Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tower
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Хорошая игрушка, есть где подумать. Прошедших я и второй. rolleyes.gif
Fistis
На 2 этаж поднялась,думать надо.
termit
До сих пор помимо моих 1 и 3, только два выхода. Ладно у нас языковой барьер, а для японцев то язык родной. rolleyes.gif
Если попали на второй значит с кодом разобрались. Точно также потом находим и 7-значный код на 3 этаже, понадобится для получения стремянки.
На втором этаже, если кликнуть по картине, то написано, что на ней красная S. Получается первая буква кода. Остальные находим просто по указанным цветам на различных предметах. На второй отвертке нужного цвета, на втором листке, который используем как первый. И применив вторую отвертку получаем на табло последнюю букву. Получаем лестницу. И все вообщем то. Этажа 4. Найденную веревку применяем на третьем, в ненастье. rolleyes.gif
Упс, опять статистику испортил. Всегда стараюсь лишний раз не выходить. Но забываю. Пока писал, снова неосторожно выскочил. 5 тоже мой. smilies-007.gif
Gulya
На 1 этаже для 4-хзначного кода, нужно брать числа какого цвета? Я уже и чёрный вставляла, и синий, и красный. Только ничего не получается.
termit
Сперва с пола подбираем отвертку (наверное все уже нашли), только после этого из под таблички с номером этажа вылезет листок с таблицей. Если его применить на свет лампы, то на нем появится подсказка. На стене есть таблица. Логично предположить, что черным выделены числа, к которым и надо согласно расцветке прибавить и вычесть цифры в графах определенного цвета. Надо просто посчитать. Чтобы лифт приехал, надо сперва ввести код, потом нажать кнопку. И далее на второй этаж.
Вот скрин для примера как определяем первую цифру кода. На листке так и подписано 1 цифра.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вообще игра, несмотря на кажущуюся простоту графики, весьма непростая и не маленькая по количеству производимых действий. rolleyes.gif
Gulya
termit
Ну что бы я без вас делала. огромное спасибо! smilies-090.gif
На 2 этаже зелёный знак для кода смотреть на зелёной отвёртке? Не пойму что это: рано или 2?
termit
Там просто надо кликнуть на нижнюю часть ручки. Второй отверткой еще табличку лифта на 2 этаже, там правильно нажать надо, чтобы на табло где отвертку брали буква зажглось. Как нажимать на обратной стороне листа с буквой будет.
В итоге слово получается из 4 букв. Вводим и получаем лестницу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Букву жёлтого и синего цвета я давно получила. Так?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что-то не получается. smilies-055.gif
smilies-033.gif Получилось!
termit
Все почти правильно. Но я же скрин сделал. rolleyes.gif Там R.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

На втором этаже лежит дневник бедолаги, который не смог выбраться до героя игры и умер от голода. Скелетика то не видно, может спрыгнул с башни? rolleyes.gif Так вот в дневнике есть код для лифта на 1 этаже. Автор определенно запутался, т.к. дневник должен был лежать на первом этаже. А по подсказке красное-синее открывается 7-значный код на 3 этаже. Но видимо переделывать автор не стал и таки однообразно получаем два кода. А зря поленился, игра бы обрела целостность. smilies-010.gif
Gulya
А что означает: сила цифрового ввода (7*0~9) в шкафу для 7-значного кода?
Вычислила по правилу 1 этажа семь цифр. Теперь мне надо 7 со звёздочкой впереди что-ли ставить?
termit
Просто 7 цифр вводим и получаем стремянку.
Gulya
Вот эти ввожу числа, а он не открывается. smilies-055.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А стремянка разве не была уже между 2 и 3 этажом?
Млин, что-то такое уже давно в итемах. Не то лестница, не то верёвка.
termit
Там лестница была. А не получается потому что считаешь неправильно.
К примеру первая цифра: черная 5, минус красная 7 и плюс синяя 2 = 0.
И таким образом высчитываем все. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не заметил, считаешь правильно. Просто вводи и жми на дверь - стремянка появится должна. smilies-001.gif
Вот стремянка, так подписано.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Gulya
что-то такое уже давно в итемах. Не то лестница, не то верёвка. Только никуда не цепляется.
termit
Веревку со стремянкой не спутаешь. Если есть веревка значит на 4 этаже уже была. Убегай. Куда я уже писал. rolleyes.gif
Gulya
Цитата
Убегай.

Так никто не гонится. smilies-007.gif
В какую сторону на 1 или к 4 этажу? Или с крыши?
Игрушка у меня без конца. Бегаю с 1 до ненастья, никому не нужна. Без концовки вообще.
termit
В ненастье.
Веревка есть?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Если есть, то где ненастье? smilies-007.gif
А концовка красочная.
Gulya
Попробую переиграть. Верёвку не давали, Шкаф постоянно требует код.
И еще в итемах какая-то красная штукенция болтается. Никуда не применяла.
Я думала, что ненастье - это тучки и дождик. smilies-065.gif
termit
Ну правильно, для того чтобы на 4 этаж попасть еще играть и играть. Вот думаю откуда у тебя веревка. А скрин чего-то красненького?
А понял, просто из головы вылетело. Это кнопка красная, она и будет нужна после стремянки, чтобы на 4 попасть. Игра то длинная. rolleyes.gif
И переигрывать необязательно, просто код вводишь и в итемах появится стремянка. Просто посмотри, наверняка она уже есть.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А то что красное - это кнопка для устройства
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Как говорится not so fast. rolleyes.gif
Gulya
Стремянка, которая на 2 костыля похожая есть, но куда её тыкнуть? Верёвку тоже не дали.
termit
Главное есть. smilies-004.gif
На 1 под лампу, но кликай ей на лампу. rolleyes.gif
Gulya
Побывала на 4 этаже, ничего интересного. Дали чёрную штучку. Ищу, куда её применить. Нашла.
Табличку сделала. Прицепила её. Верёвку где-то раздобыла. Теперь голову ломаю, куда её применить?
termit
Это маркер. Должна быть еще табличка, на которую его применяем. В итемах смотри. Gulya давай, я за тебя болею. rolleyes.gif
Ну можно на первый на стремянку и на лампу. Шучу. rolleyes.gif
А вообще в ненастье. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Gulya
Приходила такая мысль про стремянку, верёвку и 1 этаж. Разные же авторы попадаются. smilies-007.gif
Я без 4 этажа попадала в ненастье. Куда верёвку там закинуть?
Фу,в радугу определили.
termit
Спасибо большое за помощь! Вы уже не в первый раз помогаете. smilies-090.gif
termit
Ура Gulyе! smilies-001.gif
+1 к карме мне. rolleyes.gif
le$ka
Так гордилась собой, что разгадала первый код, но споткнулась на цветовом на 2 этаже, почитала тут, что есть вторая отвертка, но найти ее не могу. Есть подсказка со стрелками, но нет места, куда применить..застряла
termit
Нужную локацию сразу и не заметишь. И первой отверткой хорошенько.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

le$ka
Цитата(termit @ 16.1.2023, 7:38) *

Нужную локацию сразу и не заметишь. И первой отверткой хорошенько.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


хм..локу ту нашла сразу, туда тыкала много раз, безрезультатно smilies-078.gif

попробую еще раз..обидно smilies-065.gif

upd ..вот же гадство..надо в правый верхний шуруп тыкнуть, а я обычно начинаю с левого и против часовой по кругу..вчера решила, что не работает эта отвертка, надо другую искать


le$ka
Ура, я выбралась!!! Сиганула с крыши чтоль? Последние действия методом тыка все. Получила веревку и убежала smilies-011.gif
60/1034 smilies-069.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.