Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Soul Vanquisher
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
По управлению:
Tab - Инвентарь
Q/E - Смена предметов в руках
F - Взаимодействовать/Подобрать
Колесо прокрутки - изменить страницу записной книжки
Можно объединить предметы в инвентаре: комбинировать определенные предметы, перетаскивая значок предмета на другой предмет.
Эпическая игра. Для победы над монстром в буквальном смысле нужно отдать душу.
В комментариях автору сходу предлагают игру монетизировать. Успеваем. rolleyes.gif
Санта
Да не убирается этот блокнот ни какими заданными кнопками! smilies-021.gif Убрала,не поняла как) Атесер у нужна дубинка, на лестнице куар код,есть глушитель,книжка,фонарь. Ключ сам наверное использовался. Управление не удобное. Везде где есть F,нажимаю и ничего не открывается больше. Затык)
termit
Все работает, просто напрягись и разберись. Игра непростая. rolleyes.gif
Герой, очнувшись, подымается с пола в закрытой комнате подземелья:
"О Боже . Где я нахожусь? Почему я ничего не могу вспомнить? Нужны подсказки, чтобы выбраться отсюда."
Я так понимаю ты взяла блокнот, если он в руках. Клик левой кнопкой и читаем то что успели "нарыть". Блокнот можно поменять в руках, если есть на что. К примеру на фонарь. Думай, Санта, игра интересная. Подсказки появляются в блокноте по мере продвижения. Если умираешь, то оказываешься в начальной комнате, но прогресс не теряется, все приобретенное сохраняется.
И в конце фото поверженного врага на память. Игру вряд ли пройдешь, хоть полюбуйся. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
В книге одно слово -Цели и ничего больше.Выше в коммент добавляла.Я чего-то еще не нашла? Или что-то надо использовать куда-то?
termit
Для фонаря там дополнительная линза д.б., а монстра ты наверное уже видела. Иди туда откуда он вышел. Там и применяется "глушитель". Свет надо было включить... шокером.. rolleyes.gif Вообщем думай.
И еще, в блокноте ты просто так ничего не прочитаешь. Нужно листы находить и главное просмотр - колесико мыши крути. Ну я как бы и писал выше.
Санта
О, спасибки, есть в блокноте , что должен убить всех. Еще листов не находила. Монстра проглядела, куда пошел. В комнате со столом кто-то валяется на столе, ничего на него не применяется. Остальные двери и шкафы не открываются.
termit
Там после куклы ключ появляется, его применяешь на одну из дверей. Там на столе линза-стекло красное, его комбинируешь с фонарем и светишь на ванну кровавую, там автоматически возьмется деталь от станка. Шокером в комнате включается свет. А страницы блокнота лежат везде. По хорошему от монстра прятаться надо в шкафах, но главное ему просто навстречу не попадаться, ну и в принципе ничего не теряешь, если и поймает. А в комнате где крутятся ножи и нужно "глушитель" повесить, тогда "крутилка" остановится и можно будет забрать что там лежит.
Санта
На станке сделала дубинку, с глушителем соединила, а с монстром не справилась наверное) Черепок промелькнул и все. Хожу дубинкой машу. Есть и листы и шокер. и 2 шпалы.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ой) Я стол разнесла дубинкой и дверь закрытую забаррикадировала smilies-007.gif Теперь переигрывать? Монстр уже 2 раза убивал.Че делать -то дальше?
termit
Там просто дубинкой можно дверцы шкафов открыть. В одном из них стоит сияющий горшок. А вот чтобы разбить его и замки с сундука сбить эту дубинку и нужно соединить с шокером, тогда она как бы под напряжением.
А монстр просто так не убивается. Там легендарный меч нужен и душа. rolleyes.gif
Игра то вроде длинная и сложная, но второй раз, когда уже знаешь как, проходится быстро, на раз. Двери я не баррикадировал и погром не устраивал, поэтому что дальше тебе делать не знаю, но переиграть недолго.
Санта
Спасибо) Все добыла и сердце и ключ,переигрывать придется smilies-007.gif Баррикада не разбирается)
termit
Ты половину игры прошла, там еще много интересного. rolleyes.gif
Я ради интереса в он-лайн распознавателе QR код с картинки пропустил: QR код успешно распознан и ссылка, автор меломан. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 20.12.2022, 14:31) *

Ты половину игры прошла, там еще много интересного. rolleyes.gif
Я ради интереса в он-лайн распознавателе QR код с картинки пропустил: QR код успешно распознан и ссылка, автор меломан. smilies-007.gif

Я пробилась в комнату. Сердце кажется сожгла. И все ничего . Батарейки 2 видела не берутся . В итемах ничего не прибавилось. Единственное что, забрала обратно фигню,которой ножи останавливала. И че дальше делать? Кость сделала) А душу сча надо искать?)
termit
Ну там же типа аквариума стоит. А дальше сама то подумай, примени что-нибудь из имеющегося. И блокнот почаще листай, там ведь картинки разные должны быть. Хотя все проходится на интуитивном уровне. Куда сердце ранее туда и кость.
А вообще пробовала название игры перевести? О чем или скорее о ком название? rolleyes.gif
Санта
Я горящим мечем пыталась монстра убить. Убил он меня.
termit
И в следующий раз убьет, а все потому что бьешься без души. smilies-007.gif
Просто мечом, пусть легендарным, пусть горящим монстра не одолеть. Картинки же есть в блокноте, поэтапно все расписано, куда этот меч. Зачем то ты станок то чинила?
Санта
Палка горит розовым. Итемы больше не открываются. И гад не убивается. smilies-034.gif
termit
Какая палка? Скрин сделай. rolleyes.gif
Санта
Вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А))) Убила! smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Это не палка. Это и есть "The Soul Vanquisher" - "Покоритель душ" - меч, имеющий собственное имя. А ты уже как бы какая-никакая, все ж душа живая. rolleyes.gif
Поэтому управлять тобою сложно, но надо ткнуть в монстра раз 5, пока он не скроется. Сумма накопительная. smilies-007.gif
Санта
Выше написала smilies-007.gif Спасибо большое) Было бы проще проходить ,если б управление только мышью.
termit
Ну что, молодец! Управление конечно не айс. Но сейчас видимо модно в 3D. smilies-005.gif
Санта
Цитата(termit @ 20.12.2022, 15:36) *

Ну что, молодец! Управление конечно не айс. Но сейчас видимо модно в 3D. smilies-005.gif

Придется привыкать и к такому)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.