Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Humanizing Me
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Играем за робота, который пытается приспособиться к человеческой жизни. Казалось бы что проще совершить обыденный утренний ритуал: душ, завтрак и чистка зубов. Но для робота это практически непреодолимые задачи - промокнуть то для него фатально. Но как оказалось ему есть ради чего кого стремиться. rolleyes.gif
Короткая и совсем непростая игра, местами ну очень забавная. smilies-007.gif
В опциях можно сменить испанский на английский, отключить музыку.
Санта
Не потянула игру smilies-019.gif Короткая и веселая ,мне все нервы попортила.Замучилась переводить и то всякую ненужную ерунду. В ванной в ванну встает, но с губкой и гелем ничего не получается. Зубная щетка есть,нет зубной пасты. Отвертке и ножу,маске,ручке не нашла применения. На кухне желудок открывает. Поднос поставила и на него только порезанное яблоко положила. Нож только маслом смогла помазать,а на хлеб не получается. Потом еще наверное сверху и джемом помазать. Не получается распаковать хлеб и кофе. В кофейник не знаю как набрать воды.В ванной не набралась. Нет ключа. Управление ужасно -нудное. И игра не сохраняется. smilies-034.gif
termit
Игра потому и не сохраняется, что короткая - за минуту проходится когда знаешь как. А так конечно подумать надо. Если просто не понять сути, то действительно можно долго и нудно ничего не делать. Переводить вообще не обязательно, там по сути подсказки, которые и не нужны. Тут дело то в том, что это робот, у него всяких электрических цепей много, необходимых для совершения запланированных действий образований и органов нет. Ключ просто висит где-то в первой локации. Управление по сути 2-3 кнопки. А насчет душа все же просто: когда геля осталось на донышке что обычно делают? rolleyes.gif
Санта
Если гель заканчивается, то сразу покупаю новый smilies-007.gif Маслом что ли разбавить? Перед засыпанием об этом подумала) А в трех кнопках, я как в трех соснах) А за ключ спасибо) Не узрела. Пошла искать. В первой комнате только отвертка и авторучка.
termit
На вешалке там сдвинь что висит.
А просто воды долить не пробовала? smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 3.11.2022, 13:48) *

На вешалке там сдвинь что висит.
А просто воды долить не пробовала? smilies-007.gif

Я мешок из пылесоса вытащила, а что в нем не знаю как посмотреть. Сча попробую сдвинуть. Емкость от кофемашины куда только не совала. В кране в ванной не набралось. Кофе тоже никуда не засыпается. Ключ нашла)
termit
Чтобы вода была кран должен быть открыт. Невнимательно играешь. Он красный там есть у входа в ванную. Другое дело, что когда ты берешь маску, то упавшие книги его перекрывают.
Санта
Цитата(termit @ 3.11.2022, 14:05) *

Чтобы вода была кран должен быть открыт. Невнимательно играешь. Он красный там есть у входа в ванную. Другое дело, что когда ты берешь маску, то упавшие книги его перекрывают.

А я уже бутик на поднос положила. Переигрывать?
termit
Не надо переигрывать, делай далее по списку.
Без воды ты и кофе не приготовишь, и душ не примешь, и зубы не почистишь. Открывай кран. Книги то поддерживает маска. Сними с нее что снимается и ставь все обратно.
Санта
Поняла) А ночью кран открывала, а что дало не знала, думала типа газа. Теперь набрала воды в емкость)
termit
А теперь напряги свою сообразительность и попробуй вычеркнуть из списка какой-нибудь пунктик. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 3.11.2022, 14:19) *

А теперь напряги свою сообразительность и попробуй вычеркнуть из списка какой-нибудь пунктик. smilies-007.gif

Какая к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
сообразительность? smilies-007.gif Если я кофе открыть не могу) Я его куда только не тыкала. Емкость встает на кофемашину, а кофе не лезет.
termit
Ну это потому что не надо кофе в емкость тыкать, для этого в кофемашине есть спец.отсек. smilies-007.gif
Санта
Ешкин кот) У меня в итемах стакан с кофе) Наелся робот smilies-007.gif У меня зубная щетка с зубной пастой. И в ванну он встает. Пни) Не хочет зубы чистить. И зубов у него не вижу)
termit
Насчет душа я уже писал. У него же электроника. Защита нужна. А насчет зубов как? smilies-007.gif
Санта
Крокодилу пробовала почистить безуспешно) А защита ? изоляционная лента? Не успеваю доиграть. В запасе пару минут( У меня ножницы, ручка, зуб. щетка,губка, гель, резинка. Чего не хватает? Не пиши , что мозгов)
termit
До Нового года времени много. Успеешь. rolleyes.gif
Самое смешное в игре видеть как робот чистит зубы. Ради этого стоит играть. Самой. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 3.11.2022, 14:41) *

До Нового года времени много. Успеешь. rolleyes.gif
Самое смешное в игре видеть как робот чистит зубы. Ради этого стоит играть. Самой. smilies-007.gif

Я гель разбавила, помоги с зубами)
termit
У тебя не хватает... ЗУБОВ. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 3.11.2022, 14:44) *

У тебя не хватает... ЗУБОВ. smilies-007.gif

Не понимаю. Лично у меня хватает smilies-007.gif
termit
Я раньше же писал, что роботу не хватает необходимых для совершения запланированных действий образований и органов. Ну желудок то ты видимо нашла - орган. А образования - зубы. Где ты в игре видишь зубы?
Санта
Цитата(termit @ 3.11.2022, 14:49) *

Я раньше же писал, что роботу не хватает необходимых для совершения запланированных действий образований и органов. Ну желудок то ты видимо нашла - орган. А образования - зубы. Где ты в игре видишь зубы?

Я его помыла smilies-033.gif Зубы только у крокодила, но не получается. Аааа) Какая асисяй) Все) Спасибище большое за хорошие пенки) smilies-110.gif
termit
Отверткой поковыряй.
Санта
Цитата(termit @ 3.11.2022, 14:52) *

Отверткой поковыряй.

У меня игра закончилась без зубов) Позже переиграю) СПАСИБО)
termit
Без зубов то ты Мальвину не увидишь. Робот то влюбленный Пьеро. rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 3.11.2022, 14:58) *

Без зубов то ты Мальвину не увидишь. Робот то влюбленный Пьеро. rolleyes.gif

Ну как? В дверь вошла блондинка с отверткой,она ж его на винтики разберет smilies-007.gif
Санта
Дубль получился.
Санта
Глюкнуло у меня тода ,проскочила без зубов. Сча переиграла с зубами и та же Мальвина-асесяй пришла и те же обнимашки были smilies-007.gif Долго не хотел чистить зубищи
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Прикольная игра и на удивление логичная,если включить мозги и воображение) smilies-001.gif
Санта
Как-то странно Форум молчит в играх- шаблонах и это понятно , есть прохождение. А в играх без прохождения ,почему тишина? По логике вещей ,как раз бы и обсудить .Ан нет . Типа все умные? А в остальных играх с прохождением, сразу идет бурное обсуждение . smilies-078.gif Я болдю ,дорогие товарищи. rolleyes.gif
barboss
Цитата(dearsanta @ 5.11.2022, 9:05) *

Как-то странно Форум молчит в играх- шаблонах и это понятно , есть прохождение. А в играх без прохождения ,почему тишина? По логике вещей ,как раз бы и обсудить .Ан нет . Типа все умные? А в остальных играх с прохождением, сразу идет бурное обсуждение . smilies-078.gif Я болдю ,дорогие товарищи. rolleyes.gif

Я молчу, потому что некогда было, праздники всякие, в гости напросился... Не дома был в общем.
barboss
В общем там зубы добыл, благодаря вам.
Но они никуда не лезут))))
Завтрак на столе - тост не кладётся на поднос..


В общем тут ко мне готсти пришли...
Завтра доиграю.
termit
Хлеб в включенный тостер, мажем сперва масло, потом джем. Ну стандартный для англосаксов тост. rolleyes.gif
А с зубами просто подумать. Там ведь маска была. smilies-007.gif
termit
А что все забросили забавную игрушку пр влюбленного робота? rolleyes.gif
Чтобы почистить зубы мало "одолжить" зубы у крокодила, надо к ним еще резинку от трусов маски прицепить. Еще и без воды никуда. А чтобы позавтракать мало приготовить завтрак, его ведь надо куда то кушать. Тут пылесборник от пылесоса и пригодится. Но счастливого робота надо видеть. smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.