Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mistake
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ferz
Застрял. Флешка не вставляется в комп.
Fistis
Цитата(Ferz @ 23.10.2022, 20:24) *

Застрял. Флешка не вставляется в комп.

Просто тыцни на комп,скажут что все скопировал.
Санта
Вышла)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Переиграла ,но опять не поняла зачем нужна флешка ? Я и без
» Нажмите для отображения скрытого текста «
вышла.
termit
Ух как все неплохо. rolleyes.gif
Санта, крута! smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А насчет флешки у тебя же даже перевод заставки есть - собрала необходимые доказательства.
Там ведь по сюжету герой проводит расследование для местной газеты по фактам исчезновения людей. И по следам последней жертвы и оказывается заперт с трупом в подвале. Очень неплохо. С кодом для сейфа сразу не догадаешься. И подбором не выйдет, цифр много. smilies-007.gif
Санта
Ну,хоть тут я в не подозрений smilies-007.gif Спасибо,поняла про флешку)
le$ka
упс...подорвала я эту цепь smilies-080.gif

А я ее и пасатижами, и ломиком пыталась smilies-079.gif

Странный набор предметов в сейфе, почему пистолет не положили?? smilies-078.gif
Довольно легко прошла, темно только, все свет искала, где включить smilies-077.gif
Ferz
и чем подорвала? ничего не могу найти smilies-055.gif
Санта
Ferz,что есть в итемах? Сейф открыт?
le$ka
Цитата(Ferz @ 24.10.2022, 21:46) *

и чем подорвала? ничего не могу найти smilies-055.gif


Надо открывать сейф сначала. Ищи подсказку к коду
barboss
Цитата(le$ka @ 25.10.2022, 5:36) *

Надо открывать сейф сначала. Ищи подсказку к коду


Да там в каракулях
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
А логин я подбором с тетрадки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
Цитата(barboss @ 25.10.2022, 10:46) *

А логин я подбором с тетрадки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Зачем подбором? Это слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
barboss, убери под кат место, где искать подсказку..вот нафига так ломать кайф от игры smilies-078.gif
termit
Игру выложили в воскресенье, сегодня вторник. Дерево. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
И где медали выдают? smilies-114.gif Переиграла и ничего нового не нашла.
termit
Медальку хочешь? rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Только с кузнецом smilies-007.gif
termit
За прохождение этой игры первой Санте вручается smilies-005.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А вообще деревянная медаль в спорте - это 4 место, оно считается самым обидным, так как чуть чуть не хватило до призовых мест. rolleyes.gif
Санта
Опять я повелась на "развод" smilies-007.gif
termit
А я когда игру прошел сразу скрин "скроил", но смотрю Санта, которая первой прошла, "держится". Потом le$ka прошла и тоже молчит. Я был поражен стальной выдержкой дам. rolleyes.gif
И вот на третий день кто-то четвертый где перебором, где догадался и выложил не подсказку, а пароль в числовом выражении. И все. Но что скрину пропадать. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Цитата(le$ka @ 25.10.2022, 18:57) *

barboss, убери под кат место, где искать подсказку..вот нафига так ломать кайф от игры smilies-078.gif

Да я-то чо.. Тетрадка тетрадке рознь. Чего портянки ворошить
le$ka
Цитата(termit @ 25.10.2022, 13:14) *

А я когда игру прошел сразу скрин "скроил", но смотрю Санта, которая первой прошла, "держится". Потом le$ka прошла и тоже молчит. Я был поражен стальной выдержкой дам. rolleyes.gif



Да я всегда сама "рву и мечу", когда открываю тему, чтоб поиграть в игру и ненароком утыкаюсь носом в подсказку... smilies-010.gif
и так мне обидно становится, и так я злюсь, .."что кушать не могу!"(с)

А тут никто и не играл со мной, я только в понедельник приехала и как всегда в одно лицо проходила, некому подсказывать было rolleyes.gif
Юляша
Что-то меня не пущают в игру...И в Хроме, и в Лисе пыталась. Это у меня только так, или что-то там на самом сайте сбилось?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
На сайте с игрой все нормально. Такое случается когда "операционка" старая. Там по умолчанию стоит ANGLE graphics backend D3D9, а уже давно на большинстве компьютеров Windows по умолчанию используется D3D11.
Можно по ссылке браузера к примеру opera://flags или chrome://flags/ (в зависимости от браузера) в главе Choose ANGLE graphics backend переключить флаг и тогда игры будут открываться, иначе многие игры просто не откроются и будет появляться такое окно. Хотя практически у большинства такой проблемы нет, т.к. "операционки" заточены по умолчанию на нужный флаг и авторы игр игры делают под стандарт. Я не спец, но таким образом аналогичную проблему решаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.