста, скажите, где буквы брали для оружейного шкафа? smilies-055.gif
termit
И наверное последнее пояснение.
Герой был на лыжной прогулке и попал в сильную метель. Укрылся в чужом охотничьем домике, а входную дверь замело. Скоро дом заметет совсем и ему надо выбираться на улицу через гараж. А дом этот Рэнди и Петти, чьи записи и читаем и все имущество их. А в гараже автоматические ворота заблокированы кодом. Но есть карта. Санта, уверен поняла. rolleyes.gif
Я догадался. Санта сразу сообразила о чем я написал. А вообще подсказка наверное вот. Последние 3 буквы видно. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Последние две точно, вторая U (сразу на мысль натолкнула).
Санта
Цитата(termit @ 20.1.2023, 17:53) *

И наверное последнее пояснение.
Герой был на лыжной прогулке и попал в сильную метель. Укрылся в чужом охотничьем домике, а входную дверь замело. Скоро дом заметет совсем и ему надо выбираться на улицу через гараж. А дом этот Рэнди и Петти, чьи записи и читаем и все имущество их. А в гараже автоматические ворота заблокированы кодом. Но есть карта. Санта, уверен поняла. rolleyes.gif

Я слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ты очень высокого мнения обо мне smilies-007.gif В записях даты,лунки,места посещений.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это не подходит.
termit
Карта, Санта. Она пусть не полная, но то что надо там есть. Части можно на стол положить, а можно в итемах рассмотреть.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это засланный казачок. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Санта
Так? Только я чисел не вижу и при увеличении
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Так сча.
termit
Кликни на мою и увидишь.
Вообще автор обещает версию 2.0, будет интересно. rolleyes.gif
Наверное, если собрать полную карту, то смартфон заработает и выдаст геолокацию. Иначе зачем он. А так из окон ничего приметного не видно и перебором. smilies-010.gif
Но концовочка приятная, и музыка тебе и дипломчик. smilies-007.gif
Санта
Я правильно путь отметила? 9 и 6 в квадратах. В зеленых кружках 4 и 6.Пробовала. Не а.Термит, выпусти меня отсюда) Меня уже тошнит от этой игры smilies-007.gif
termit
Ну вот, перехвалил.. На воротах код 4-значный, на карте 4-значные номера домов, а это коды для спасателей наверное. Вот и перебирай. rolleyes.gif
А ведь помница в советское время ключ под половик, а кто-то вообще дом не закрывал. В селах швабру на дверь - дома никого нет. smilies-007.gif
Санта
Почти 30 вариантов,чеб не подобрать smilies-066.gif smilies-007.gif
termit
Сколько дней бьешься, пара минут ничего не значит. smilies-007.gif
А вообще кусок карты из оружейного шкафа.
Санта
Термит, спасибище за наводку) smilies-110.gif А то я было сверху начала)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
dearsanta, termit
Большое спасибо за помощь! Вышла.
Санта
Все дифирамбы ,только Термиту ! Он ,глючную в доску игру, разжевал по косточкам. smilies-064.gif smilies-003.gif

Gulya
dearsanta
Цитата
Все дифирамбы ,только Термиту ! Он ,глючную в доску игру, разжевал по косточкам.

Согласна! Но вы помогли с оружейным шкафом. smilies-018.gif
А по его подсказке, все сайты про шерстила об оружии. За то узнала, какое ружьё было у отца в моём далёком детстве. smilies-007.gif
termit
Точно, сразу слово я писать не стал. Как обычно. rolleyes.gif
Но помница специально для Вас написал где подсказка и скрин сделал: отчетливо видно в облаках две последние ER. Плюс уточнил, что вторая буква U. 1 и 3 можно было подобрать. Зато сколько интересного узнали.
А Санта молодец, сердобольная. smilies-110.gif
А игру автор пока так и не исправил. А красивая игра была бы. smilies-010.gif
Санта
Цитата(Gulya @ 21.1.2023, 8:40) *

dearsanta

Согласна! Но вы помогли с оружейным шкафом. smilies-018.gif
А по его подсказке, все сайты про шерстила об оружии. За то узнала, какое ружьё было у отца в моём далёком детстве. smilies-007.gif

Гуля,я по наводке Термита,популярное американское огнестрельное оружие прогуглила) Вот с картиной автора болдю . Размытый пейзаж с мутными домиками,код надо узреть. Да еще и 2. А как их друг от друга различить? И сразу мозги рассыпаются smilies-007.gif Как хорошо, что против таких кодов есть лом ,Термитище) Игра задумана интересно .Ощущение присутствия . Но количество багов не допустимо. Опаньки) Пока я распиналась, вышла еще одна версия автора.
Санта
Трехзначный поправил. Ящики верхний и напольный пустые. smilies-066.gif Ну еще чуть, чуть осталось же поправить. Я уже боюсь к нему обращаться, вдруг Кондратий хватит smilies-007.gif
termit
Посмотрел. Автор исправил только то о чем понял из комментария Санты, а именно: Minor bug fix with "fake book" - Исправлена незначительная ошибка с "поддельной книгой".
Про то, что на оставшиеся два ящика на полу в гараже и на верхней полке книжного шкафа применяется один и тот же код по паспортам и кружкам автор видимо не знает. И то что в открытом верхнем ящике книжного шкафа пусто тоже. Санта, напиши в последний раз, будь добра, ты там человек свой. rolleyes.gif
Санта
Написала)
Санта
Вроде третью версию автор выложил, а ящиками так и не исправил.
termit
Так в предыдущем своем комментарии я писал про это обновление и просил тебя написать автору. Ты ответила, что написала, но нового твоего комментария под игрой я не увидел, подумал м.б. в личку автору написала. Автор про эту ошибку, что на оставшиеся два ящика на полу в гараже и на верхней полке книжного шкафа применяется один и тот же код по паспортам и кружкам автор не знает. Напиши еще раз под игрой, м.б. исправит.
Санта
Повторила пост под игрой)
Санта
Попробовала, не исправил. Мы открываем 2 значный ,потом 3 значный. Слово из 4 букв.Слово из 5 букв мутная ,ну допустим тоже открываем. По цветной бумажке -хлебницу. По мишкам пока не открываем ,не видим пятого мишки. По кружкам и паспортам реагируют 2 ящика. Нижний сам не открывается,а открывает пустой верхний. И если сразу открывать верхний он все равно пустой. А если открыть сначала нижний напольный ящик? Только по какой подсказке его открывать?
termit
Все надеешься и ждешь? Что автор игру исправит...
Пока он не исправит, то ящик на полу не откроется, т.к. по ошибке автор и на него поставил тот же код, что и на ящик на второй полке книжного шкафа. А код наверняка по лучшим лункам этапов. Просто две в дневниках указаны, две по фото. Ну жди, м.б. исправит. rolleyes.gif
И потом интересно что же написано на бирке медведя, который лежит под крышкой. 8 то разглядеть можно, но там и текста много, но не различить. Потому как по надписям на бирках других медведей такой порядок цифр не получается. Но цифры вроде те. Поэтому м.б. это счет двух лучших лунок, примерно выходит плюс-минус очко. Вообщем пока автор игру не исправит ясности нет.
Санта
Понятно. Но он не торопится. smilies-019.gif
termit
Понятно.. Но сдается мне что тебе не все понятно.
Вот нижний ящик книжного шкафа мы открываем
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
И я думаю, что это вроде по мишкам. Потому как на одном написано, что коала не медведь. Именно поэтому я ранее писал, что мультяшные коалы обычно серого цвета, а значит серый мишка не мишка. А это 5, значит убираем. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вот и остаются 1, 3, 4 и 8. Но по текстам на бирках такой порядок не выходит. Но у нас нет текста на бирке медведя 8, который под крышкой. Но видно что там много написано.
А в гольфе на лунках 9 и 4 на этих известных полях счет бывает примерно 38 и 14 (плюс-минус очко). Поэтому до конца не ясно к чему отнести этот код.
Но с учетом того, что ящик на полу находится как раз под головой медведя, то вполне возможно что код по мишкам нужен именно там. Но пока автор игру не исправит мы этого не узнаем.
Потом по 5-буквенному, я же писал, что просто догадался. И ты по моей догадке сразу в сети ответ нашла. Но есть подсказка. Этот фокус со зрительными иллюзиями в последнее время часто в играх встречается. Вот если смотреть на эту картинку, то она меняется и мы видим перевернутые буквы. Первой не хватает, я во всяком случае не увидел. Но это явная подсказка.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Плюс по сути тоже самое с кодами на картине и на бумажке со цветными подсказками. Надо просто хорошо присмотреться. Наверное автор художник. smilies-007.gif

Санта
Художник от слова худо, не для моих глаз smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.