Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Faki Grandpa Mission #01 Golden Microphone
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
WildWind
404 NOT FOUND smilies-065.gif
ЯRochka
Цитата(WildWind @ 13.1.2023, 10:35) *

404 NOT FOUND smilies-065.gif

У меня всё норм smilies-078.gif
WildWind
Заработала! smilies-033.gif
Интересная, наверное, но сплошные иероглифы. Много чего набрала, застряла на сейфе.
karolina
а я не могу войти в пещеру smilies-065.gif
в телефоне написано: вход в пещеру 10:15. Выставляю крутилки на 10 и 15 и ничего smilies-078.gif
WildWind
Там
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А вообще эта игрушка уже была 11 лет назад, но похоже, автор внес измененния - духовую палку не могу найти.
le$ka
ну на 12-10 тоже не срабатывает, именно это написано в телефоне smilies-078.gif
le$ka
перегрузила, теперь в тел новое число, 1110, но тоже на работает...в чем секрет?
Laima
Цитата(le$ka @ 13.1.2023, 12:22) *

перегрузила, теперь в тел новое число, 1110, но тоже на работает...в чем секрет?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

А куда вводить 4-х значный
» Нажмите для отображения скрытого текста «
?
le$ka
Цитата(Laima @ 13.1.2023, 12:33) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




Я уже из вредности прокрутила все комбинации. Ни одна не работает smilies-055.gif
termit
Крутая игрушка. Все коды постоянно меняются и места нахождения итемов тоже.
В первый раз не смог найти 10 монету, поэтому пришлось переиграть, а там вещички то тоже местоположение меняют. Но 10 монету нашел. Хотя ранее ее там не было. Но без нее выхода нет.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
Набрала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Кнопку на палку применила. Одну палку нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Остальное никуда не применяется. Трехзначный код не могу найти подсказку. Шарик сбила , а достать что сбила нечем.А) Еще
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
3-значный я сперва честно подобрал. Игру самостоятельно доиграл, а потом тут на форуме прочитал, что игра то не новая и нашел прохождение. Теперь понятно откуда этот код. rolleyes.gif Надо сфотографировать локу за решеткой и посмотреть фото.
Санта
Цитата(termit @ 13.1.2023, 14:13) *

3-значный я сперва честно подобрал. Игру самостоятельно доиграл, а потом тут на форуме прочитал, что игра то не новая и нашел прохождение. Теперь понятно откуда этот код. rolleyes.gif Надо сфотографировать локу за решеткой и посмотреть фото.

Не фоткается smilies-034.gif
termit
Лока на месте сбитого шарика. Просто камеру смартфона на нее и будет слышен щелчок снимка, потом смотрим фото, его можно увеличить. smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 13.1.2023, 14:55) *

Лока на месте сбитого шарика. Просто камеру смартфона на нее и будет слышен щелчок снимка, потом смотрим фото, его можно увеличить. smilies-001.gif

Спаситель) smilies-110.gif Спасибо)! Я прохождение не нашла. Остался только автограф дедушки. Где 4-х значный код брать?
termit
На мой взгляд это единственная сложность в игре, которую я подобрал. smilies-007.gif
Остальное все логично и как бы стандартно. Ну и монетки внимательно искать.
Санта
Цитата(termit @ 13.1.2023, 15:03) *

На мой взгляд это единственная сложность в игре, которую я подобрал. smilies-007.gif
Остальное все логично и как бы стандартно. Ну и монетки внимательно искать.

Я не вижу 4х значный и ни одной монетки не нашла. Активен только лист с автографом.
termit
Включи световой стенд справа и на нем этот лист прочтешь.
В нише над 3 табуретами там еще шторки есть.
Санта
Цитата(termit @ 13.1.2023, 15:16) *

Включи световой стенд справа и на нем этот лист прочтешь.

Где это?Я все облазила ,ничего нигде не включается( Еле натыкала) Спасибище)
termit
Выше дописал.
le$ka
Уходила от компа, надеялась, что кто-нить поможет. У меня не срабатывает код по крутилкам, никак, даже подбором. В чем может быть причина?
termit
Там просто. Когда подходим к двери приходит сообщение на телефон. Та подсказка, у всех разная. Но смысл в том что надо сложить цифры и тогда первые две цифры одно время, другие две - второе.
Ка пример
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И клик на дверь.
Fistis
Цитата(le$ka @ 13.1.2023, 15:20) *

Уходила от компа, надеялась, что кто-нить поможет. У меня не срабатывает код по крутилкам, никак, даже подбором. В чем может быть причина?


le$ka, у меня тоже мозг вскипел,смотри в свое сообщение
,
складывай числа,выставляй крутилки,отходи и жми на дверь,должна,гада открыться.
le$ka
Цитата(termit @ 13.1.2023, 15:23) *

Там просто. Когда подходим к двери приходит сообщение на телефон. Та подсказка, у всех разная. Но смысл в том что надо сложить цифры и тогда первые две цифры одно время, другие две - второе.
Ка пример
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И клик на дверь.

боже...спасибо! Я совершенно не так складывала...Думала, что это часы и минуты smilies-055.gif
termit
И наверное еще небольшая сложность. Чтобы метнуть сюрикен надо умудриться прижаться к решетке с обратной стороны. Методом тыка. rolleyes.gif И монеты они везде, но собрать 10 обязательно, иначе провал миссии. Но на провал тоже можно посмотреть, динамичный такой гоп-стоп. smilies-007.gif
Санта
Теперь с японским метательным оружием бегаю. Забыла как обзывается. И в холодильнике 6 монет еще найти надо или столько нашла smilies-007.gif О, точно сюрикен, он самый)
termit
Вот как раз выше написал. Все, ушел.
Санта
Цитата(termit @ 13.1.2023, 15:36) *

Вот как раз выше написал. Все, ушел.

Подожди!!! Куда граммофон? Осталось 3 монетки найти.Микрофон нашла.
le$ka
Что-то я не найду, к чему кнопку прицепить..никакой палки нет.
Куча всего в итемах, коробку смастерила, шарик не сбивается
Санта
Цитата(le$ka @ 13.1.2023, 15:53) *

Что-то я не найду, к чему кнопку прицепить..никакой палки нет.
Куча всего в итемах, коробку смастерила, шарик не сбивается

Посмотри выше мой скрин итемов я цепляла кнопку,которая рядом с палкой. Одну находила слева шкафа, вторую где-то у решетки . Мне показалось от решетки и отодрала) Плохим выходом вышла. Не пристроила микрофон и трех монеток не нашла.
le$ka
ту, что у решетки, я нашла, а слева шкафа нет у меня\ ничего smilies-034.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 13.1.2023, 16:04) *

ту, что у решетки, я нашла, а слева шкафа нет у меня\ ничего smilies-034.gif

Он отодвигался? Я натыкивала слева по книгам ,чтобы шкаф сдвинулся.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 13.1.2023, 16:09) *

Он отодвигался?

не то слово...утыкала весь, двигаю туда-сюда smilies-077.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 13.1.2023, 16:11) *

не то слово...утыкала весь, двигаю туда-сюда smilies-077.gif

Только что снова открывала игру , по черным книгам потыкай. Палка там. У самого шкафа была. Глянь может уже в итемах.
Санта
Цитата(le$ka @ 13.1.2023, 16:15) *

Глюкнуло что ли? Трындец. Сча еще раз открыла игру, палки нет. Это глюк. Еще раз открыла игру и вот она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
я все закутки уже обшарила smilies-077.gif smilies-077.gif
дел дома дофига, а я тут дурью маюсь, хотела отвлечься немного smilies-010.gif
пойду, злюсь уже smilies-020.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 13.1.2023, 16:23) *

я все закутки уже обшарила smilies-077.gif smilies-077.gif
дел дома дофига, а я тут дурью маюсь, хотела отвлечься немного smilies-010.gif
пойду, злюсь уже smilies-020.gif

Выше скрин. Переиграй. И где Термит прохождение надыбал? Так и не нашла. Обидно без трех монет выходить( Тоже дел до фига, тоже ухожу, не солоно хлебавши)
le$ka
Цитата(dearsanta @ 13.1.2023, 16:24) *

Выше скрин. Переиграй. И где Термит прохождение надыбал? Так и не нашла. Обидно без трех монет выходить( Тоже дел до фига, тоже ухожу, не солоно хлебавши)

переиграла..нету smilies-055.gif
termit
Местоположение палок, а их две постоянно меняется, но они есть точно. Иногда палка бывает за книжной полкой, обычно возле решетки, а иногда у стен. Одна для того чтобы смешать раствор, вторая для шипа, чтобы сбить шар. Мест немного просто внимательно посмотреть, их видно. Насчет прохождения я прочитал тут уже после того как игру сам прошел. Оно старое, аж 2011 года, но есть. Видимо его недавно много смотрели, потому как было а найденном сверху.
Санта
Цитата(termit @ 13.1.2023, 16:39) *

Местоположение палок, а их две постоянно меняется, но они есть точно. Иногда палка бывает за книжной полкой, обычно возле решетки, а иногда у стен. Одна для того чтобы смешать раствор, вторая для шипа, чтобы сбить шар. Мест немного просто внимательно посмотреть, их видно. Насчет прохождения я прочитал тут уже после того как игру сам прошел. Оно старое, аж 2011 года, но есть. Видимо его недавно много смотрели, потому как было а найденном сверху.

Сверху чего? smilies-078.gif И зачем микрофон? Я в начальную комнату попасть после япона-оружия уже не могу. Надо переигрывать для монет?
le$ka
Прикиньте, я еще одну нашла тоже у решетки слева smilies-009.gif

я про палку
Laima
Вышла. Еле нашла последнюю монетку. Она была
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Ну как зачем микрофон. Из таких три, каждый из которых стоит несметное количество денег. За ним и охотимся. После того как микрофон получила, если граммофон поставить на место, то откроется выход на вертолетную площадку. Но чтобы правильно закончить нужны сигнальные огни за 10 монет. Монеты внимательно поищи. Они скорее всего где-то рядом. Внутри только одна монета вроде была. Да и переиграть то недолго. rolleyes.gif
На граммофоне золотом одна была. Ну и рядом с сундуком у входа. Остальные все здесь должны быть.
Санта
На барабанах была. На граммофоне ,микрофон, 2 холодильник, в туннеле,У стен.Сча 8ую на бутылке нашла. А рядом с сундуком уже не помню. Но и к нему уже не попасть.Огласите весь список, пожалуйста smilies-007.gif
termit
На бутылках, под бутылками, под стульями, под ящиками, они всегда в разных местах. Все поднимай, все двигай. После того как дверь откроется за дверью на лестнице может быть. Ищи.
Санта
Спасибо) Проще переиграть) Позже)
le$ka
а я неждадено-негадено нашла все 10 монет smilies-084.gif smilies-033.gif

моя последняя была тут, сложно эту локу натыкала

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
le$ka
такс..а микрофона то и нету у меня..Где он?? smilies-078.gif
нашла

ну все, улетела..
Всем хороших выходных! Пока
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.