Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Magic Art Gallery 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
WildWind
СимпатиШно и легко.
termit
Не так и просто. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Просто ,кто хоть как то владеет языком. Я тучу с ветром вижу, а это воздух. Листочек-это земля. Типа шишки ваще не знаю что . Капля - вода,снежинка-тоже? Короче ,пинок хороший нужен. Не вижу за что зацепиться или обратить внимание. Есть дракон,ракушка,банка. Есть нажимать огонь,земля,вода,воздух. Если нажимать по книге,то не понимаю. На столе мухомор,снежинка,типа шишки,листик к паролю? Ящик со столбиками и знаками закрыт, там знаки вроде лево-право. Да, еще три числа 397. smilies-078.gif
termit
Игра конечно непростая, "симпатиШно и легко" проходилась первая часть игры, у которой была такая же заставка. rolleyes.gif
Но вообщем-то согласен, что и эта часть несложная, если догадаться и "сдвинуться" с места.
Магический лес полон обитателей. Но чтобы увидеть их необходима волшебная палочка. И далее дело пойдет. smilies-001.gif
P.S.: Ну вот кто-то уже "забацал" единицу. Все как обычно - пройти игру не хватает, а единицу поставить хватает. smilies-007.gif
Санта
termit ,спасибо.) Пойду поищу) Ну да. Ессесенно мне ее не положили. И где ее выдают?
Tekoff
Цитата(dearsanta @ 27.10.2022, 14:01) *

termit ,спасибо.) Пойду поищу) Ну да. Ессесенно мне ее не положили. И где ее выдают?

Там необходимо кое-что заметить, а именно то, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Таким образом надо чтобы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Tekoff,спасибище ) Вот это я понимаю. Хороший пинок) Я только лево-право заметила, а движение не заметила. Хитро придумано). Пароль ввела. Половина ключа. Теперь надо кнопки нажимать наверное.Хотя бы сколько раз нажимать?
Санта
Не вижу подсказки к нажатию кнопок. В шкафу нет воздуха. Пробовала исключать ,не прошло. По шарикам тоже. smilies-078.gif В шкафу дракон-огонь,ракушка-земля,банка -вода,воздух-пусто. Что это дает? Открыла кнопки ) Теперь трехзначный нужен. Вышла smilies-033.gif Подняла рейтинг до четырех только. Единица не перебивается пятеркой.
WildWind
там не язык надо знать. Там же все из гороскопа, стихий и пр. Названия знаков зодиака в тетрадке есть.
Gulya
А названия животных по номерам и знаков зодиака куда вводить?
Клавиатура не действует.
termit
Палочку все нашли.
А клавиатура рабочая, просто не видно.
А если по подсказке,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

то чему будет равно?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Если названия животных смотреть по гороскопу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Санта
Смущал весь ряд животных.
termit
Это потому что там Овен. smilies-007.gif
Эх, Санта, что ты прикол то подтерла? Пять минут смеха, говорят, продлевают жизнь на год или на худой конец заменяют стакан сметаны. rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 28.10.2022, 11:38) *

Это потому что там Овен. smilies-007.gif
Эх, Санта, что ты прикол то подтерла? Пять минут смеха, говорят, продлевают жизнь на год или на худой конец заменяют стакан сметаны. rolleyes.gif

Запамятовала про тельца smilies-007.gif Говорю же язык знать надо) Я и овена как ram сначала пыталась вводить)
termit
Телец то там как раз есть. А козерога с овном спутать можно. rolleyes.gif
Санта
Так вот как раз быка-тельца, я все и пыталась почему-то привязать к козерогу . Переклинило smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.