Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kuzbass Horror
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Мрачноватая, но атмосферная конечно игра, Вот я в дырку не пролезаю. Присесть вроде CTRL, нажимаю и игра закрывается аж уже 2 раза. В чем прикол ? smilies-078.gif А потому что не надо smilies-007.gif И опять попалась у сарая, мальчик просит пригнуться, я присела и вылетела игра))) А не надо было) Вот теперь задача ясна. Жутко ,страшно. А идти искать сестру надо)Три шины повесила,есть ключ. Есть 4 сарая. 2 отрытых и 2 закрытых.Дверь для ключа не нашла, а может пятый сарай где-то есть? На лифте обратно не едет. Как ежик в тумане бегаешь , ни фига не видно где вода,где земля.
Санта
Не, я на сегодня пас. 4 шины находила, последняя не захотела на место вставать. Переиграла все шины на месте. Подхожу к двери люка, ключ есть, не сработал . Игра зависла. Переиграла и опять на решетке завила. Может надо еще другой люк посмотреть ,но сил больше нет) Днем на свежую голову добью игру,если смогу)
Angelova
Цитата(dearsanta @ 6.11.2022, 1:31) *

А идти искать сестру надо)


а я так поняла, что это дочь Анюта пропала? или там далее надо сестру искать?
termit
Сестра пропала, бабуся ожила, родители про сестру не помнят. Отец отправляет вынести мусор, возле контейнера для мусора кукла сестры, а там уже поджидает Виталик. Идем с ним и далее ищем сестру.
В процесс игры есть контрольные точки, на которых игра сохраняется автоматически. Поэтому когда убивают надо просто пару раз нажать на Esc и нажать на загрузку контрольной точки.
Angelova
начало игры - в машине папа и мама и девочка с куклой. По тексту и звуковому сопровождению я поняла , что это их дочь))) узнать , была ли сестра далее не удалось smilies-011.gif так как игра неуправляемая
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Вот как только папаша скажет "Всем на выход", направляем точку на дверь и жмем Е, после используя WASD идем за отцом. Просто приноровиться надо. И после того как с управлением разберетесь можно, нажав на "Т", убрать эту панель с экрана, мешает ведь. rolleyes.gif
Увлекательная история от первого лица, а потому и создаётся эффект погружения. Еще и на русском языке. Местами жутковато. smilies-007.gif
Санта
Да че то не получается дверь открыть. И в трубу заползала и там ничего не открылось. А около двери Е нажимаю и игра виснет . Замучилась который раз шины собирать и развешивать smilies-055.gif
termit
Все правильно делаешь - 4 шины и вода уйдет. Потом в итемах ключ в руки и в дверь. Ключ в руки - Tab + колесиком выделяй ключ, он спереди должен появится. Если и тут не получается, то скорее всего несовместимость какая. smilies-010.gif
Санта
Цитата(termit @ 6.11.2022, 13:53) *

Все правильно делаешь - 4 шины и вода уйдет. Потом в итемах ключ в руки и в дверь. Ключ в руки - Tab + колесиком выделяй ключ, он спереди должен появится. Если и тут не получается, то скорее всего несовместимость какая. smilies-010.gif

Спасибище) smilies-110.gif Спас) Я с итемами не разобралась) Думала автоматически применяются) Открыла) В библиотеке была.Теперь она сказала ,что надо 2 рычага найти, но меня мужик догоняет и убивает,хоть я и в присядку бегаю. И уходить надо( Есть способ убежать от него? Проскочила) Теперь по путям надо бегать, тоже убивают. Рычаг показали где, добраться бы)
Санта
Не получается к рычагу пробраться, дверь закрыта и убивают. smilies-019.gif Может где ключ есть?. Дальше никто не помогает, доиграю позже.
termit
Там надо обойти состав. Сперва зомби-старушку миновать, потом зомби-мужичка. Принцип прост, надо чтобы они тебя не видели, иначе в любом случае догонят. Идти надо когда они спиной к тебе. Там просто. Когда рычаг включишь, то дверь и откроется, там напрямую пройти можно. Когда убивают жми дважды на Esc и потом на кнопку с конечной точки. Должно получится.
Санта
Спасибо) Попробую миновать злыдней) И быстро проскочила)Это же настоящий закон подлости! Игра зависла на выборе столкнуть или помочь. Мышь пропала. Пробовала перезагружать игру и тож самое smilies-010.gif Переигрывать придется .
Санта
Не судьба доиграть smilies-034.gif Переиграла и опять на том же месте нет курсора.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
В этом месте видимо у всех так. Когда у меня так зависло я нашел прохождение игры на андроиде и посмотрел концовку. На этом игра по сути завершена. Далее, если выбрать вариант "Помочь", то они с Порфирием закладывают взрывчатку из ящика, который виден на скрине, и уезжают на дрезине. Происходит взрыв и издали видно обрушение шахты. Это хороший вариант. Второй вариант "Столкнуть" просто подойти сзади и столкнуть Порфирия в шахту. Тут происходит превращение как с Никанорой когда она столкнула в шахту Дуню - мальчик становится слугой зла. Заставки при этом одинаковые. Поэтому будем считать, что игра пройдена. rolleyes.gif
Санта
Спасибо большое) Успокоил) А игра зрелищная)Жаль,что такой баг случился.
termit
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Последнее обновление игры и появилась таки возможность сделать выбор и посмотреть зрелищное завершение игры. Хотя после этого игра по прежнему виснет. rolleyes.gif
Санта
Доиграла. Сбросила и просто шар и конец написано.И динамитом взорвала и укатила с дядькой,хотя он перед лифтом попрощался. И тоже написали конец игре.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И вроде нигде не висло. smilies-078.gif
termit
В конце перед лифтом это не Порфирий с тобой прощался. smilies-007.gif
Санта
Поняла) А где висло? Сча у меня нигде.
termit
Когда конечная заставка появляется с надписью "Конец" там есть кнопка "Меню". Она должна нажиматься, но на этом игра зависает. Поэтому чтобы переиграть приходится страницу обновлять. У меня так.
Хотя разобрался. Не виснет. Все дело в том, что изменены клавиши меню. Раньше инвентарь то был Tab, а сейчас I. А конечная заставка осталась старой. Поэтому и кнопка "Меню" не работает, надо просто Tab нажимать, которая сейчас и Пауза и Меню. smilies-001.gif
Было сперва.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Стало сейчас.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.