Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Deck The Halls
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
DECK THE HALLS
https://roomescapemaker.com/u/GreyMist1020/002

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Понравилась игра) Много чего сделать надо)
Klaris
Остался один код на елке, подсказки не вижу smilies-036.gif, но вижу ключ за решеткой... нечем достать
Вроде бы все сделала: украсила, животных накормила.

Добыла все-таки код! И вышла! smilies-033.gif Понравилась игрушка.
Юляша
Что-то с дробями не срастается.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
получилось, но в сейф в этой же комнате, где подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не подходит...
И не пойму, как телефон применять. Есть батарея и сам телефон, как их соединить можно?С телефоном справилась))) Применить его
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ещё отвёртку не применила.
Юляша
Помогите, пожалуйста, с кодом в сейф по количеству подаренных детям игрушек...Никак не открывается... smilies-055.gif
Klaris
Цитата(Юляша @ 16.9.2022, 20:55) *

Помогите, пожалуйста, с кодом в сейф по количеству подаренных детям игрушек...Никак не открывается... smilies-055.gif

Если не ошибаюсь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тоже считала, считала по логике должно быть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Klaris @ 16.9.2022, 19:56) *

Если не ошибаюсь
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Klaris!!!! smilies-090.gif Вторая цифра никак не "билась"))) Понимала, что после дробей ещё 2 игрушки бесхозные остаются, но кому их отдать- не знала))) Думала, мож, они на подарки чужим детям оставили?...)))
Всё, вышла! Несмотря на небольшие затруднения и продолжающиеся у меня в этой серии баги, игра понравилась) smilies-003.gif
aleks
народ,нож никто не встречал?А то у меня звери и коробки дверь загораживают rolleyes.gif
Klaris
Цитата(aleks @ 16.9.2022, 21:10) *

народ,нож никто не встречал?А то у меня звери и коробки дверь загораживают rolleyes.gif

Нож в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Наверняка уже нашла, затерялся среди большого количества предметов...
aleks
Цитата(Klaris @ 16.9.2022, 20:17) *

Нож в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Наверняка уже нашла, затерялся среди большого количества предметов...

Спасибо-действительно затерялся.Видимо был сбой-он в итемы не попал smilies-078.gif
Переиграла и все быстро сделалось smilies-033.gif К новому году украсила smilies-079.gif
le$ka
Эту игрушку играла на прошлой неделе. Споткнулась на задаче с подарками. Что-то намудрил автор smilies-078.gif
А так симпатичная.
Санта
Так же ) Считала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, но в сумме 16 не получается, поэтому среднему я 2 добавила подарка . Со старшим и младшим не поспоришь smilies-007.gif
Санта
Автор не ту математику учил smilies-007.gif Мозги сломала, как из 1/4 от 16 получить 6. smilies-014.gif
Klio
Какой пароль на елку? Квартиру убрала, герлянды повесила. Дверь для животных открыла, но они не уходят!
Tekoff
Цитата(Klio @ 20.9.2022, 10:39) *

Какой пароль на елку? Квартиру убрала, герлянды повесила. Дверь для животных открыла, но они не уходят!

Пишу по памяти:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klio
Спасибо большое!
Tanchik1
Не могу слово к микроволновке отгадать. И к жалюзи на окне. Все украшено. Дверь собачья закрыта
aleks
Цитата(Tanchik1 @ 27.9.2022, 8:27) *

Не могу слово к микроволновке отгадать. И к жалюзи на окне. Все украшено. Дверь собачья закрыта

К жалюзи на окне слово из телевизора
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Батарейка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Потом когда откроешь окно будет к микроволновке
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.