Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: At Midnight’s Speech
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Это уже пятая игра этой серии. А какая классная была 1 игра - 1 часть. Чем дальше, тем игра фантастичнее и наверное не в лучшую сторону. В этой игре два варианта окончания True и Bad. Они не подписаны, но смысл вытекает из содержания. В лучшем случае появляется надпись "Продолжение следует". В худшем - надежды нет. И без перевода игра непонятная совсем. Если переводить, то вполне себе захватывающая история. Автором в титрах при удачном исходе этой части анонсирована еще одна часть.
Санта
Вышла двумя выходами. Коды иероглифы подсмотрела.Не нашла в титрах.
termit
С первым паролем - научное название растения. Есть в книге про растение ликорис - лакрица
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А вот со вторым сложнее. В любом случае надо выйти сперва плохим вариантом и тогда находим файл со списком погибших, в котором героиня находит и свое имя и что разыскиваемая ей Барбари Леон погибла от препаратов. Поэтому игра на этом заканчивается и анонса продолжения нет. Но ее имя и является паролем. Поэтому, переиграв, вводим в комп имя героини.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Тогда в единственном файле в компьютере она найдет информацию, что Барбари Леон жива и находится в определенной больнице. Это хороший конец. Если в первом плохом случае, тигр, жертвует собой, чтобы героиня сбежала, то во втором она верхом на тигре под градом пуль вырывается из окружения и скрывается на ранчо. Там в титрах будет написано про еще одну часть игры и на заставке появится надпись "Продолжение следует". Ну пора бы уже. rolleyes.gif
Тут вот интересно, что свое имя героиня нашла в списке погибших, а как помним в предыдущей части в лаборатории мы видели клонированные тела. Наверное она клон.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.