Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Endacopia - Demo
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Смешная игрушка)
Удалось удрать от не пойми кого с куском сыра smilies-079.gif
le$ka
А меня дверью прибило smilies-079.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 26.10.2022, 0:31) *

А меня дверью прибило smilies-079.gif

Как он потом скажет - это для него урок. И больше туда не полезет smilies-080.gif
le$ka
а мой стоит не двигается.. smilies-078.gif
я выключила уже, не люблю такое управление smilies-013.gif
Санта
Сыр применила,монетки дала,и ничего с этой картиной. Пароль нужен толчку. Часы не пускают. Не получается их победить и чеканить мяч я тоже не умею ,только 1:1 получается и то только пару раз. Надо успеть кликнуть,пока мяч пола не коснется и как ? У меня не кликается. smilies-034.gif И сколько надо начеканить? Может без мяча можно пройти игру? Так и победить часы как ? Может картинка дает пароль?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Проверить не могу)
Санта
Бросаю. smilies-019.gif Игра не сохраняется.
termit
Демка конечно очень увлекательная до поры.. Но наверное ее далеко не каждый пройдет. И вот почему. Игру вообще можно сразу начинать с набивания мяча, поскольку если по подсказке из компа не набить 28(!) раз, то далее игра с определенного момента не сдвинется. Кому то нужен таракан, а для его поимки наверное нужен кубок.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И ладно бы просто внутренний тайминг, но тут и мышь нужна хотя бы исправная, и со счета 12 начинает звучать напрягающая мелодия, которая с 22 резко меняет темп и сбивает с ритма. Сложно. Аха-ха, было 25, 26, 27 и вот было уже и резко зажегся свет над головой. Сбили. Снова одного не хватило. Нервов наверное не хватит. smilies-007.gif Хмм.. Набил 28 и кажется даже больше. На счету 28. А где мой кубок?! smilies-010.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Хотя таракана надо тупо раздавить. smilies-007.gif
Tekoff
Часы перебоксировать пока не выходит. Они ускоряются, а с управлением сложновато...
termit
Что в набивании мяча, что в боксе крутым кликером быть надо.. smilies-007.gif В боксе 4 удара делаю, вот 5 не получается. smilies-010.gif
Аха-ха, я это сделал. 6 ударов. smilies-026.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Утащило красное гуано пацана в унитаз. smilies-007.gif Смотрим дальше.
И кажется все. Или игра зависла, просто ответил что все OK.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А игра не сохраняется . smilies-010.gif
Получается бокс нужен, а мячик пинать необязательно. Как в жизни.
Санта
Можно ,пожалуйста,технику бокса объяснить? Только мышкой биться? Часы в трех положениях бывают и машут руками и каждый раз попадают. Я кликаю левой правой кнопкой мыши и не понимаю ,какой бью и когда . У меня 1 раз получается стукнуть и фсе smilies-007.gif И какие нужны параметры мышки? Я их накликала ,надвигала, а как правильно не знаю.
termit
Там вообщем то просто, должно у всех получиться. Правая кнопка - блок, левая - удар. просто надо успевать. Плюс еще мышкой уворачиваться. Когда часы бьют, то они делают замах. Или левой, или правой, или обоими вместе. Извиняюсь, неправильно сперва написал. Вместе с блоком, нажав правую кнопку мыши, перемещаемся в область замаха. И так три удара, потом часы начнут корчи рожу и тут надо бить левой кнопкой мыши. После трех попаданий часы ускоряются. Я ударил вроде 6 раз. Ну приноровиться можно. Проще чем с мячом. smilies-001.gif
le$ka
ой, хорошо, я вчера бросила, как только дверью прибило smilies-002.gif
кликанье на скорость- не про меня и моего старичка компа smilies-077.gif
Санта
termit,спасибо) Попробую научиться боксировать smilies-007.gif И хорошо, что мяч можно не пинать) Я совсем не футболистка) Да, я правильно поняла пароль? А то если не так , то смысла драться не будет)
termit
Санта, еще раз перечитай тот комментарий. Я исправил, там правильно будет вместе с блоком, нажав правую кнопку мыши, перемещаемся в область замаха. Отражаем три удара и наносим свой в момент когда часы приблизятся. Все проходимо.
Санта
Цитата(termit @ 26.10.2022, 12:02) *

Санта, еще раз перечитай тот комментарий. Я исправил, там правильно будет вместе с блоком, нажав правую кнопку мыши, перемещаемся в область замаха. Отражаем три удара и наносим свой в момент когда часы приблизятся. Все проходимо.

Да , спасибо , я посмотрела и ты глянь выше мой , я добавила) Если я не правильно про пароль думаю, то хотя бы где его искать? Там в холодильнике еще буквы меняются.
termit
Правильно поняла. Этот пароль и нужен красному гуано. rolleyes.gif
А вообще это же демка, наверное поэтому мне кубок не дали. Я раз тридцать набил, а сумма 28 и ничего. smilies-078.gif Хотя игра часто подглючивает, я даже за концовку не уверен. И мышку свою видимо сломал. smilies-007.gif
Санта
Мышку можно поменять, у меня всегда запасная проводная есть ) А параметры у твоей мышки какие?
termit
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А если серьезно, без понятия, я как в стрелялки лет 15 играть перестал, и мышь игровую на обыкновенную офисную поменял и параметры мыши не смотрю. rolleyes.gif
Вот только переиграл и снова победил. Так скорость то упала движения часов. Наверное автор что-то сделал. Было то вообще сложно. И ударов 5, а не 6. Хотя я может сам от перенапряга попутал. smilies-007.gif
Санта
Я даже не знаю какая у меня. Просто без проводная. smilies-078.gif Ладно) Пойду учиться боксировать)
termit
И да, демка, после путешествия с красным гуано в недра унитаза, независимо от ответа заставка одна и конец демки. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Или зависает игра независимо от ответа на одном скрине. smilies-007.gif
Санта
Что-то не стала больше мучиться с боксом. Сразу сходила и пароль ввела и такой же конец в кресле)
termit
Быстро переиграл. Там выход получается вроде такой. Такой да не такой. Автор видимо тот еще приколист. smilies-007.gif
Когда игру проходишь как задумано красное гуано лишних вопросов не задает. А если вот так, готовый пароль вводишь, то начинается форменный допрос: что, да откуда? И только потом, изрядно постыдив Санту героя, красное гуано забирает его в плавание. А конечная заставка та же. smilies-001.gif
Санта
Ну пристыдил,допросил smilies-007.gif А что оставалось делать ,если драться не умею)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.