Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Слоёное небо
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2
Admin
Был в гостях в Митино, выполз на балкон покурить и увидел вот такое небо слоями
Вечереет, только что прошел легкий дождик и три четкие и яркие полосы вдали: желтая, кроваво-алая и голубая
Снимки не обрабатывал, цвет на них немного не такой, как в реале
Живьем же все смотрелось просто офигительно smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Am_Staff
Как жаль, я пропустила это небо. Нереальная по красоте перевернутость цветов. Наверное, это было в выходные?
А облачка дыма над лесом - это костры шашлычников и барбекюшников, гадящих в Красногорском лесу.
Admin
Цитата(Am_Staff @ 29.8.2008, 2:05) *

Как жаль, я пропустила это небо. Нереальная по красоте перевернутость цветов. Наверное, это было в выходные?
А облачка дыма над лесом - это костры шашлычников и барбекюшников, гадящих в Красногорском лесу.

Где-то с неделю назад было
Над лесом не дым, как назвать не знаю, либо куски тумана летают, либо осколки "падших" облаков smile.gif
Шашлычников там орки с гоблинами разогнали smile.gif - лес там суровый, как мне рассказывали, большушие сборища проходят любителей ролевых игр - глянешь на такого и шашлыком подавишься smilies-007.gif
Am_Staff
Цитата(Admin @ 29.8.2008, 2:15) *

... большушие сборища проходят любителей ролевых игр - глянешь на такого и шашлыком подавишься smilies-007.gif


Ух ты... На таких не натыклась. От скинхэдов бегала, с трэвелами дружу, а ролевиков ни разу не встречала... А где они собираются, в каком квадрате?
_Mariya_
Обалдеть!!!! Красота!!!! Много раз видела такое, и каждый раз, когда вижу такое потрясающее зрелище, сердце замирает от такой красоты rolleyes.gif Кстати, на 1 ом нижнем фото видна милая мордочка лошадиная от клочков розового облака rolleyes.gif а на 3 ем верхнем уже улеглась вдалеке и балдеет тоже rolleyes.gif ляпотаааа ))))
Am_Staff
Цитата(_Mariya_ @ 29.8.2008, 4:17) *

Кстати, на 1 ом нижнем фото видна милая мордочка лошадиная от клочков розового облака rolleyes.gif а на 3 ем верхнем уже улеглась вдалеке и балдеет тоже rolleyes.gif ляпотаааа ))))


Ох ты, и правда, и я теперь разглядела. Мария, ты поэт! smilies-084.gif
Irina Fileva
А еще говорят, что курить вредно, не вышел бы покурить, не увидел бы такую красоту!
Курите почаще Admin!
Admin
Цитата(Am_Staff @ 29.8.2008, 3:49) *

Ух ты... На таких не натыклась. От скинхэдов бегала, с трэвелами дружу, а ролевиков ни разу не встречала... А где они собираются, в каком квадрате?

Без понятия, сами-то мы не местные smile.gif, нам истринских лесов хватает
Лично только один раз видел чудиков с луками, топающих по направлению к лесу
Буду в тех краях - постараюсь узнать
Admin
Да кто ж их знает-то...
В полном наряде не видывал, а поспрошать забыл... smilies-078.gif
Am_Staff
Я сама поспрашаю, потом расскажу... smilies-026.gif
Am_Staff
Вот что разузнала на форуме КРИ (Клуб Ролевых Игр):

В одном из сообщений приглашается народ на ролевую игру в Красногорский лес.

Вот о чём игра:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «


А вот фотки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Я думала, что там было немножко другое. smilies-019.gif

Вот ссылочка для любителей активного досуга:
http://www.active-life.ru/photo/

Когда ищу эту тему, почему-то все время читаю не "Слоёное небо", а "Солёное"... smilies-007.gif
Pushistaya
Am_Staff, спасибо за интересную информацию smilies-018.gif


Цитата(Am_Staff @ 4.9.2008, 20:42) *

Когда ищу эту тему, почему-то все время читаю не "Слоёное небо", а "Солёное"... smilies-007.gif

А я почему-то читаю "Слоёное тесто" smilies-011.gif
Am_Staff
Добавлю еще одно "Соленое небо" к "Слоеному тесту" smilies-007.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Am_Staff
Не устояла, очень хочется поделиться:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Irina Fileva
Красота!!! Ты видимо под влиянием этого красивого неба решила сложить новый аватар? Хорошо то как укуталась в облаках, все равно смотриш на нас с высока (не в том слове, что надменно, а с неба)
Myta
Цитата(Am_Staff @ 11.9.2008, 23:18) *

Не устояла, очень хочется поделиться:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ваааауууу.... и красиво и страшно одновременно...... unsure.gif
Am_Staff
Цитата(Irina Fileva @ 12.9.2008, 11:27) *

Красота!!! Ты видимо под влиянием этого красивого неба решила сложить новый аватар? Хорошо то как укуталась в облаках, все равно смотриш на нас с высока (не в том слове, что надменно, а с неба)


Не хочу я туда пока, если сегодня мы Нажмите для просмотра прикрепленного файла с шефом друг друга не переубиваем Нажмите для просмотра прикрепленного файла, может все и обойдется smilies-007.gif
Shmelya
Am_Staff, потрясающе красиво! Такое необычное облако не каждый день увидишь smilies-090.gif Сама снимала?
Ава - тоже супер! smilies-003.gif
Am_Staff
Да если б я ваяла такие фотки, я бы уже давно не работала тем, кем работаю smilies-007.gif
А тетка на аватарке меня всякий раз пугает, отвечу и жду, когда в тему провалюсь, а там вместо меня кто-то другой, а это, оказывается теперь я smilies-033.gif Прям раздвоение личности, так к псинке привыкла smilies-034.gif
Melenca
Am_Staff(очка), какой кадр, чудо-чудное! Посмотрела, прошло время и опять возвращаюсь полюбоваться.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Спасибо тебе.
Shmelya
Стаффа, все равно спасибо тебе за чудную картинку smilies-090.gif
Am_Staff
Я очень рада, что она вам тоже понравилась! smilies-090.gif smilies-018.gif smilies-084.gif
Admin
Игры с облаками
Добавь чуть-чуть воображения...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

полностью здесь:
http://chundra.ru/main/2257-chudesnie-oblaka.html

Am_Staff
А вот еще изумительная фотка

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shmonya
Вот такое небо мы увидели в Израиле на Мертвом море. Рано-рано утром.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Там же, Израиле, на Мертвом море, катаясь на велосипедах, мы попали в жуткую грозу. Лило как из ведра. Боялась, что размоет косу, по которой мы отъехали от берега километров на пять.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shmonya
А это уже - Египет, Цветной каньон.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

shmonya
А это Армения, озеро Севан

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И еще Армения, Севан, вечер

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shmonya
А это уже панорама Парижа с Эйфелевой башни.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

shmonya
А это - Северное море, Голландия, Скхевенинген. Кстати, в правом нижнем углу - это я smilies-007.gif
Муж сфотографировал меня, когда я деньги рассыпала

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ольчик
Изображение shmonya, фотки просто супер. Особенно мне понравились панорамные снимки. smilies-090.gif Изображение
Melenca
Шмонечка, красота-то какая, глаз радует! smilies-090.gif
shmonya
Цитата(Ольчик @ 10.10.2008, 11:35) *

Изображение shmonya, фотки просто супер. Особенно мне понравились панорамные снимки. smilies-090.gif Изображение

Спасибо, Ольчик. Обязательно мужу передам твои слова.

Цитата(Pichugka @ 10.10.2008, 12:08) *

Шмонечка, красота-то какая, глаз радует! smilies-090.gif

Спасибо, Пичужечка. Красота и впрямь КРАСИВАЯ, хе-хе.
Irina Fileva
Просто красотища, действительно! Вопрос: кто поставил - ты или муж? Если ты - просто супер!
shmonya
Цитата(Irina Fileva @ 10.10.2008, 14:15) *

Просто красотища, действительно! Вопрос: кто поставил - ты или муж? Если ты - просто супер!

Ха-ха, я.... Я поставлю smilies-007.gif smilies-007.gif Он и снимал, и выставлял.
Irina Fileva
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Тоже не смогла удержаться, так красиво! Где то в Техасе.

Am_Staff
Шмоня! Фотографии шедевральные! Нажмите для просмотра прикрепленного файла Я остолбенела. Это же надо так снимать!
Вот так, остолбенев, теперь и сижу smilies-007.gif
shmonya
Цитата(Am_Staff @ 10.10.2008, 17:18) *

Шмоня! Фотографии шедевральные! Нажмите для просмотра прикрепленного файла Я остолбенела. Это же надо так снимать!
Вот так, остолбенев, теперь и сижу smilies-007.gif

Спасибочки. Это фотографии моего мужа, он серьезно увлекается этим делом, даже печатается в журналах. Если интересно, могу кинуть ссылку на его работы.
Ольчик
Цитата(shmonya @ 10.10.2008, 19:20) *

Если интересно, могу кинуть ссылку на его работы.

Мне интересно. Я обожаю красивые фото. Давай ссылочку.
shmonya
Цитата(Ольчик @ 10.10.2008, 20:39) *

Мне интересно. Я обожаю красивые фото. Давай ссылочку.


например, здесь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
shmonya, мужу Изображение. Очень-очень красивые фото. Так держать. Изображение

И ещё вопросик shmonya, а не ты ли ещё на фотке Фуга ля-минор для горного оргАна?
shmonya
А кто же еще smilies-026.gif
Я, конечно smilies-007.gif
Shmelya
Шмоня, я тоже остолбенела от восторга smilies-011.gif smilies-090.gif И еще мне понравился комментарий к фотке "В ожидании царевны": она уже у меня дома (видимо, про тебя))))) smilies-033.gif

Стаффа, какой радостный радужный снимок! smilies-090.gif

Ирина, насколько я знаю, это фото - из серии про торнадо... Жутко красивая стихия.
Melenca
Шмоня, спасибо за ссылку на такие прекрасные фотоработы мужа. Если честно, зашла по ней и несколько часов там провела. Посмотрю и возвращаюсь вновь. Очень понравились фотографии "Иерусалим", "Сквозь века... или". Ваш чудный дворик поразил меня. Такие места... в Москве...
Тперь этот сайт у меня в "избранном". Мужу наше smilies-064.gif
shmonya
Спасибо, девочки. Обязательно передам мужу ваши слова. А фотка "Сквозь века" тоже моя любимая. Как со средневековых работ голландских живописцев.
shmonya
Цитата(Pichugka @ 11.10.2008, 14:10) *

Шмоня, спасибо за ссылку на такие прекрасные фотоработы мужа. Если честно, зашла по ней и несколько часов там провела. Посмотрю и возвращаюсь вновь. Очень понравились фотографии "Иерусалим", "Сквозь века... или". Ваш чудный дворик поразил меня. Такие места... в Москве...
Тперь этот сайт у меня в "избранном". Мужу наше smilies-064.gif

Да, мы живем в Тушино, прям под окнами протекает речка Сходня. Вот такая она живописная smilies-026.gif
Ромашка
Шмонь, ты чего такую красоту от нас так долго скрывала????
Повторюсь уже, но фото супер!!!! smilies-003.gif
И ещё раз повторюсь!
Мужу спасибо за зоркий глаз!!!!!! smilies-036.gif )))
Am_Staff
Цитата(Pichugka @ 11.10.2008, 14:10) *

Шмоня, спасибо за ссылку на такие прекрасные фотоработы мужа. Если честно, зашла по ней и несколько часов там провела. Посмотрю и возвращаюсь вновь. Очень понравились фотографии "Иерусалим", "Сквозь века... или". Ваш чудный дворик поразил меня. Такие места... в Москве...
Тперь этот сайт у меня в "избранном". Мужу наше smilies-064.gif



Вот и я ушла по ссылке и останусь там надолго... Я утопаю в этой красоте, я прямо захлебываюсь от восторга. У меня сегодня такое впечатление, что я побывала в каком-то необыкновенном месте... Вот так! УРА!

Шмоня, спасибище тебе, что у тебя такой талантливый муж!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Irina Fileva
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну прямо пожар в небе!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.