Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Busy・christmas
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Вторая вышла) Простая игра.
termit
Всегда вторая. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

le$ka
ой, ну я 4-я smilies-079.gif

мне кажется, это не номер по порядку выхода, а номер, по загрузке игры..
я вот загрузила ее, но тут дела нарисовались срочные и сыграла только сейчас, а осталась 4-й
termit
Этот вопрос то уже ранее неоднократно обсуждали. Ты получается поскольку в игру вошла ранее многих, пусть игру сразу не прошла, но из из игры не выходила и место себе "забронировала". И пусть многие из зашедших в игру после тебя игру фактически прошли раньше, но место то у тебя будет выше, т.к. в твоем случае рассчитывается место из тех кто был до тебя. Я игру сразу на родном сайте увидел, в нее уже получается играли 10 человек и я среди них первый. Санта вторая, а ты стало быть 4-я. smilies-007.gif
le$ka
Цитата(termit @ 20.12.2022, 13:10) *

Этот вопрос то уже ранее неоднократно обсуждали. Ты получается поскольку в игру вошла ранее многих, пусть игру сразу не прошла, но из из игры не выходила и место себе "забронировала". И пусть многие из зашедших в игру после тебя игру фактически прошли раньше, но место то у тебя будет выше, т.к. в твоем случае рассчитывается место из тех кто был до тебя. Я игру сразу на родном сайте увидел, в нее уже получается играли 10 человек и я среди них первый. Санта вторая, а ты стало быть 4-я. smilies-007.gif

да, я ж понимаю, что за тот час, что меня у компа не было, должны были люди повыходить, игра то простая..
вот еще проценты в скобках меня смущают, у тебя на скрине 10, а у меня было 32 вроде..закрыла окно, что они значат?
termit
Вот я и объясняю. Получается, я то играть начал раньше, но до меня уже 9 человек играло, а когда я вышел, то 1 из 10. У тебя 4 из 32. Значит на момент твоего захода играло уже 31 человек. И пусть ты вышла через час, но главное ты игру не прерывала, а потому неважно что после тебя к примеру 100 человек сыграло, статистика твоя останется 4 из 32. Ты получается себе место "забронировала". Как Ангелова. rolleyes.gif
le$ka
а, понял.. rolleyes.gif
aleks
А у меня уже 33 из 100 и 33% smilies-080.gif
Простая -хотя сначала затупила с цветным кодом(ящик под столом)
rolleyes.gif не учла "венок" на стене у камина
termit
Статистика весьма условная, поэтому кто на форуме первый вышел тот герой. smilies-007.gif
le$ka
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот смотри, сейчас по новой пробежалась..

цифры в скобках, 34,4% это что?

43 из 125 понятно, а проценты?

туплю, поняла
termit
Не ну 43 из 125 и будет ровно столько процентов. rolleyes.gif
le$ka
Цитата(termit @ 20.12.2022, 13:39) *

Не ну 43 из 125 и будет ровно столько процентов. rolleyes.gif

поняла, сначала думала, что это выполнено заданий на столько процентов, вдруг думаю, упустила что-то, выперлась раньше smilies-079.gif
Laima
Четырехзначный кто-нибудь скажите, плиз...) На телефоне половину черточек не видно.
Открыла. Графика совсем вялая. )
barboss
Вчера вроде играл.
Минут 15 и готово smilies-011.gif
vaia
а какой цветной код
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.