Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hospital Horror Scary Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
barboss
Мужик там задаёт вопросик..
Ответил ему.
Ответ такой:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Эт грят английская детская загадка.

Ну сразу финал. Уехал с больнички
Fistis
Атмосферная игра,честно скажу,что подсказками пользовалась.Уехала с 4 папками доков и фотографиями.Мне понравилась игра.
termit
Игра вообщем то не новая была выпущена в March 2021 (iOS and Android), но Веб-версия вышла вот-вот October 2022 (WebGL). Классная игра. rolleyes.gif
le$ka
Предметы перетаскиваются!! Ходила и щелкала ими до посинения, пока случайно спички на свечку в итемах не перетащила!
Но теперь во второй комнате зарядила батарейки в фонарик, а он пропал из итемов, но и в комнате не посветлело, так со свечой и хожу smilies-078.gif
Так должно быть?
termit
Так должно быть. Просто на самом деле стало чуть светлее от света фонаря. А фонарь да пропадает. Это пока ты свет в помещении не включишь.
P.S. Если не подсматривать, то играть можно долго. Очень долго. smilies-007.gif
le$ka
блин, парень напугал.. smilies-011.gif smilies-002.gif

о, наверх прошла на чердак, свет mfv включила наконец-то
le$ka
потеряла, где "дипломат" с трехзначным кодом лежал smilies-077.gif

Вообще, ориентироваться мне сложновато как-то smilies-011.gif

нашла, там, где ящик ставили
le$ka
Я все еще тут smilies-011.gif
Много чего нашла. Пока помню...
Лестницу пристроить в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В кладовке с препаратами чуть не пропустила шприц на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и какую-то штучку металлическую на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


дальше ползу..
в итемах топор ( собран) и тряпка...все ищу, мб намочить надо smilies-078.gif, и штучка эта мет. тоже еще в итемах
le$ka
Штучке нашла применение после использования топора.. Обожаю головоломки со сдвиганием блоков, легко мне далась, опыт не пропьешь smilies-079.gif
le$ka
Собрала фотоаппарат, но он ничего не фотает, а чувак просил все сфотать smilies-078.gif

Я вроде как все двери пооткрывала..Тряпка и фотик в итемах.

таблицу на стене нашла, надо считать похоже..руки, мозги вроде попадались цифры..А вот ноги, сердце..что-то не вспомню

а, поняла, решаю
termit
Ну да, просто значение ног рассчитать. Точнее одной ноги... И руки. rolleyes.gif
le$ka
балда я, сердце не нужно, там 1 в любом случае, скрин, кому надо

» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Ну так участница Олимпиад. smilies-007.gif
le$ka
Цитата(termit @ 19.10.2022, 12:59) *

Ну так участница Олимпиад. smilies-007.gif

тупанула...блин, там еще куча головоломок дальше, я надеялась все уже smilies-011.gif
termit
А я писал, что самостоятельно проходить игру можно очень долго. За полтора часа наверное пройдут единицы. rolleyes.gif

le$ka
Зато фотик сам стал фотать, даже не поняла, как..Не помню, выделяла его в итемах или нет..
И тяпку пристроила smilies-033.gif
le$ka
Играю с русским переводом, сомневалась, как ответ писать на загадку, написала по-русски, прокатило

две фотки у меня, фотик выделяла таки
le$ka
думала, крутилки по цифрам на стене, но не получается...что-то мыслей нет smilies-078.gif

все правильно думала, по столбцам нажимать, а не по строкам
le$ka
Кости разгребала до посинения smilies-077.gif
Монету нашла случайно на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


теперь бегаю со скальпелем и ищу еще один ключ smilies-077.gif smilies-066.gif
устала smilies-066.gif

гаечный ключ нашла на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
боже...я укатила smilies-033.gif
провода никак не соединялись, утыкалась, как с костями smilies-011.gif smilies-077.gif

Жаль, что пришлось тут тихо сам с собою.. rolleyes.gif
frolova
Бегала до посинения. Умаялась. Но собрала все документы и фотки. Понравилась. smilies-104.gif smilies-003.gif
zzz
уфф вышла оччень понравилась
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.