Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Moving Light
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
MOVING LIGHT
https://roomescapemaker.com/u/mannymann/Getout

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Темная комната – две зеленые свечи. Следуем за светом. Необычная и казалось бы бесконечная игра. Все совсем непросто…
termit
Игра без ограничения времени, играть можно бесконечно. Часа 2 играл, но, зная как, игра проходится минут за 10-15.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
primavera
странная кликалка, строгая последовательность действий. выпадающий по много раз зеленый камень, как я поняла, подсказка
Fistis
Ножницы затупились,новую веревку не режут,зажгла только две вазы синюю и желтую smilies-019.gif
termit
Игра последовательная, все в свое время. Просто, не торопясь, получайте удовольствие. rolleyes.gif По ножницам - на каждую веревку одни ножницы, т.е. в игре ножниц двое.
Санта ночью темной появится и "всех победю". smilies-007.gif
karolina
У меня спички, клей и букет. Вторая комната пустая. К одному сейфу нужен ключ, к другому код (подсказку не вижу) smilies-065.gif
не поняла... букетом желтую свечку в синюю что ли превратила? Сто раз в нее букетом тыкала.
нашла ключ.
zzz
а я зажгла свет в четырех комнатах
есть желт. свечка спички букет
хожу кругом....(применила одни ножницы) шкафчик с двумя дверцами не открыт
zzz
поставила желтую свечку
есть красная свечка и отвертка
zzz
уррра вышла
игра понравилась
Санта
Аха. Появилась,не запылилась. smilies-007.gif Дольше всего искала вторые ножницы) Прошла за 58:42 .Написали, что мне повезло)
tata71
все, сдаюсь)) не могу дотыркать что и куда.. даже повеситься не получается, хотя веревку дали smilies-055.gif
Санта
Цитата(tata71 @ 14.9.2022, 15:33) *

все, сдаюсь)) не могу дотыркать что и куда.. даже повеситься не получается, хотя веревку дали smilies-055.gif

Клей есть?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tata71
Санта!!! smilies-110.gif smilies-110.gif smilies-110.gif
Klaris
Осталось найти зеленый камень! К зеленой свече нужен фитиль... Остались: лампочка (не понятно куда вкрутить), канцелярский нож, спички и букет... smilies-055.gif
Нашла!

Шикарная игрушка!
ЯRochka
Справилась за 39:01 smilies-079.gif
Незначительные глюки наблюдались. Зеленых камней набрала немерено smilies-007.gif
Последнюю лампочку так никуда и не вкрутила smilies-078.gif Остались нож, букет, лампа эта и еще что-то... не помню.
Юляша
Что-то я в играх этой серии- ноль без палочки...Ни одну пройти не могу...Где верёвку взять? Ножниц тоже нет. В наличии букет, клей и спички. Для красной свечки не из чего фитиль сделать (нет верёвки). Для лампы нужен выключатель...Тыкаюсь-тыкаюсь. Без толку.
Юляша
Сдвинулась) Надо было не выключатель, а лампочку искать))) Вроде,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
её натыкала.
Метод научного тыка, в общем, применяю)))
Юляша
Синюю свечу теперь не пристрою (это уже после применения отвёртки и открытия сейфа под цифровым кодом).
Юляша
Нашла три камня и бросаю. Не моё. Не знаю, может, это только у меня глюк такой в этих играх: наложение картинок друг на друга- но впечатление портит, и надоело уже мелькание это.
olmy
А куда применить вторую синюю свечку?
termit
А там рядом с полкой с первой синей свечой должна появится еще одна полка. Лампочку на торшер.
olmy
Цитата(termit @ 16.9.2022, 9:58) *

А там рядом с полкой с первой синей свечой должна появится еще одна полка. Лампочку на торшер.

Спасибо! Домучила красную настольную лампу))))
termit
Тут ведь самое главное не забывать включать все найденные переключатели, где просто, где отверткой. Там жать надо два раза, чтобы надпись already activated появилась, мол уже активировано. И канцелярский нож применяем несколько раз.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Когда появится зеленый камень, его один раз берем, просто баг, что много раз брать можно. Камень в вазу, переключатель этого цвета жмем (это всех камней касается) и в последней вазе потом берем то что берем.
olmy
Цитата(termit @ 16.9.2022, 11:52) *

Тут ведь самое главное не забывать включать все найденные переключатели, где просто, где отверткой. Там жать надо два раза, чтобы надпись already activated появилась, мол уже активировано. И канцелярский нож применяем несколько раз.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Когда появится зеленый камень, его один раз берем, просто баг, что много раз брать можно. Камень в вазу, переключатель этого цвета жмем (это всех камней касается) и в последней вазе потом берем то что берем.

А вот у меня посвился зеленый занавес, но там ничего не активно, кроме кнопки на зеленом торшере, но при нажатии пишет " не мудрый". И пока опять застопорилась

а, нет. продвинулась))))
Спасибо за подсказку про цветы в горшке))))
termit
Там просто одну зеленую свечу переставь на подсвечник у шторы и зажги, ну и за хвостик Иа потяни. rolleyes.gif
olmy
Цитата(termit @ 16.9.2022, 11:57) *

Там просто одну зеленую свечу переставь на подсвечник у шторы и зажги, ну и за хвостик Иа потяни. rolleyes.gif

Вот я как раз в поисках второй веревки для фитиля)))

Ага! И вправду надо не лениться и нажимать на всякие кнопочки для включения света))))
termit
Так там ведь в горшке то ключ был от тумбы второй, там вроде камень был. Его в вазу и жми на кнопку такого цвета - где-то веревка и появится. И точно также как первый фитиль делаем второй, но в зеленом ведре.
olmy
И вправду роскошная игра! Спасибо!

termit благодарю за подсказочки, я уже вышла))))
termit
Хорошая игра, роскошная у Лески была. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.