Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Remote Comple X
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Angelova
два пульта, диск никуда не вставляется...
код к холодильнику перевернула зеркально -не подходит...
Angelova
не было локи, чтобы добраться до кондиционера...переиграла в хроме- там сразу видно кондиционер smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Расфигачила зеркало,там еще пульт.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
вот что было вместо ТВ:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а должно быть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
я в Яндексе играю,все норм
Angelova
не вижу подсказки к желтой "рогатине" с тремя кнопками smilies-078.gif
цифры в желтых кружочках в книге, видно, к ней. но что там надо сделать не доходит

поставила игре пятерку smilies-090.gif хоть и поймала косяк
Fistis
Цитата(Angelova @ 15.10.2022, 21:01) *

не вижу подсказки к желтой "рогатине" с тремя кнопками smilies-078.gif
цифры в желтых кружочках в книге, видно, к ней. но что там надо сделать не доходит

поставила игре пятерку smilies-090.gif хоть и поймала косяк

А что за желтая рогатина?Вопрос снят,нашла)
termit
Выходов то оказывается ДВА! rolleyes.gif
Одним вышел. Поищу второй. Но игра сложная. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Evgenia
застряла на желтой рогатине. вероятно пульт к дрону. но как его запустить smilies-019.gif
помогайте, застряла. НЕ открыт 8-ми значный цифровой и 6-ти значный буквенный код. и под кроватью что-то лежит. и желтая рогатина тоже не понятна
Fistis
Цитата(Evgenia @ 15.10.2022, 22:06) *

застряла на желтой рогатине. вероятно пульт к дрону. но как его запустить smilies-019.gif
помогайте, застряла. НЕ открыт 8-ми значный цифровой и 6-ти значный буквенный код. и под кроватью что-то лежит. и желтая рогатина тоже не понятна

А холодильник открыла,тогда как?
Evgenia
Цитата(Fistis @ 15.10.2022, 23:36) *

А холодильник открыла,тогда как?

холодильник тоже не открыт
интересно, почему в телеке игра не запускается? так и должно быть?
Angelova
тут застряла - не вижу подсказки к этой рогатине...три желтых круга из книги сюда подошли бы,но не вижу нигде намека...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evgenia
Цитата(termit @ 15.10.2022, 22:42) *

Выходов то оказывается ДВА! rolleyes.gif
Одним вышел. Поищу второй. Но игра сложная. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а подсказать? мы тут все застряли(((
Angelova
нашла на инофоруме про желтый пульт с антенами :
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(Evgenia @ 15.10.2022, 23:39) *

холодильник тоже не открыт
интересно, почему в телеке игра не запускается? так и должно быть?

до игры еще рано , кажется , пульт на пылесос
Санта
Не открыты -холодильник,стрелки л-п,6-ти значное слово. Крутилку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
кручу по 4 раза левая,3 правая ,7 правая,5 левая,3 правая, а 8 и ни туды и ни сюды не работает. smilies-078.gif smilies-066.gif О , стрелки открыла по телику) Еще 1 пульт,ни на что не реагирует. Автор помешался на пультах в этой игре. smilies-007.gif
termit
Вчера только первым выходом вышел, в 4 ночи добивать снеговика сил уже не было. rolleyes.gif
С утра по обновленной ссылке переиграл, когда уже разобрался, то быстро. Но со снеговиком - мастером боевых искусств еще надо подумать. smilies-010.gif
По вопросу Санты. У тебя сейф не откроется, пока ты еще что-то не сделаешь. Помимо основной подсказки с количеством еще будет подсказка по сторонам. Там ведь пульт лежит, смотри внимательнее. smilies-007.gif
А подсказка к холодильнику появится после звонка с мобильного на стационарный.
Санта
Звонила, не отвечают, пульт ничего не включает.
termit
Ты наверное не поняла про какой пульт. rolleyes.gif Там прямо перед сейфом кликни на черное - пульт и появится. От пылесоса вроде. smilies-007.gif А звонить надо с мобильного. А он как раз в сейфе.
Эх, надо идти. Потом доиграю.
Санта
Цитата(termit @ 16.10.2022, 5:21) *

Ты наверное не поняла про какой пульт. rolleyes.gif Там прямо перед сейфом кликни на черное - пульт и появится. От пылесоса вроде. smilies-007.gif А звонить надо с мобильного. А он как раз в сейфе.
Эх, надо идти. Потом доиграю.

Спасибище огромное) Ни в жисть бы его не заметила бы ) От пульта из сейфа получила кнопку. У меня до этого был пульт без кнопки, сча нету, только пульт от стрелок.
Санта
Дубль
termit
Немного напутал. Тебе еще играть и играть. Пылесосом кнопку. Пульт без кнопки должен быть. Тогда вентилятор стороны покажет и только тогда сейф откроется. Иначе он последнюю 8-ку не принимает. В сейфе пульт от коптера. А коптер уже пульт от видеоприставки притащит. Ну и так далее. Пароль, сломанный калькулятор... И только потом второй телефон найдешь, по виду спутниковый. rolleyes.gif
termit
Забил снеговика. Вторым вариантом вышел. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Крутая игра. Вот люди.. Кто-то уже 3 поставил. Поднял до 4.
mariole
Э, что за нафиг- открыла кнопки право-лево, там был маленький пульт, кликнула на него, чтобы взять, а он исчез!
Gulya
Я еще в самом начале. Есть 2 пульта от телевизора и кондиционера. Есть книга с подсказками.
Открыт по по телевизору один числовой код.
По какой подсказке открыть цветовой код на шкафу с розовой, жёлтой и голубой кнопками? Или ещё рано?
Evgenia
застряла в игре smilies-007.gif луплю по этому чудище, а ему пофиг
одолела
Fistis
Цитата(Gulya @ 16.10.2022, 10:51) *

Я еще в самом начале. Есть 2 пульта от телевизора и кондиционера. Есть книга с подсказками.
Открыт по по телевизору один числовой код.
По какой подсказке открыть цветовой код на шкафу с розовой, жёлтой и голубой кнопками? Или ещё рано?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evgenia
с калькулятором туплю...
Gulya
Fistis
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Спасибо большое.
Посмотрела, но не тыркнуло никак. Тупа-а-а- я я. smilies-078.gif
Хотя кондер включила.
termit
С калькулятором загадка интересная и в принципе несложная. В тетради ведь есть понятная подсказка. Главное "прочитать" правильно. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
raim123
Цитата(Evgenia @ 16.10.2022, 12:13) *

застряла в игре smilies-007.gif луплю по этому чудище, а ему пофиг
одолела

как получилось?
Санта
Мне что ,переигрывать? Я кондишен раньше включила не поняла как. Он показывает 24,7 И?
termit
Там переиграть пара минут. И вводи эту цифру... rolleyes.gif
Санта
Переиграла, ввела 24,7 ,есть пульт без кнопки и от телика. И что дальше? Все ,вставила кнопку) Глюк ночью был.
termit
Да все тоже что ты сегодня уже делала. Кнопку найдешь, вторую подсказку к сейфу увидишь и только тогда сейф откроется. Вспоминай что делала. Не торопись, успеешь. rolleyes.gif
У вентилятора то одна кнопка есть - включай...
Санта
А где был диск?Не могу сейчас найти. Ночью был) Нашла)
raim123
подскажите, пожалуйста про калькулятор
mariole
Я что-то не поняла, зачем нужен был ящик с право-лево, переигрывала в разных браузерах, везде после его открытия пропадает пульт, и ничего не меняется. По итогу пришлось посмотреть прохождение, а он и не нужен для выхода smilies-055.gif . Или я чего-то не понимаю...
Это немного подпортило впечатление от игры, но в целом, классная игра
Санта
После стрелок пропал пульт ,есть только от коптера. smilies-078.gif 8 значный не понимаю. Калькулятор пробовала черточки считать,не прошло.Не получается "прочитать" правильно в тетради 8 значный smilies-034.gif
termit
Ну вот и прохождением пишут появилось. Весь смак игры убьет. А я сам все прошел. smilies-007.gif
По калькулятору. Подсказку надо понимать так, что с левой стороны написано что код соответствует этим цифрам на калькуляторе. А с правой надо понимать написано, что цифры с калькулятора не соответствуют цифрам в замке. Оно и понятно калькулятор то неисправный. Поэтому проще всего набрать во все окна на калькуляторе 8 и посмотреть в каком окне каких черточек не хватает. А потом просто прибавить их к указанным цифрам. Все. smilies-001.gif
Evgenia
Цитата(raim123 @ 16.10.2022, 12:52) *

как получилось?

подсказка в блокноте 11-6, 2-7, 9-4. если представить точки в виде часиков
Evgenia
Цитата(termit @ 16.10.2022, 12:50) *

С калькулятором загадка интересная и в принципе несложная. В тетради ведь есть понятная подсказка. Главное "прочитать" правильно. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


не доходит smilies-078.gif
termit
Выше в комментарии написал. Удачи. smilies-001.gif
Evgenia
Цитата(termit @ 16.10.2022, 13:42) *

Ну вот и прохождением пишут появилось. Весь смак игры убьет. А я сам все прошел. smilies-007.gif
По калькулятору. Подсказку надо понимать так, что с левой стороны написано что код соответствует этим цифрам на калькуляторе. А с правой надо понимать написано, что цифры с калькулятора не соответствуют цифрам в замке. Оно и понятно калькулятор то неисправный. Поэтому проще всего набрать во все окна на калькуляторе 8 и посмотреть в каком окне каких черточек не хватает. А потом просто прибавить их к указанным цифрам. Все. smilies-001.gif

были мыслишки в таком направлении. Но то что надо соединить цифры и пропущеные черточки не дошло
спасибо!
termit
Цитата(mariole @ 16.10.2022, 17:33) *

Я что-то не поняла, зачем нужен был ящик с право-лево, переигрывала в разных браузерах, везде после его открытия пропадает пульт, и ничего не меняется. По итогу пришлось посмотреть прохождение, а он и не нужен для выхода smilies-055.gif . Или я чего-то не понимаю...
Это немного подпортило впечатление от игры, но в целом, классная игра

Это точно потому что не понимаешь потому впечатление и портится. rolleyes.gif
Там ведь находится пульт от освещения на потолке. И пропадает он по использовании за ненадобностью. Как впрочем и все остальные итемы. Кроме пульта ТВ и пульта приставки, т.к. они нужны до последнего.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Без него никак цветовой код не открыть. Именно поэтому лучше прохождение не смотреть, а на проходить игру самостоятельно. smilies-001.gif
Evgenia
первым выходом вышла. теперь воюю со снеговиком smilies-007.gif
termit
Со снеговиком я долго мучился, пока просто не подобрал.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Так и не нашел почему. М.б. в браузере что-то не так, люди пишут что глючит, м.б. недоработка ну или чего то не понимаю. Я не понимаю к примеру зачем была цифра в темноте 2850 и зачем цифры в желтых кругах. Рогатину то открываем по часам. Вообщем вопросы остались. smilies-010.gif
Да кстати, побитый снеговик как ни в чем не бывало будет лежать в холодильнике. smilies-007.gif
raim123
а что делать с ящиком у двери, и цифры на пульте smilies-024.gif
termit
Пульт открывает щиток. А там просто выставить указанные цифры как на игральных кубиках. Обращаем внимание на кубики в стеклянном сосуде. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.