Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Asylum 2023
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
karolina
не понимаю, какое слово вводить в сундук и с зубами черепа затык smilies-120.gif
буквы в книге для чего подсказка?
karolina
со словом разобралась
» Нажмите для отображения скрытого текста «
karolina
и с зубами черепа разобралась
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-079.gif
выбралась smilies-033.gif
классический Asylum, много комнат)) понравилось бродить rolleyes.gif
Gulya
Кроме 2 свечей, молотка и лома ничего не могу найти. Куда податься? smilies-055.gif
Всё нашла прохождение.
le$ka
Отвертка в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Вот не знаю, баг ли это в игре или задумка автора. Я купила у скелета как обычно карту и меч, как он предложил по порядку. Но теперь у меня всего 10 орбсов, а нужно для покупки креста 20. Я теперь сдвинуться с места не могу, меч никуда не применяется, место для креста есть, но крест не за что купить.. smilies-010.gif

короче, побродила и бросила. Не люблю, когда игрушки действуют мне на нервы, тупо кликать по экрану надоело, фи автору
aleks
Цитата(le$ka @ 16.1.2023, 15:08) *

Вот не знаю, баг ли это в игре или задумка автора. Я купила у скелета как обычно карту и меч, как он предложил по порядку. Но теперь у меня всего 10 орбсов, а нужно для покупки креста 20. Я теперь сдвинуться с места не могу, меч никуда не применяется, место для креста есть, но крест не за что купить..

короче, побродила и бросила. Не люблю, когда игрушки действуют мне на нервы, тупо кликать по экрану надоело, фи автору

Там сразу крест надо брать или меч+крест без карты. просто для креста есть сразу место -я не стала рисковать.Причем,у меня еще осталось 9 светляков(1 видимо не нашла)-а у мужика все выкуплено smilies-078.gif

Застряла на сейфе Вроде по книге буквы перевела в цифры
» Нажмите для отображения скрытого текста «
но не открывается-что не так smilies-078.gif

Светляков теперь 13-еще в К валялись smile.gif
smilies-066.gif открыла сейф-видимо,я его зае...мучила smilies-079.gif -все верно было,надо только внимательно набирать
barboss
У меня всё приобретено,
Всё пооткрывал давно.
Гладко шёл)))
Теперь красные кристаллы надо куда-то воткнуть.

Ура!!
Вышел.
frolova
У меня все удачно сложилось. Понравилась. smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.