Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Floating Corridor
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Два варианта выхода нашел. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

termit
Переиграл и третий смешной вариант нашел. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
Случайно вылетела из игры и поняла, что коды меняются. Один камень только вставила.Запуталась с лево-право и верх-низ. Где брать синюю, а когда учитывать красную. У меня так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Нужен пинок)
termit
Там просто, напротив же картинка есть и по цветам - какая между ними стрелка.
Санта
Цитата(termit @ 28.12.2022, 12:28) *

Там просто, напротив же картинка есть и по цветам - какая между ними стрелка.

Стоило пожалиться и открыла низ-верх) Палка метелка для настроения есть, а самого настроения нет) Лево право Скоко раз тыкать?
Angelova
игра вообще...не того... пропал лист с подсказками- цветными иероглифами...
арбалет не сразу открылся после ввода простейшего кода smilies-078.gif арка появилась , а арбалет после переигрывания)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Игра то несложная, если сообразить как правильно повороты натыкать. rolleyes.gif
Что-то там про белогривых лошадок было. smilies-007.gif
Санта
Не понимаю я сине - красные квадраты. ( Лошадки- облака несутся без оглядки. И?
termit
Там где арка должен открыться портал. Для это надо медитировать. Глубоко вдохни и медленно выдыхай, глядя на висящую табличку. И все. rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 28.12.2022, 12:46) *

Там где арка должен открыться портал. Для это надо медитировать. Глубоко вдохни и медленно выдыхай, глядя на висящую табличку. И все. rolleyes.gif

АААА) smilies-007.gif Разглядела) Спасибо большое)Нашла второй камушек) Вышла первым вариантом по скринам Термита)Где другие искать? В квадратах варианты?
Angelova
Цитата(termit @ 28.12.2022, 13:37) *

Игра то несложная, если сообразить как правильно повороты натыкать. rolleyes.gif
Что-то там про белогривых лошадок было. smilies-007.gif

а при чем тут сложность?
заметьте, я не сказала что не понимаю чего-то - я написала о состоянии самой игры )))
termit
Там кнопка "Back" и продолжаешь.
Angelova, не тебе. rolleyes.gif
Санта, просто обратно и там амулет. А смешной сама поищи, но он самый простой и наверное находится первым. Но я просто увидел, что выхода три и позже его нашел. smilies-001.gif
Третий вариант он шуточный. Как подсказка - просто посмотри на моем скрине кто там танцует. По ним и стрелять, но придется переиграть - арбалет нужен. rolleyes.gif
Санта
Аха) Спасибки) А я рестарт нажимала smilies-007.gif Амулет дают , а монетку зажали)
termit
С амулетом уже безвозвратно, это правильный выход. Для шуточного всю игру играть не надо, только арбалет нужен. Но танцы того стоят. rolleyes.gif
Какой арбалет, там лук. Ах, Angelova.. smilies-007.gif
Переиграл.. Какие танцы.. Это видимо рыбы возмущаются поведением барышни. smilies-007.gif
Санта
Реально смешно , а девице по ходу страшно smilies-007.gif Спасибо большое) smilies-110.gif
le$ka
а я что-то не пойму, из какой локи начинать движение по стрелкам? У меня метелка и карта с квадратиками осталась
Angelova
Цитата(le$ka @ 28.12.2022, 19:47) *

а я что-то не пойму, из какой локи начинать движение по стрелкам? У меня метелка и карта с квадратиками осталась


Ничинать, стоя перед маленькой аркой, не учитывать наклонные стрелки, которые идут вверх, а только лево-право )))как начнет темнеть ,значит верной дорогой идешь

termit тебе :
smilies-007.gif главное успеть сообщить всем, что первый вышел/ вышла
и скрин-мультипаспорт приложить smilies-007.gif , а еще и номер smilies-007.gif
le$ka
Цитата(Angelova @ 28.12.2022, 21:56) *

Ничинать, стоя перед маленько аркой, не учитывать наклонные стрелки, которые идут вверх, а только лево-право )))как начнет темнеть ,значит верной дорогой идешь



да хожу там , темнеет, светлеет, но ничего не получается smilies-078.gif
как это не учитывать стрелки? smilies-078.gif
м-да...получилось, но подсказка со стрелками совсем не корректна
le$ka
вышла двумя выходами...ну и хватит
Angelova
Цитата(le$ka @ 28.12.2022, 23:08) *

да хожу там , темнеет, светлеет, но ничего не получается smilies-078.gif
как это не учитывать стрелки? smilies-078.gif
м-да...получилось, но подсказка со стрелками совсем не корректна


все корректно smilies-004.gif
Angelova
я исправила пост ,но опять вернулась - верно именно то, что начинать надо с маленькой арки-переиграла и убедилась
Санта
Подсказка лево-право
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Смешной выход
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
девы, да я вышла давно, написала об этом выше.. smilies-069.gif
termit
Третий шуточный выход совсем прост - сходу получаем лук и стреляем в двух рыбомолодчиков, которые и держат подсказку для получения лука. Понятное дело, что возмущению их не будет предела, они вызовут подмогу и запугают неблагодарную барышню. rolleyes.gif
P. S. (на всякий случай) Angelova речь не о тебе. smilies-018.gif
Zhanna
Не пойму верх низ. Верх красная, низ синяя и как?
termit
В игре коды каждый раз меняются. На примере скрина. Начинаем с желтого символа к черному - соединяет синяя стрелка, потом от черного к зеленому - красная стрелка. Таким образом 7 стрелок и нажимаем на сундуке красная - верх, синяя - вниз.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Zhanna
Спасибо! Я по ним пыталась ходить.
termit
А почему слово "пыталась"? Не получается?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.