Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Imperial Palace Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Все чинно до поры.. Выбивание блоков шариком. Но без этого никак. rolleyes.gif
Tekoff
Цитата(termit @ 16.12.2022, 9:20) *

Выбивание блоков шариком.

Это Арканоид. Эх, за ним прошла молодость...
Пришлось сыграть дважды, так как случайно снова ткнул на игру, а оттуда просто так не выйдешь smilies-007.gif
Санта
А я застряла. Открыла цветной и формы. Есть лом и брошь или зеркало. Меняла разрешение, чтобы игра поместилась . Не натыкала куда применить.Я все вижу на экране?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Нашла числовой))) Шарик жесть.Обидно до соплей) 1 плитку оставалось сбить)
le$ka
Даже начинать не буду, нервы дороже! Спасибо, что предупредили! smilies-090.gif
termit
Что тут сложного. Сразу прошел, но кого то специально предупредил. rolleyes.gif
Стратегий прохождения игр типа breakout много. Но наверное самое простое плавными касаниями гасить скорость и стараться направлять шар по диагонали по углам. Совсем же просто, просто немного набить руку. Только по этой причине Санта, к примеру, не прошла 3 игры, которые практически прошла: Бункер, Рождественскую в Остальных и эту. Стоит проявить упорство. smilies-016.gif
Санта
Я проявила упорство! 5 часов своего уговаривала пройти шарик, прошел на раз smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это тот случай, когда не мытьём, так катаньем smilies-066.gif
termit
Не сыпь мне соль на рану.. smilies-019.gif
Хороший выход из положения. Достать звезду с неба не вопрос. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
А что еще делать, если руки не под то заточены? smilies-007.gif
frolova
Игра коротенькая. С шариками разобралась с третьего раза. Оказалось, не так уж и сложно. smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.