Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The White Room 3d
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Не справилась с управлением smilies-034.gif вроде двигаюсь, потом перестают стрелки (буквы) работать, кружусь на месте, не могу ни кчему подойти. Пару предметов взяла и опять не могу сдвинуться с места
Бесит! smilies-024.gif
Fistis
Цитата(mariole @ 1.12.2022, 18:00) *

Не справилась с управлением smilies-034.gif вроде двигаюсь, потом перестают стрелки (буквы) работать, кружусь на месте, не могу ни кчему подойти. Пару предметов взяла и опять не могу сдвинуться с места
Бесит! smilies-024.gif

smilies-003.gif бросила на фиг
Санта
А у меня на пианино не получается smilies-034.gif 6 нот надо всего.Не могу запомнить.Придется подождать музыкантов.
termit
Прошел. rolleyes.gif
Управление конечно ужасное.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

На пианино как-то натыкал. Сперва крайняя слева белая, потом уже черные бемоли и порядок уже не помню. Но там можно и не играть. Потом будет настукан код. Думал сперва морзе, но оказалось просто тупо 342. Там все коды легко подбираются. Санта наверное уже. rolleyes.gif
А так, если бы не управление, игра интересная. Телескоп собираем, там опять же количество звезд код. Магнитофон слушаем. Магнитом ключ. Последний код в дверь с ключом я просто подобрал, терпения уже не осталось. Вообще все коды легко и проще подобрать. smilies-007.gif
Хуже всего, что инвентарь это правая кнопка мыши. У меня она настроена, если сильно нажать, на выброс. Раз 10 переигрывал, а игра не сохраняется. smilies-024.gif
Санта
Вот спасибо) А я все долбила до посинения, причем все по белым smilies-007.gif Вышла, карточку только не применила. А код к двери добыла, не взламывала)
termit
Молодец. Но это не карточка, это кассета магнитофонная. Магнитофон в столе. Я так и не понял, что там говорят - правую кнопку мыши нажал и из игры вылетел. Второй раз и не пытался. rolleyes.gif
Санта
Ну тода хорошо, что не применила smilies-007.gif
termit
Сегодня переиграл - последний код высвечивается на экране смартфона. А вчера я сразу красный ключ и перебором на выход, смартфона и не заметил. smilies-007.gif Вот для чего нужен power bank и кабель.
На самом деле крутая игрушка, вот только с правой кнопкой мыши для итемов ну очень неудобно, постоянно выбрасывает из игры, а установки мыши менять желания нет. rolleyes.gif
termit
Еще момент. Мелодию на пианино я вчера набрал комбинировано: одной белой (основная нота) и черными вспомогательными клавишами - диезами и бемолями. Но оказывается можно набрать всю мелодию только основными белыми клавишами. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Плюс магнитофон появляется не всегда, наверное глюк. Вставляем кассету и слышится что-то вроде загадки про цветные кнопки, которые и без подсказки открываются на раз. smilies-007.gif
Garry666
Цитата

Прошел. rolleyes.gif
Управление конечно ужасное.

Управление классическое для шутеров, RPG и многих прочих "полновесных" игр, (конкретно в этой игруле даже прыгать пробелом можно и приседать - "С"), разве-что с инвентарем немного пришлось повозиться. Сама игра не сложная. Пролетел без подсказок. Играть лучше на полный экран. Глюков не наблюдал. На следующей неделе пообещали продолжение. По мне, так 5 баллов.
termit
Случайно сегодня заметил, что автор то

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ну думаю дай посмотрю, что автор изменил. Может думаю управление улучшил. Всю игру заново прошел, ан нет все также. Но тех немногих кто игру все же прошел и способен повторить свой успех ожидает огромный СЮРПРИЗ. Так что рекомендую игру переиграть, не пожалеете. smilies-001.gif
Санта
Прошла. Попала еще в комнату, коды поломала . Ваще не понятно. Плохо , что нет сохранения. В пульт 2 батарейки вставила, рука с рычагом вроде не сработала. Ключи собрала.Фотик не применился. В одном верхнем ящике труба торчала зачем-то. Диск вставляла, а что дало не поняла.Короче днем переиграю. Управление жесть конечно. smilies-011.gif Переигрывала еще в первой , клинило . Не поворачивался экран мышью.
termit
По поводу СЮРПРИЗА. Просто в игре появился новый уровень и судя по всему не последний.
У данного автора Isotronic в конце большинства игр выскакивает заставка что-то вроде "полная версия будет позже". Ну думалось выскакивает и выскакивает. Но с некоторых пор я стал замечать, что после Updated в играх стали не просто какие-то доработки, а стали появляться целые уровни-комнаты. Вот и здесь появился целый уровень, даже более интересный чем первый.
Насчет управления, то оно вообщем то стандартное и особых проблем не вызывает, кроме разве что правой кнопки мыши для итемов. Клик – появляется курсор, вторым кликом выделяем нужный итем. Но дело в том, что в большинстве браузеров автоматически сделано так, что клик на правую кнопку мыши откатывает на страницу назад и из игры просто выбрасывает. Но указанная проблема решается просто – в настройках браузера «Клавиши и жесты» (дополнительных чаще всего) просто отключить жесты мышью. Если не поворачивается мышью экран, то просто почередовать кнопки мыши пока не начнет реагировать. Но после отключения жестов мышью. Надеюсь кому-нибудь совет поможет. rolleyes.gif
А уровень проходится быстро, но интересно. Диск в проигрыватель, пленку в фотоаппарат в итемах и щелк на белые квадраты на стене и далее все как по маслу. smilies-001.gif
Санта
Диск находила, по стене щелкала,а пленки не было. Она под кодом или не дотыкала?
termit
Там под передвижным столиком у дивана. Вроде видно, но лучше присесть С.
Вообще поскольку ты первый уровень ранее проходила, то просто срежь "расстояние" - сразу отвертку, батарейку и с кондиционера магнит. Код то знаешь. rolleyes.gif
Санта
Все,спасибо) Все коды и предметы нашла,вышла как положено smilies-007.gif Интересная игра, но если автор намерен сделать продолжение, то хотя бы сохранение добавил бы.
termit
Следующий уровень автор обещает через неделю. rolleyes.gif
Санта
Бум ждать smilies-003.gif smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.