Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Thief 2 - Prison
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
The Thief 2 - Prison
Рад представить нашу вторую игрушку.
Сделали в немного в другом стиле.
http://www.doodoo.ru/flashgame-768.html
Есть надежда, что помучаетесь немного.
LAE
Хммммм
Интересная игрушка...
smilies-033.gif
Koko
Звиняйте за глупый вопрос: у меня не получается манипулировать предметами smilies-066.gif
rinka
а манипулировать предметами просто так и не получиться. это надо заработать.
подзывай периодически охранника. он иногда дает ценные советы и не забывай подкармливать мышей.
Ольчик
Поковыряла ножом в стене, достала деньги. Но я не могу их взять - лежат на кровати и там ещё остался нож.
smilies-060.gif
Ольчик
Получилось Изображение ! Просто отдала деньги охраннику.
Lina
Ничего не получается smilies-064.gif только кружку на стол переставила и ложку передвинула
Ольчик
Цитата(Lina @ Mar 6 2006, 02:08 PM)
Ничего не получается smilies-064.gif только кружку на стол переставила и ложку передвинула

Таким же образом положи и хлеб на стол, из шкафа.
Lina
Цитата(olga_o @ Mar 6 2006, 02:37 PM)
Цитата(Lina @ Mar 6 2006, 02:08 PM)
Ничего не получается smilies-064.gif  только кружку на стол переставила и ложку передвинула

Таким же образом положи и хлеб на стол, из шкафа.

Это я тоже уже сделала. Просто забыла написать. Вот - что дальше? Проблема...
Lina
Может, я такая бестолочь sad.gif но сдвинутся не могу.
ведьма
Кто может помогите!
я остановилась на том, что охранник говорит шевели мозгами, и все, дальше никак неполучается!!!

... smilies-034.gif
Helga
Цитата(ведьма @ Mar 6 2006, 08:59 PM)
Кто может помогите!
я остановилась на том, что охранник говорит шевели мозгами, и все, дальше никак неполучается!!!

... smilies-034.gif

Охранник сказал, мол, попытайся открыть замок. Возьми кнопку (правая верхняя) с картинки и поковыряйся ей в замке. Потом снова зови охранника.
Vanya
я вот что-то на уборке застрял... туплю..
такое ощущенире, что надо сыр припрятать, или переложить,
но что-то не получается...
Vanya
Цитата(Vanya @ Mar 7 2006, 05:06 PM)
я вот что-то на уборке застрял... туплю..
такое ощущенире, что надо сыр припрятать, или переложить,
но что-то не получается...

о.... получилось
Vanya
уфф smile.gif готово... не сразу денежки то взял smile.gif
Shmelya
Ринка, спасибочки за ценный совет! smilies-090.gif И правда, нужно периодически звать охранника и кормить мышку.
LAE
а как мышко кормить то?
Leyla_ladybird
ПАМАГИТЕ!
куда сыр убрать-то, а? Я уже все перетыкала! smilies-066.gif
Leyla_ladybird
Аааа, всё прошла, наконец-то! smilies-104.gif
ведьма
Ура!!! прошла!!! Спасибо Helga!!! Пришлось потрудится поискать эту кнопку, но нашла!!!

smilies-080.gif
Assortinka
Народ подскажите а как вещи то перемещать?
Может кто подскажет как играть?
smilies-036.gif
Assortinka
smilies-034.gif ну кто нибудь?
Кверти
Напишите прохождение! пожалуйста!!!
Liss
Подскажите что делать - сижу в камер, ничего сдинуть не могу - охранник деньги требует, как мышку покормить?
Liss
Прошла! Поздравляю, забавная игрушка получилась!!! smilies-090.gif
akkno
smilies-baffle.gif POMOGITE CKAJITE KAK MISKY KORMITI?
li-lit
Цитата(Liss @ 25.5.2006, 9:26) *

Прошла! Поздравляю, забавная игрушка получилась!!! smilies-090.gif

Ну помогите же людям! не жадничайте опытом!
Как кормить мышь?
И еще... я застряла на том момента, когда охранник говорит, что мол ученье - СВЕТ.... книгу открыть смогла.... а вот со свечей ниче не выходит sad.gif
Что делать то? smilies-crying.gif


Все уж... додумалась
Elis
Помогите плиз, застряла там где охранник говорит "светить всегда всетить везде..." smilies-crying.gif тетрадь открыла а со свечей ничего не получается
Nataly
Цитата(Elis @ 6.2.2007, 19:36) *

Помогите плиз, застряла там где охранник говорит "светить всегда всетить везде..." smilies-crying.gif тетрадь открыла а со свечей ничего не получается

возьми карандаш, нарисуй в тетеради smilies-boss.gif
Ctesha
И я прошла! Прикольно! У дуделки видать свой стиль - все делается последовательно! не сделав одного хрен сделаеш второе! Но тоже интересно иногда подумать приходится! smilies-feelgood.gif
PRESYIDA
Цитата(Assortinka @ 9.3.2006, 17:47) *

Хи.. проше простого, всё прошла.
Прикольная игрушка!!! Обожаю квесты.

smilies-090.gif


Assortinka, напиши полное прохождение, ПЛИЗ! smilies-sad.gif
Ptyshka
Хорошо вамм а я ничего сдвинуть с места не могу! Вообче! smilies-confuse.gif
PRESYIDA
Цитата(Ptyshka @ 9.4.2007, 14:48) *

Хорошо вамм а я ничего сдвинуть с места не могу! Вообче! smilies-confuse.gif

Ptyshka, сначала долго болтаешь с дедком-сокамерником (кликай поочередно на него на мужика), после того, как он скажет "А ты не жадина, похож очень", ты отвечаешь "Нет я не жадный, честно" и даешь ему сначала спички, потом сигареты. Он дает советы. Берешь с потолка паутину даешь ее мужику. В камере нажимаешь на звонок, вызываешь охранника, слушаешь его анекдот (идиотский). Затем с полки где свеча и кружка берешь кружку, в шкафу хлеб. А дальше я не знаю. Пройдешь - напиши.
Tarita
Цитата(PRESYIDA @ 10.4.2007, 7:33) *

Ptyshka, сначала долго болтаешь с дедком-сокамерником (кликай поочередно на него на мужика), после того, как он скажет "А ты не жадина, похож очень", ты отвечаешь "Нет я не жадный, честно" и даешь ему сначала спички, потом сигареты. Он дает советы. Берешь с потолка паутину даешь ее мужику. В камере нажимаешь на звонок, вызываешь охранника, слушаешь его анекдот (идиотский). Затем с полки где свеча и кружка берешь кружку, в шкафу хлеб. А дальше я не знаю. Пройдешь - напиши.

Дальше вызываешь охранника. Вообще я после каждой операции звала охранника, если я все сделал правильно, он рассказывает анекдот и говорит, что делать дальше. На его - ученте свет - надо открыть книжку и в ней пописать (вроде) . Потом он намекает, что темно. Надо взять свечу, поставить ее на тумбочку и зажечь. Потом он говорит, что надо убраться - надо мышь накормить сыром (просто ткнуть кусок сыра ей в норку). Потом достаешь постельное, и ножом его протыкаешь, достаешь деньги.
У меня пока все.
Tarita
Ну конечно!
Достал деньги - зовешь охранника. И перед тем как его очем-то спросить тупо отдаешь ему деньги. И все. Век воли не видать.
PRESYIDA
Цитата(Tarita @ 10.4.2007, 18:35) *

Ну конечно!
Достал деньги - зовешь охранника. И перед тем как его очем-то спросить тупо отдаешь ему деньги. И все. Век воли не видать.

А где деньги?
PRESYIDA
Цитата(Tarita @ 10.4.2007, 18:29) *

Дальше вызываешь охранника. Вообще я после каждой операции звала охранника, если я все сделал правильно, он рассказывает анекдот и говорит, что делать дальше. На его - ученте свет - надо открыть книжку и в ней пописать (вроде) . Потом он намекает, что темно. Надо взять свечу, поставить ее на тумбочку и зажечь. Потом он говорит, что надо убраться - надо мышь накормить сыром (просто ткнуть кусок сыра ей в норку). Потом достаешь постельное, и ножом его протыкаешь, достаешь деньги.
У меня пока все.

Tarita, напиши, прохождение целиком, ПЛИИИИИЗ!!! smilies-sad.gif
Juratega
Nicevo tut mnie nepuluciajetsa smilies-ah.gif Dosla do tovo miesto, gdienado polozit krusku i xlieb.......i ment
daze negovorit bolse onegdotov u nemogu bolse nicevo vziat smilies-crying.gif vot......mucila pol casa smilies-beated.gif smilies-beated.gif
Tarita
Цитата(PRESYIDA @ 11.4.2007, 8:38) *

Tarita, напиши, прохождение целиком, ПЛИИИИИЗ!!! smilies-sad.gif

Эх, прохожу заново!
В Вагоне даешь мужику спички и цибарки. Слушаешь все, что он тебе говорит. Забираешь паучка. Все, дальше ты уже в камере.
Звонишь, слушаешь анекдот охранника. Потом сразу еще раз охранника вызываешь. Он говорит про обед. Берешь кружку. Опять зовешь охранника. Он тебе говорит про котлеты. Достаешь хлеб. Стучишь ложкой. Зовешь охранника. Он тебе говорит про замок. Снимаешь гвоздик с плаката над столом и ковыряешь им в замке. Опять зовешь охранника. Он говорит про ученье.
Берешь карандаш и пишешь в книге. Снимаешь свечку, ставишь на шкаф, зажигаешь спичками. Зовешь охранника. Он просит убраться. ОТдаешь мышке сыр. Опять зовешь. Он рассказывает анекдот про мороз и голого мужика. Достаешь из шкафа постельное, берешь нож и вспарываешь им белье, достаешь деньги, звонишь. Когда охранник придет, то перед тем, как спросить его, надо дать ему денег. Все.
L@SK@
свАбодАААААА!!! smilies-ah.gif smilies-bigsmile.gif
Juratega
Tarita, cposibo tebie !!!!!!!! smilies-byebye.gif
success
Хорошая игрушка. Легко и весело. А главное, что без иероглифов, все по нашенски smilies-033.gif
len-tochka
А обо что ложкой-то стучать? У меня она берется и звенит обо всё подряд на столе. А охранник никак ничего нового не хочет говорить smilies-019.gif smilies-055.gif
Случайно перезагрузился комп. И начала заново - теперь что-то сдвинулось.
Ээх. Вышла. Без подсказок бы век не выбралась! Спасибо!
nonchik_
классная игра smilies-090.gif да.... тут важна последовательность.... первый раз тыкала куда-попало так ничего не бралось.... а паучок зачем нужен был? smilies-060.gif
babochka
Паучка отдали попутчику, отблагодарили за спички и сигареты. Класс! Когда разобралась с последовательностью, всё пошло как по маслу. Охранник до чего же хороший! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.