Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Daddy’s Anger
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Совсем недетская и непростая игра, хотя и играем от лица 8-летнего ребенка, который всеми силами ищет спасения от домашнего насилия. Вариантов завершения много, все они наверное не радостные, но какие-то более приемлемые. Игра заставляет думать и задуматься.
Единственное, как указано авторами под игрой, если по ходу игры возникают проблемы, надо нажать кнопку в верхнем левом углу и ответить там "Нет", после чего игру продолжить. По опыту, такое иногда случается, к примеру, не берется бутылка из холодильника. Делаем как написано и проблема исчезает.
Самый правильный, как мне представляется, это вариант 0 из 9. Самый кровавый 2 из 9. Вариант 8 из 9 тоже мрачный - маленький отцеубийца. Самый распространенный 6 из 9. И может быть есть еще варианты. Хотя сложно себе представить хороший вариант в такой жизненной ситуации. smilies-010.gif
Санта
Смысл какой ,такую игру играть? Набраться опыта обесчеловечивания ? Я ратую за Любовь,Веру ,Надежду и Русскую АВОСЬ. smilies-002.gif smilies-010.gif
По описанию игры идет полное отвержение в неё играть.Испугаться хотите? Так вперед на реальную ленту.


Смайлики попутала, сначала smilies-010.gif потом на абордаж smilies-002.gif
termit
Стоит наверное сперва попробовать сыграть, разобраться в нюансах игры, а не с ходу выносить суждения.
Тема домашнего насилия внесена авторами в игру скорее для привлечения внимания к этой социальной проблеме.
Игру можно расценивать именно как побег из этого дома, где есть злодей.
Необходимо сперва произвести достаточные действия, которые на ваш взгляд приведут к успешному побегу – прекращению домашнего насилия. После этого жмем на верхнюю левую кнопку и там выбираем левый вариант. Возвращается с работы «отец» и начинается разбор полетов и в итоге мы видим конечную заставку и результаты деятельности. А они как я выше писал разняться, но есть один правильный вариант, правильный во всех отношениях.
Для затравки. Мальчик мал и собственных сил для решения проблемы ему не хватает. Но есть мать и старший брат, которым хватает своих проблем и до мальчика мало дела. Поэтому надо постараться, чтобы они стали союзниками и заступниками мальчика. Для этого мало просто освободить мать, с братом там проще.
Далее простая арифметика: по одиночке они оказать действенное сопротивление не в состоянии, но и вместе могут продержаться лишь какое то время. А чтобы вызвать помощь, для приезда которой нужно время, необходим телефон. У имеющегося в доступе оборван провод, второй возможно находится в кабинете отца, на двери которого установлен сканер. Игра, Санта, умная и для успешного прохождения помимо нажатий на кнопку мыши требует стратегического мышления. rolleyes.gif
Санта
Сори,погорячилась. Только не получается доиграть, глючит. Не пойму после чего не пускают ни на чердак ,ни в мамину ,ни в папину комнаты. Может и-за не правильного кода в папин сейф? Там вроде в книгах что-то про код. Не успеваю скринить нижние титры. Быстро исчезают. Со сломанным карандашом не понятно что делать. Я
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Сейчас у меня так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Код не знаю. И наверное не вовремя позвонила. И маме что надо? Голубую палку? И хоть печь и зажгла, вода не нагревается. На кухне справа вроде что-то красное выключено, не включается. Сложная игра.
Санта
Поняла , что может глючить, можно поправить. Бутылка взялась)6 из 9 выход только получается.
termit
Далеко продвинулась. Единственное надо играть в полный экран и тогда будет видно, что провод у красного телефона оборван и самое главное не пропустишь одну нужную вещь.
С элементами квеста почти со всеми справилась, теперь дело в стратегии.
Тут важно учитывать, что каждый день "папа" возвращается уже с 50 баллами гнева. Далее по списку идут пункты, за которые баллы начисляются или списываются. Казалось бы что проще попытаться угодить папе и, снизив баллы до минимума, быть хорошим. Но игра с точки зрения психологии потому и умная, что показывает, что как бы мальчик не старался всегда будет 6 из 9 – мама будет успокаивать, что папа зол потому что просто устал на работе и завтра все будет по другому.. Но никто в это не верит. И так каждый день. А с учетом того, что мама постоянно закрыта в своей комнате, на окнах решетки, телефон оборван, на книжной полке «папы» своеобразная литература и т. д. и т. п., ситуация требует коренных изменений.
Вариантов видимо 9, раз показывает число из 9. У меня были 2, 3, 6, 7, 8. И наверное самый правильный 0 вариант, вариант не из 9.
Сейф надо открыть обязательно, там «страховка» от несчастного случая. Просто поиграй цифрами из названий книг на верхней полке. Важно, что гневом "папы" можно манипулировать. Даже если все сделать правильно и настроить против отца домочадцев, вызвать полицию, но в момент ее приезда «папа» будет спокоен как удав, то ему легко удастся убедить полицию, что все нормально. И как всегда бывает в этой жизни копы уедут. Поэтому к приезду полиции надо чтобы «папа» был в меру зол. Но тут важно «не переборщить», в противном случае мальчика будет воспитывать чужая тетя, а единственный « кровный родственник» будет писать письма из далека.
А можно просто до максимума поднять уровень гнева «папаши» и посмотреть, что из этого выйдет.
Санта
Спасибо, сейф открыла, но доиграть наверное не получится в полном экране. У меня наоборот при полном экране игра обрезается , а не расширяется. На кухне например правая красная кнопка не видна совсем. И что еще можно увидеть я не нашла. И провода обрезанные тоже не увидела. Только провод от настольной лампы виден. И еще смещаются попадания в комнаты. Ищу куда пистолет применить. smilies-078.gif Что из итемов еще можно применить? И почему в ванной вода не нагревается, печь то зажжена.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
При полном экране (у меня так) в пределах видимости где-то появляется тетрадный листок бумаги, который и нужен для пробуждения так сказать уснувшего материнского инстинкта. Ну и виден будет красный телефон с оборванным проводом. А пистолет применять никуда не надо, это "страховка" жизни близких. Насчет горячей воды для "папы", там надо не только зажечь печь, но и просто набрать в ведро воды. Наверное подразумевается, что хороший сын приготовил горячую воду для уставшего папы. В результате папа будет доволен и спишет с десяток баллов агрессии.
Санта
Цитата(termit @ 5.12.2022, 12:42) *

При полном экране (у меня так) в пределах видимости где-то появляется тетрадный листок бумаги, который и нужен для пробуждения так сказать уснувшего материнского инстинкта. Ну и виден будет красный телефон с оборванным проводом. А пистолет применять никуда не надо, это "страховка" жизни близких.

Если красный телефон на кухне, то только край виден в малом экране и без проводов и листка я не встречала(Получилось 8 выйти только. На 103 процента разозлила папу)
termit
Ты картинку то переведи, последнюю. Что означает 8 из 9.
А не было бы "страховки" и получились бы или 2 или 3.
Санта
Цитата(termit @ 5.12.2022, 12:46) *

Ты картинку то переведи, последнюю. Что означает 8 из 9.
А не было бы "страховки" и получились бы или 2 или 3.

Перевела) 3 получилось.Так если у меня нет листка и нет красного телефона , что тогда делать? Я ж не смогу 9 или 0 найти.
termit
Ты эту кнопку жми. Тогда все будет.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
Цитата(termit @ 5.12.2022, 12:59) *

Ты эту кнопку жми. Тогда все будет.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А я что делаю? Жму и еще больше обрезаны края игры получаются. Игра на весь экран,но без краев.Нашла выход из положения) Изменила разрешение экрана, теперь все края видны)
termit
Ты лист бумаги найди, где-то слева от ТВ.
Санта
Цитата(termit @ 5.12.2022, 13:14) *

Ты лист бумаги найди, где-то слева от ТВ.

Отдала рисунок маме. 7 нашла. Не поняла как согрела воду. До этого тоже печь зажигала, а вода не грелась. Сча папа не доволен , но перед полицаями оправдался. Получалось на больше чем 113 % разозлить? Только три нашла. 378. Моя стратегия исчерпалась smilies-007.gif
termit
Если сильно постараться угодить "папе", то уровень уйдет в минуса - 17. Если постараться максимально достать его, то + 120. Но главное то ты рисунок увидела и это самый правильный вариант в данной ситуации - 0 вариант. Это когда мать и старший брат за тебя, "страховка" у тебя, а "папаша" немного зол. Тогда копы ничего другого не останется как на время определить ему другое место. Ну там наверное еще варианты есть, просто надо поэкспериментировать. Ну и все. rolleyes.gif
Санта
17 и 120 не получалось( И выше исправила, 9 не находила.И папу никуда не определили.
termit
Картинку переведи. Наверное это самый правильный вариант, во всяком случае все пока живы. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
Сча переиграла, вроде так же, но оказалось , что вода не согрета, Но 0 из 9 получила) А до этого 7 было. 03678 получалось только, осталось 129 найти. Позже поищу).Спасибо большое)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.