Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Re - The Twisted Person’s Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Ввела на клавиатуре все коды, лампочки все горят..и чего? smilies-078.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
le$ka
еще отломался выключатель и что-то звякнуло

кстати, подсказки не открываются
dexter2
Цитата(le$ka @ 18.12.2022, 20:03) *

еще отломался выключатель и что-то звякнуло
кстати, подсказки не открываются

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

у меня одна на стене не горит. Мысли закончились. Не знаю как её включить.
le$ka
на стене тоже одна не горит..они зажигаются от перестановки вещей на стеллаже. Что зажигает последнюю, тоже не нашла smilies-078.gif
Санта
Мысли на пятом пароле закончились smilies-011.gif Не получается по фигурам. Я и по пятнашкам на стеллаже
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и по панели куда вводим. Крутила ,вертела . Не срослось. Ввела только
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Заметила, что 1 зажигает третью кнопку,2- четвертую,3 -первую, 4-вторую. К чему бы это.
termit
Поскольку выключатель падает в ящик на полу, а в нем надпись reset, то наверное стоит просто сбросить - перегрузить игру и просто набрать уже известные коды. Стена сдвинется.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

le$ka
Цитата(termit @ 19.12.2022, 9:44) *

просто сбросить - перегрузить игру и просто набрать уже известные коды.

ну так себе задумка автора.... smilies-010.gif Решение для накручивания просмотров и загрузки игры smilies-009.gif

не буду переигрывать в пользу хитрож...го автора
Санта
Без пятого года стена не сдвигается.
termit
Я вчера финал чемпионата мира по футболу смотрел, в то время как тут шел отчаянный мозговой штурм. С утра увидел игру. Хорошая игра. А надпись "reset" и рядом выпавшая клавиша переключателя у меня как то проблем не вызвала. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Игра за несколько секунд открывается. Ну если не жаль потраченного вчера времени... smilies-017.gif
Санта, так. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
termit, где ты натыкал общий вид пола? Я по сторонам крутила. И пробовала разные варианты, на этот вариант не попала smilies-007.gif Спасибо большое.)
termit
Ну я был уверен, что спросишь и специально для тебя "скроил". rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 19.12.2022, 12:34) *

Ну я был уверен, что спросишь и специально для тебя "скроил". rolleyes.gif

Спасибище ) smilies-110.gif
le$ka
Цитата(termit @ 19.12.2022, 12:24) *

Я вчера финал чемпионата мира по футболу смотрел, в то время как тут шел отчаянный мозговой штурм.


Я тоже смотрела..Но так как нервничала, то играла в игрушку параллельно футболу smilies-080.gif Кроме того, у меня вчера ДР был, Месси подарок мне шикарный сделал smilies-005.gif
le$ka
Цитата(termit @ 19.12.2022, 12:24) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


кстати, я этот код вводила, рисовала себе этот пол тоже...значит я что-то другое пропустила, но сейчас не вспомню, всяко-разно эти цифры вертела smilies-078.gif
termit
Поздравляю с Днем Рождения! Будь всегда такой же умной, остроумной, изящной во всем! Успехов. smilies-018.gif
le$ka
Цитата(termit @ 19.12.2022, 13:10) *

Поздравляю с Днем Рождения! Будь всегда такой же умной, остроумной, изящной во всем! Успехов. smilies-018.gif


Ой, спасибочки!! smilies-090.gif

Если б меня вчера кто-нить видел.. smilies-007.gif Как я скакала в футболке Аргентины с номером Месси smilies-079.gif
Дочь сказала, что более неадекватной меня видела только на концерте Uriah Heep в 15 году rolleyes.gif
termit
Это было что-то. А казалось бы очередной финал чемпионата мира.. До 80 минуты матча. Больше всех наверное расстроился Макрон. smilies-007.gif
le$ka
Цитата(termit @ 19.12.2022, 13:28) *

Больше всех наверное расстроился Макрон. smilies-007.gif

smilies-007.gif smilies-007.gif
он так хотел выглядеть добреньким папашкой для Мбаппе, но выглядел рядом с ним заискивающим младшим братишкой...приемным smilies-007.gif smilies-007.gif
termit
Точно. smilies-007.gif
Санта
Для нас было главное,чтобы европа в .опе была) Я и за Марокко отчаянно болела)
termit
Санта, помнишь "Ералаш". smilies-007.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
le$ka
Цитата(dearsanta @ 19.12.2022, 13:51) *

Для нас было главное,чтобы европа в .опе была) Я и за Марокко отчаянно болела)


Было бы символично, если б Марокко сделал французов...но не случилось. Я мечтала о финале Марокко-Аргентина.
Кстати, я за Аргентину болею с далекого 86 года, знаменитый финал Германия-Аргентина, я на последнем месяце беременности, муж болеет за немцев, я за Аргентину ( тогда просто за любого бы болела, но не за немцев), Марадона забил победный гооооллл, я чуть не родила smilies-007.gif С тех пор и болею
Admin
Цитата(le$ka @ 19.12.2022, 15:03) *

если б Марокко сделал французов

А там ещё и французы были? smilies-007.gif

Кунде (Бенин), Дисаси (Конго), Варан (Мартиника), Конате (Мали), Упамекано (Гвинея-бисау), Камавинга (Конго), Фофана (Мали), Тчуамени (Камерун), Тюрам (Гваделупа), Коман (Гваделупа), Дембеле (Сенегал/ Мавритания), Коло-Муани (Конго), Мбаппе (Камерун/ Алжир)...
le$ka
Цитата(Admin @ 19.12.2022, 18:42) *

А там ещё и французы были? smilies-007.gif

Кунде (Бенин), Дисаси (Конго), Варан (Мартиника), Конате (Мали), Упамекано (Гвинея-бисау), Камавинга (Конго), Фофана (Мали), Тчуамени (Камерун), Тюрам (Гваделупа), Коман (Гваделупа), Дембеле (Сенегал/ Мавритания), Коло-Муани (Конго), Мбаппе (Камерун/ Алжир)...

Да уж...команда выглядела как сборная африканского континента, да еще в сравнении с красавчиками аргентинцами.
Кстати, не смогла подобрать синоним нашему "россияне"-жители России, но "русские"- национальность. Есть ли такое в других языках...
Французы имелись ввиду по паспорту rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.