Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Challenge Escape! #173 Room With Pumpkin Pie
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gulya
Почему - то по подсказке не срабатывают ни кнопки справа от окна, ни нажатие квадратиков над урной. smilies-055.gif
Кто-нибудь сдвинулся в этом направлении?
babyshka25rus
Цитата(Gulya @ 23.10.2022, 17:08) *

Почему - то по подсказке не срабатывают ни кнопки справа от окна, ни нажатие квадратиков над урной. smilies-055.gif
Кто-нибудь сдвинулся в этом направлении?

==там же застряла smilies-019.gif
termit
Наверное все там застряли. Обычно у этого автора багов не бывает. Но все когда то происходит. smilies-010.gif
Подождем, узнает и исправит. Хотя может быть игра хитрая. rolleyes.gif
Gulya
А вторую тыкву кто-нибудь получил?
termit
Работает видимо. Но совсем по другому принципу. Одну открыл, там подсказка ко второй. rolleyes.gif
Ну да, не все понял, но все круто, во дворик вышел. rolleyes.gif
Ха-ха, я крут! smilies-007.gif
Кто еще. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну вообщем нет там багов, просто автор видимо перешел на следующий уровень сложности. Как в тот раз. smilies-007.gif
Klaris
Поздравляем!!! Кричим УРА и в воздух чепчики бросаем

Видимо нужно спросить - Как работает?
termit
Рано спрашивать. А подумать.. Я вот тоже пока одного момента до конца не понял. rolleyes.gif
Вот снова открыл и понять не успел. Картинку на стене. Вообщем там надо еще три тычка добавить к подсказке. А дальше понятно. smilies-001.gif
Klaris
Цитата(termit @ 23.10.2022, 14:14) *

Рано спрашивать. А подумать.. Я вот тоже пока одного момента до конца не понял. rolleyes.gif

Конечно Господин! Как скажете!
etel
Понятно, что с картинки надо начинать, возле балкона на кнопках щелчков нет, значит потом.
termit
К подсказке без центральной кнопки добавляем П и 2 Л, потом центральную. Успехов. smilies-007.gif
Gulya
А я вот эту не пойму подсказку.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ой, поняла. просто вставить её.
termit
Ну принцип то тот же. Просто добавь к первой подсказке. rolleyes.gif
Автор крут, нашел как игры усложнить. А то все по накатанной.. smilies-007.gif
Gulya
А я опять застряла. Нет еще одной части ключа, хотя все открыто и есть пирог.
Магия. Нашла рядом. Вышла
Хочу сказать, что мой метод больше схож с методом тыка. Цветной код просто тыкнула цвета, даже не подбирала, а дверца и открылась. А на стене что-то от тыкв взяла. И вдруг опять открылось.
termit
Внимательнее, там же куда ингредиенты запихивали. хотя это у меня последний. А у вас может в другом месте. rolleyes.gif Еще раз внимательнее, на коробке цветовая подсказка была.
termit
Ну вот, так и есть, игра в данный момент по ссылке не открывается. Автор видимо устраняет ошибку - третьей части то подсказки к картине не было. smilies-007.gif
Примерно такой.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но посмотрим когда исправит.
Игра снова в доступе. Автор изменил порядок, теперь он полностью соответствует подсказке. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.