Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как подключить инет к ноутбуку?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Железный форум > Компутер
Ромашка
Цитата(Pichugka @ 28.8.2008, 22:47) *

Стаффочка, покупаем-покупаем. Вот сын мне вчера купил ноутбук, чтобы я больше не плакалась ему, что мне нужно очень-очень на наш форум зайти.

Pichugka, расскажи как к буку инет подключить???? Дома то у меня ролтер стоит, а как вне дома??? по телефону иль ещё какието есть способы???? Старая я, ни хрена не понимаю))))
Melenca
Цитата(Ромашка @ 28.8.2008, 23:39) *

Pichugka, расскажи как к буку инет подключить???? Дома то у меня ролтер стоит, а как вне дома??? по телефону иль ещё какието есть способы???? Старая я, ни хрена не понимаю))))

Скажешь тоже - старая... А у тебя c WIFI ноут? Скорее всего - да. Так вот я себе сегодня купила карточки Golden Телеком и зарегистрировалась на сайте goldenwifi.ru. Главное, чтобы там, где ты будешь пользоваться, была устойчивая зона приема сигнала. Зайди к ним на сайт и там все подробно написано. И никакой телефон не нужен.
Ромашка
Цитата(Pichugka @ 28.8.2008, 23:45) *

Скажешь тоже - старая... А у тебя c WIFI ноут? Скорее всего - да. Так вот я себе сегодня купила карточки Golden Телеком и зарегистрировалась на сайте goldenwifi.ru. Главное, чтобы там, где ты будешь пользоваться, была устойчивая зона приема сигнала. Зайди к ним на сайт и там все подробно написано. И никакой телефон не нужен.

Спасибки, зайду, но уже днём сегодня))))
Если чего не пойму, то, необясудь, опять к тебе обращусь)))) smilies-006.gif
Melenca
Цитата(Ромашка @ 29.8.2008, 0:25) *

Спасибки, зайду, но уже днём сегодня))))
Если чего не пойму, то, необясудь, опять к тебе обращусь)))) smilies-006.gif

Конечно, обращайся. Чем смогу - помогу. smilies-001.gif
Am_Staff
Цитата(Ромашка @ 28.8.2008, 23:39) *

Старая я, ни хрена не понимаю))))


Ромашка!!! Я чуть не померла от смеха smilies-007.gif smilies-104.gif smilies-033.gif
Irina Fileva
Если про старую, я тоже.
El_lada
Интересует тот же вопрос, только в Киеве.
Стационарный комп подключен к Воле, а вот с ноутом не определюсь.. Хто чего может посоветовать?
Лёшка
Цитата(El_lada @ 2.9.2008, 11:11) *

Интересует тот же вопрос, только в Киеве.
Стационарный комп подключен к Воле, а вот с ноутом не определюсь.. Хто чего может посоветовать?

возможно не в тему (подойдет ли не знаю), но я купила беспроводной модем ADSL, и у меня интернет работает и на комп, и на ноут. ноут сам нашел связь, когда нажала в меню на "виды связи"
workgen
Цитата(Ромашка @ 28.8.2008, 22:39) *

Pichugka, расскажи как к буку инет подключить???? Дома то у меня ролтер стоит, а как вне дома??? по телефону иль ещё какието есть способы???? Старая я, ни хрена не понимаю))))

если вне дома есть вай фай (и в буке соответственно тоже)) то проблем не должно быть, гаходим провайдера, оплачиваем, регимся, и мы в инете, если в ноуте вай фая нету то его можно докупить обычно в pcmcia слот или юсб варианты есть, если вай фая нету на улице/работе или где там ещё собирается ноут использоваться, то тогда остаёться телефон или опять таки спец модемы (юсб или в PCMCA слот)) хорошего коннекта).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.