Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Last Christmas
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Что-то длинное..
Цитата
Инструкции:

Используйте левый щелчок, чтобы ходить и взаимодействовать с объектами, используйте правый щелчок, чтобы исследовать. Дважды щелкните левой кнопкой мыши, чтобы быстро перейти в следующую комнату.


не поняла, что правой кнопкой "исследовать". Предметы не рассматриваются..
Набрала полный чемодан итемов..Игра сохраняется, я пока оставлю ее, некогда, думала, тут коротко, ан нет smilies-078.gif
Санта
Че-то застряла. Не могу найти мед. Его только не хватает для еды. 7 заданий сделала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В итемах инструкция к действию, бутылка пустая ( вино разливала), скотч (применяла),топор (кажется 3 раза применяла),спички(2 раза применяла)Теперь 8 - поцелуй с омелой,повесился smilies-022.gif Мед нет smilies-078.gif Не успела пройти игру( Если кто мед найдет ,отпишитесь плиз)
termit
Меда она захотела... А на самом деле это (дословный перевод) "Это отвратительно, наполовину обсосанная конфета, которую , кто-то оставил на подушке"... smilies-007.gif
Игра эта еще в конце лета дня три была в свободном доступе на itch.io/games, я было собирался выложить ее, но автор резко игру "монетизировал". Я сейчас смотрел, она и сейчас там есть, но в браузере за просто так не открывается. Наверное кто-то скачал и выложил, хотя судя по всему сам автор. Но уже на newgrounds.com.
Кстати, это тот самый автор игры, которую я недавно выкладывал, про голосисьтую певицу джаза на Крите. rolleyes.gif
Санта
Нет ключа от калитки. И даже обсосанную не положили на подушку smilies-034.gif
termit
А точно! Не положили! Но была. smilies-007.gif Наверное автор решил более приличную игру сделать, наверное просто облизанный леденец где-то лежит. Надо переиграть. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 19.10.2022, 16:11) *

А точно! Не положили! Но была. smilies-007.gif Наверное автор решил более приличную игру сделать, наверное просто облизанный леденец где-то лежит. Надо переиграть. smilies-007.gif

Я все утыкала, нет намека на конфеты, мне показалось , что в багажнике я ничего не нашла. Веник в багажнике был? В итемах у меня так же как и было. Я
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не знаю,что дальше делать. По названию игры есть музыка. Может по ней в колокольчики надо сыграть?) Я пас)
Tekoff
Цитата(dearsanta @ 19.10.2022, 16:14) *

Я все утыкала, нет намека на конфеты, мне показалось , что в багажнике я ничего не нашла. Веник в багажнике был? В итемах у меня так же как и было. Я
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не знаю,что дальше делать. По названию игры есть музыка. Может по ней в колокольчики надо сыграть?) Я пас)

Конфета
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, надо тока сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Попёрся дальше.
termit
Попробовал сыграть, дело не идет. Ну вот на трейлере под игрой на 37 секунде титры про наполовину обсосанную конфету. rolleyes.gif
С игрой явно какие то проблемы, некоторые итемы берутся повторно. smilies-010.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Предыдущий комментарий пока писал свой не видел. Класс. smilies-001.gif
Tekoff
Концовок несколько, судя по всему. Я и на люстре уже вздёрнулся, и таблетками травился (но с письмом к Бэтти, или как её там), ещё башкой в газовую духовку и с магнитофоном в ванной гамовер. Так что не забываем про сохранения!
Ладно, пора бежать. Завтра посмотрю какие ещё есть.
termit
Концовок видимо по числу комнат. Печальная игрушка. Руководство для самоубийц.
Сейчас вот вспоминаю, что игра была в свободном доступе три дня в конце июня. Потом автор возможность играть в браузере убрал.
https://polytelygames.itch.io/last-christmas
Я и тогда конфету эту долго искал, но как то нашел и одним выходом с повешением вышел. Просто забыл. rolleyes.gif Там уже видео под игрой то было. Сперва подумал, что игра слишком пессимистичная и выкладывать не стал. А когда на форуме ничего нового не было, решил было выложить, а уже автор в браузере то заблокировал. Только скачать можно было. Поэтому прохождений много, игра как бы и не совсем новая. Но такая же пессимистичная.
le$ka
Что-то мне расхотелось играть после таких картинок smilies-078.gif
И так настроение фиговое, еще это.. smilies-065.gif
termit
И еще, в первоначальном виде в игре была только одна концовка с повешением.
Но судя по всему автор не терял время даром и за эти 3-4 месяца игру так сказать дорабатывал до сегодняшнего вида.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я вот точно помню, что именно по этой причине сперва просто не решился такую игру выкладывать, а потом уже возможность игры в браузере пропала.
И вообще наверное такую игру стоит удалить.
Санта
Че-то утопиться не получается. Ванна с пенной и горящими свечами и магнитофон с кассетой ,а топиться не хочет. И где ключ от калитки? У меня вешался , но с помехами и не было конца игры. И в кровати так же. И все в кастрюлю впихнула,трубу изолировала, рычаг поворачивала, спичками не понятно, не видно ,что сработали. и ничего. Стол со скатертью с налитыми бокалами, тарелками и вилками. Странно. Вино на стол, потом ограбили, все из дома вынесли и потом утопился.Не успела письмо прочитать.
Санта
Tekoff, спасибо большое за конфетку) smilies-110.gif Решила переиграть и загрузка остановилась на 89,83 МВ из 91,22 МВ
Санта
Переиграла по другой ссылке и опять так же закончилась игра,в ванной и письмом. А список с недоделками был,нечаянно скрин удалила. 3 вроде позиции оставалось.
Zhanna
Осталось только цедру апельсина бросить. Но где она?
Tekoff
Цитата(Zhanna @ 20.10.2022, 8:52) *

Осталось только цедру апельсина бросить. Но где она?

В
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Zhanna
Ну надо же! Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.