Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Tv
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Ух какая игра, вылезла тетка из телевизора. smilies-020.gif Наверное лучше варианты есть. Поищем. rolleyes.gif
tatka2
А я не понимаю, как победить монстра с топором. Все время вырубает
termit
Свет потушить и смотреть ужасы. rolleyes.gif
Но там BAD END. Ищем лучшую долю. smilies-001.gif
Нашел! Все дело в билетике на концерт! smilies-104.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Коды не взламывала, если что) Трехзначный по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Монстра победила и билетик есть. При выключенном телике зомби видно в телике. А куда билетик применить не нашла. И включала и выключала свет по всем каналам. smilies-078.gif Постоянство застревать в конце игр,мое кредо smilies-007.gif
termit
Сюжет же есть у игры. И вот по сюжету этой игры в ТВ живет тетка из японских ужастиков. А когда находим диск с японским бой-бендом, от которого фанатеют японские девушки, надо чтобы тетка это видео увидела и загорелась желанием на концерт сходить. Вот и получается жизнь на билетик. smilies-007.gif
Просто когда она из ТВ полезет надо чтобы билетик в итемах был и тогда все обойдется. rolleyes.gif
Санта
Вот так она увидит?)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Ты знаешь, если беспорядочно на все жать, то любая игра глючить начнет. Это твое кредо. rolleyes.gif
Просто переиграй.
Санта
Цитата(termit @ 23.10.2022, 14:18) *

Ты знаешь, если беспорядочно на все жать, то любая игра глючить начнет. Это твое кредо. rolleyes.gif
Просто переиграй.

Когда она вылазит, билет не делается активным. smilies-078.gif
termit
Важно чтобы он был, она сама его увидит. Там все так же, топор в экран, лезет, нет билета - Bad End, есть - Good End. И да, если не спрашивают, зачем явные подсказки пишешь, игра же только появилась.
Санта
Цитата(termit @ 23.10.2022, 14:23) *

Важно чтобы он был, она сама его увидит. Там все так же, топор в экран, лезет, нет билета - Bad End, есть - Good End. И да, если не спрашивают, зачем явные подсказки пишешь, игра же только появилась.

Так не написала бы, ты же бы сразу решил, что я взломала smilies-007.gif Сча уберу)
termit
Санта, так убирать то нечего же, ты в общих словах, это я так превентивно. Без обид. rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 23.10.2022, 14:31) *

Санта, так убирать то нечего же, ты в общих словах, это я так превентивно. Без обид. rolleyes.gif

Она взяла билет и нет коца игры,теперь она с тряпкой по каналам ,грибы надо солить smilies-034.gif Все) Еще раз мостра убила и хороший конец) termit,спасибо большое)
termit
Ну все, ты игру "сломала". smilies-007.gif
Билет взяла, глазки открыла, а там титры и Good End. Ответственно заявляю - ты игру прошла. rolleyes.gif
Как-нибудь переиграешь и, если повезет, увидишь. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну вот, пока я тут пыжился, яд из себя выжимал, она игру прошла. smilies-005.gif
Санта
Так увидела же. И даже не переигрывала,просто еще раз мостра замочила) Опять ты "Фрома" неверующий меня троллишь smilies-007.gif Пошла грибы солить) Я еще вторую твою не смотрела)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.