Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зима идет
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Кулинария
Страницы: 1, 2
Irina Fileva
Кто что делает на зиму?
Или просто играете?
Хвастайтесь!
Irina Fileva
А у меня капуста готова, которую целыми кочанами солю! Разсол получился розовый, из за красной капусты, газированный такой. Как только достану из подвала кочан, покажу. Сейчас лень в подвал спускатся. Вот буду голубцы делать к рождеству, тогда и похвастаюсь. smilies-003.gif
Irina Fileva
Цитата(Irina Fileva @ 5.10.2010, 7:44) *

Очень рада, что ты не оставляешь ничего из продуктов пропасть. Ведь все лето ты старалась, копала и трудилась в поте лица на огороде. Мне тоже было бы жалко. Я вот капусты рецептик нашла на Say7, замечательный и прямо готовый салатик.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Как хорошо, что помню , где давала рецепт, а то мой потеряла , а здесь подсмотрела, когда начала делать сегодня такую капусту!
Xoxotywka
Все эти баночки - такая красота. Но мне, честное слово, такая лень с этим возиться. Это сколько времени нужно потратить!
Riki_Tiki
Я ленюсь заготовки делать, только компоты закрываю. Быстро, без всякой возни, дети все за зиму выпивают.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.