Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sink
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Ну bad end зацепила - святое! Идём дальше.
Юляша
Кто знает, куда ведро с водой (оказалось, что и не вода там вовсе smilies-079.gif )? Что-то надоело переигрывать каждый раз из-за бэд ендов...
О, и неожиданно happy end наконец)))
Ну так игра - из разряда: и на безрыбье рак рыба.
Санта
Тоже спаслась)
le$ka
нашла зажигалку, ножницы, открыла ящик, там проводок, вставила его внизу в подвале..потом сдуру опять выглянула в дверь smilies-055.gif

выход бэд3 теперь
чет надоело

о второй проводок нашла
le$ka
вроде есть электричество, чего еще надо, чтоб поплыть?

ведра не было
два проводка вставила внизу

ножик есть
Санта
Рычаг нажать и ножиком
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Где вы нашли зажигалку? Утыкалась уже. smilies-055.gif
termit
По сюжету игры Вы моряк парома "Ржавчина" smilies-007.gif , который перевозит спасающихся от неизвестной эпидемии людей до безопасной страны. Но в пути по видимому что-то пошло не так и судно тонет. При попытке покинуть каюту герой натыкается на зараженного и в борьбе заражается сам - Bad End.
Если по вентиляционной шахте проникнуть на капитанский мостик, то там, помимо распорядка дня, можно найти заметки "Сны зараженных", в которых указано время когда зараженные менее активны. Выставляем время и с капитанского мостика выходим. Ну и так далее. Игра то коротенькая. rolleyes.gif
Gulya
Так вот это время я и не могу выставить. Пользуюсь переводчиком, не помогает.

termit
Ночью, с полуночи до 4 часов зараженные видят сны и никого не трогают. rolleyes.gif
1-3 часов точно. Но выходить надо с капитанского мостика (ну я так делал).
Gulya
termit
Счастливый конец! smilies-033.gif
Спасибо за помощь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.