Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Forgotten Hill Disillusion: Flora & Fauna
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Это часть игры Forgotten Hill Disillusion :The Library )))
автор решил бесплатно отдельно выложить в сеть вторую главу Flora & Fauna)))
прошла ее в ноябре, но не решилась выложить на форум rolleyes.gif
barboss
Уау, как круто. smilies-005.gif
Laima
А как в игру зайти? У меня заставка всё время висит, куда только не нажимаю.
Fistis
Прошла главу,Супер!!!
BenderRodriguez
Классно! А я всю неделю с их сайта играл , игрушки smilies-003.gif
le$ka
Ребята, а где взять билет в самом начале? Я один раз зашла в игру, вроде билет был в итемах, но дверь не открылась, а охранник продолжил его спрашивать. Но билет пропал из итемов. Загрузилась по новой, уже нет билета и не найду smilies-077.gif
le$ka
Представляете, я даже прошла по новой первую часть, чтоб билет получить..получила, но из той игры в эту не пускают. А по ссылке нет у меня билета smilies-078.gif
Angelova
le$очka , так это, помнится мне, охранник спрашивает билет в третью часть игры...
а тут зеленый билет был - им двери открывала, кажется так smilies-004.gif
le$ka
Цитата(Angelova @ 26.12.2022, 22:26) *

le$очka , так это, помнится мне, охранник спрашивает билет в третью часть игры...
а тут зеленый билет был - им двери открывала, кажется так smilies-004.gif

нету зеленого smilies-078.gif
часы, фотик и книга...не могу пройти дальше
я ж переиграла первую часть, чтоб понять, откуда зеленый билет. Он из аппарата, где мужик в чалме, я его в первой части получила, но пройти по той ссылке дальше не смогла. А эту часть начинаю, билета нет
Angelova
» Нажмите для отображения скрытого текста «

билет зеленый и мы его отдаем полисмену и билет исчезает rolleyes.gif надо открыть эту игру в новом браузере
le$ka
Цитата(Angelova @ 26.12.2022, 22:51) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

билет зеленый и мы его отдаем полисмену и билет исчезает rolleyes.gif надо открыть эту игру в новом браузере


а чем этой игре мой Хром не угодил?
Я понимаю, что должен был быть билет с самого начала, но его нету. И дверь закрыта smilies-078.gif
Санта
Сейчас открыла игру и вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
ну а мне не везет..нету билета, много раз перезагружалась
le$ka
Нашла выход из положения! Зашла в Настройки и сбросила "прогресс"!

Игра пошла заново и вуаля, билет у меня smilies-033.gif
le$ka
Прошла rolleyes.gif
WildWind
Цитата(Laima @ 26.12.2022, 16:27) *

А как в игру зайти? У меня заставка всё время висит, куда только не нажимаю.

Удалось? Тоже не могу зайти.
Написала - и сразу зашла. Может, наплыв пользователей.
barboss
Насколько помнится, билет в открытом доступе, из-за картинной рамы выглядывал.
le$ka
Цитата(barboss @ 27.12.2022, 14:23) *

Насколько помнится, билет в открытом доступе, из-за картинной рамы выглядывал.

Нет. В этой части игры билет зеленый находится сразу в итемах. А получали его мы в предыдущей части, его давал аппарат с мужиком в чалме. Я вчера заново все проходила.
А здесь у меня баг случился. Когда я вчера зашла первый раз, билет точно у меня был, я им ткнула на охранника, тот даже сказал приветственную речь, но дверь не открылась, а билет пропал. А в настройках игры прогресс сохраняется, поэтому сколько раз я ни заходила, билета не было. Вот настройки я и сбросила. smilies-001.gif
Санта
Точно, открываешь билет есть и дверь открывается и дальше в титульную часть выкидывает. Чтобы сначала опять пройти игру ,надо сделать сброс прогресса.
barboss
Ждём с нетерпением продолжения.
Юляша
Только добралась до игры) В итемах из добытого конкретно в этой части перчатки, метла, ведро. Пристроила лампочку и клетку, но в этих конструкциях явно чего-то не хватает. . Ну и пара книг про всякую флору и фауну). Что-то не соображу, куда дальше со всем этим ткнуться. Надо бы воробья выловить, но для него семена растения какого-то нужны. К кодам подсказок тоже нет (открыла только буквенный). Может быть, кто-то из прошедших помнит, что там и как? smilies-018.gif
Использовала свойства фотоаппарата, сдвинулась с места.
Angelova
Цитата(barboss @ 29.12.2022, 23:57) *

Ждём с нетерпением продолжения.


это просто часть игры, а полностью игра есть на форуме- там и продолжение smilies-004.gif ))
barboss
Цитата(Angelova @ 6.1.2023, 7:28) *

это просто часть игры, а полностью игра есть на форуме- там и продолжение smilies-004.gif ))


А где это? Я вроде до этого всё проходил.
А тут в конце появляется дверь и там игра как бы ещё не создана.
Там новая часть музея.
Называется "ТАЙНЫ МОРСКИХ ГЛУБИН"

Angelova, это разве есть на форуме? Этого у авторов даже нет.
termit
Игра Forgotten Hill: Disillusion - Забытый холм: Разочарование имеет 8 частей:
1. The Library - Библиотека.
2. Flora & Fauna - Флора и фауна.
3. Sea Mysteries - Морские тайны.
4. Sculptural Arts - Скульптурное искусство.
5. Beyond Sculptural Arts - Помимо скульптурного искусства.
6. Beyond Sea Mysteries - Тайны за морем.
7. Beyond Flora & Fauna - За пределами флоры и фауны.
8. Beyond The Library - За пределами библиотеки.
Игры платные. В сети есть прохождения всех частей.
Но вот по прошествии 3 лет с момента выхода автор первые 2 части выставил бесплатно. Вероятно скоро выставит и 3 часть. Ждем. rolleyes.gif
Angelova
хмм, вот оно что Нажмите для просмотра прикрепленного файла
я же решила, что вот та игра Forgotten Hill: Disillusion что была уже на форуме и есть вся игра из двух частей Нажмите для просмотра прикрепленного файла
termit
Вообще тема игр Forgotten Hill весьма запутанная. Тут интересна хронология игр. Все мы играли те из них, которые в свободном доступе. Но их значительно больше ив се они связаны между собой.
Так серия Forgotten Hill начиналась с оригинальной тройки игр, которые на форуме играли: Fall - Падение, Puppeteer - Кукловод и Surgery – Хирургия.
Все началось с поломки машины и началом ужасного приключения Ларсона и его невесты в маленьком городке Forgotten Hill.
В 2021 году автор сделал ремейк этих игр, доработал их и добавил к ним еще две части Into The Woods и Mr. Larson’s Nightmares и это уже цельная игра, которая имеет общее название Forgotten Hill: First Steps (Забытый Холм: первые шаги).
А действие игры Forgotten Hill: Disillusion - Забытый холм, которая имеет 8 частей, происходит через год после событий Forgotten Hill: First Steps. 
Мистер Ларсон успешно сбежал из Forgotten Hill только для того, чтобы его рассказы о городе воспринимались как невероятные, заставляя его думать, что он сошел с ума. Тем не менее, в Forgotten Hill продолжали происходить ужасные вещи, что побудило его попытаться найти развязку и выход из этого кошмара, вернувшись в город, чтобы узнать больше. Так он попадает в музей Forgotten Hill, где в каждой секции свой смотритель со своими страшными тайнами. В игре помимо того что надо просто сбежать есть основная цель - спасти всех Nynchkuddys. Это дети, которые жили и играли на Забытом холме. Однако в разные моменты они были похищены с единственной целью извлечения их душ, чтобы пользователь мог избежать старения и смерти. Всего их было двадцать семь, шестеро из которых умерли.
Помимо этих двух игр есть и другие линии игр про Forgotten Hill, которые на форуме тоже играли. Но только те, которые в свободном доступе, а в свободном доступе они появляются года так через 3. rolleyes.gif


Санта
Меня гнетут мутные сомнения unsure.gif Не иначе писатель-журналист. Грамотно поставленный текст.Всё обстоятельно,подробно описано. Что значит, если человек талантлив,то талантлив во всём. smilies-110.gif
termit
Разобрался сам - перескажи другим. rolleyes.gif
barboss
Цитата(termit @ 7.1.2023, 13:29) *

Разобрался сам - перескажи другим. rolleyes.gif

Молодцом, Термит.
По-моему грамотно и качественно описана вся хронология.
Я ведь всё помню, но не придаю этому значения.
Всю эту серию я считаю очень качественным контентом.
И спасибо им, за дозировку страждущих бесплатными выпусками.
frolova
Обожаю играть в эти игры. Они всегда шикарны. Эта не исключение. smilies-104.gif smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.