Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escaperoom
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Коллектив авторов. Пишут что 4 комнаты. Грузится долго, у меня во всяком случае.
Санта
Левую прошла, а следующая ,не мое) Не пройти.Ваще не люблю такие игрульки, бегать,прыгать ,перепрыгивать и на скорость. Три комнаты прошла,буду считать , что и игру прошла)
termit
Ты не ной, а просто вторую пропусти и открывай 3 и 4. rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 20.9.2022, 13:13) *

Ты не ной, а просто вторую пропусти и открывай 3 и 4. rolleyes.gif

Я когда ною, то иногда получается пройти smilies-007.gif А три комнаты я уже прошла. Конечная интересная заставка? Я через одиночную дверь в другой локе вышла)
termit
Там второй уровень пройти действительно сложно. В конце босс уровня - амбал такой молнии метает. Надо, уклоняясь, на него запрыгнуть. Бац и сундук с золотом! rolleyes.gif И заставка такая.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

После прохождения 4 комнат над задней дверью загорается зеленая лампа
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и на выход.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Эта же заставка мелькает, если выйти в заднюю дверь в любой момент. Но только мелькает, а если выйти правильно, то она стоит, пока страницу не закроешь. rolleyes.gif
Ну вообщем второй уровень наверное не всякий (читаем Санта) пройдет, нервов не хватит. smilies-007.gif
Санта
termit , и даже пытаться не буду) Спасибо за заставку с золотом)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.