Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Challenge Escape! #176 A Room With A Futon Tataki
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Очень легкая 2/2.
termit
Нормальная. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariole
а как ракетку убрать от окна? а то не открывается sad.gif
Или надо сначала 4 х -значный открыть? Я его пока не сообразила. Пялюсь на часы, безрезультатно...
Ой, открыла как-то дверь с другой стороны, наверное, картинка помогла
termit
4-значный раньше времени не откроется. А так, если натыкала лево-право, то просто зайди справа. rolleyes.gif
mariole
Цитата(termit @ 4.12.2022, 10:07) *

4-значный раньше времени не откроется. А так, если натыкала лево-право, то просто зайди справа. rolleyes.gif

Уже smilies-007.gif , теперь туплю с последним, который на форточке вверху.
Вот и с ним справилась. Вроде 500 раз туда тыкала. Вмдно я низковата, пришлось подпрыгнуть )))
Laima
А где натыкать лево-право?
termit
Хороший вопрос.
Игра то , как писали выше, легкая. Но есть момент. Тот самый случай когда случайно натыкать куда проще, чем объяснить. rolleyes.gif
Я не автор, но мне представляется, что дело в следующем. Вот на рисунке клоун на что показывает? И главное сколько пальцев?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

dexter2
Цитата(Laima @ 4.12.2022, 13:29) *

А где натыкать лево-право?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

termit
Интересно, когда я только игру выложил и пробовал по подушкам у меня лево-право не открылось. Поэтому я нашел другой вариант, поинтереснее. rolleyes.gif
Laima
Цитата(dexter2 @ 4.12.2022, 13:42) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


О! Спасибо. Получилось. Дальше уже просто.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.