Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Scary Horror Escape Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Рельсы не получается пройти smilies-055.gif Одну прохожу ,вторую не успеваю. Прошла) Теперь прочно застряла. Надо по рисунку на ватнике и азбуке морзе отгадать 4х значный код. smilies-078.gif
termit
Вышел. smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Там просто. Перерезаем провода сигнализации и тогда красная лампочка намигает морзе. rolleyes.gif А по ниткам ватника линии "тянуть" потом.
Санта
termit,спасибо большое) А я скрины кручу верчу smilies-007.gif Теперь не получается веревку протащить. Первый стежок пропадает(
termit
Там как с рельсами - приспособиться надо. rolleyes.gif
Просто тянешь стежки красные сперва вниз слева направо и потом вверх слева направо по ватнику и обязательно завершай на точке, с которой начала. Иначе не засчитают.
Как первый стежок появится не останавливайся приступай ко второму и так далее. Не успеешь - пропадет.
Классная игра. smilies-001.gif
Санта
Прошла стежки,я голову ломаю 6х30х? Последовательность 3 6 9 15 24 ? Цветные гайки выставила, код остался(
termit
Ну тут совсем просто. Но заметь что там надо два действия отдельных сделать. Цветные гайки и код высчитать. Сперва вроде непонятно, но все просто. Думай. smilies-007.gif
Ну сама же написала 3 6 9 15 24 ?
Глазки то разуй. rolleyes.gif
Санта
Дошло, разула smilies-007.gif Улетела на канате) Обалденная игра) smilies-003.gif
barboss
Надо же, я прошёл легко так))))
В конце блокнот свой терзал,что-то там записывал, зарисовывал..))))
И вдруг вышел. smilies-011.gif На тросу проехался до города.

Нас тут пощадили - не было в игре хоррора.
На психику не давили)))
frolova
Очень, очень классная. smilies-104.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.