Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vintage Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Игра про граммофон. Играть надо со звуком. Понравилась игра)
le$ka
Очень простая smilies-080.gif
Klaris
Симпатичная rolleyes.gif
Fistis
Вышла,графику такую люблю,игра понравилась.
ЯRochka
Совсем нет времени играть smilies-065.gif
Хорошо, что короткая)) Понравилась smilies-116.gif
barboss
Графика хорошая.
Давно не было таких.
Проходить приятно не сложно.
Sergios
не пойму цифровой
le$ka
Цитата(Sergios @ 28.9.2022, 17:04) *

не пойму цифровой

Ну там по
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вроде того
Sergios
Цитата(Sergios @ 28.9.2022, 18:04) *

не пойму цифровой

понял, день независимости США
frolova
Хорошенькая. И графика на уровне. Приятно играть. smilies-090.gif
termit
Для тех кто не играл игру после обновления, стало как то больше и интереснее - полная версия. А играла судя по дате комментария только frolova. rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Санта
Переиграла и изменений не нашла.Все тож самое smilies-078.gif
termit
Грустно, ты просто не помнишь. smilies-010.gif
Первоначально игра была совсем короткая, неожиданно и быстро завершалась, а в конце появлялась заставка о том, что "полная версия будет позже". Вот полная версия и вышла. В отличие от других в этой игре не появилась еще одна комната или уровень, но стали проработаны детали и переходы. Ранее детали к граммофону были просто разбросаны по комнате, сейчас в определенном порядке открываются ящики стола. Всего то не упомнишь, а сравнивать не с чем, игра доработана и предыдущей версии нет. При этом основная сюжетная линия не изменилась, как и все коды. Но в итоге игра обрела целостность и законченность.
le$ka
Я переиграла. тоже разницу не сильно уловила. МБ не приближались локи с ящиками, пока подсказки не увидел? Не помню. Легко прошлась и в этот раз rolleyes.gif
termit
Надо признать, что ошибся, никакой разницы нет. Нашел прохождение до даты обновления. В оправдание скажу, что автор то всегда Updated основательный делает, поэтому и показалось. Плюс и конечная заставка была такой же, с другой игрой спутал.
Санта, вернись... Я все тебе прощу.. smilies-019.gif
Ну думаю, никто не в обиде. Кто не игра -сыграл, кто играл - сыграл обновленную версию (что-то же автор сделал). smilies-001.gif
Санта
Игра интересная, можно и еще разок пройти smilies-007.gif
termit
А что никто не играет крутую игрушку в рубрике Остальные - Hoshisaga Advent Calendar?
le$ka
Цитата(termit @ 14.12.2022, 12:58) *

А что никто не играет крутую игрушку в рубрике Остальные - Hoshisaga Advent Calendar?

я вчера играла, на 12 вроде остановилась в ночи. вечерком поиграю еще
babochka
Так давно не играла. И вот, прошла. не потеряла "квалификацию" проходимки. Классная игра. Спасибо! smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.