Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На вкус и цвет
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3
Admin
Первый игрок пишет что-то, что он любит и короткой фразой объясняет почему или за что он это любит. Любить можно абсолютно всё, от банального мороженного, до какого-то безумного действия. Следующий игрок так же коротко объясняет почему он не любит предложенное предыдущим игроком (и даже если ему это нравится, всё-равно надо найти отрицательную сторону) и тут же выкладывает "предмет" своего обожания с коротким коментарием.

Можно коментировать серъёзно, но всё-таки лучше с юмором...
То, что мы любим, выделяем жирным шрифтом.

Я люблю конфеты, потому, что они сладкие.

Я не люблю конфеты, потому, что от сладкого толстеешь.
Я люблю смотреть на огонь, потому, что это завораживает.

Ольчик
А я не люблю огонь, потому что им можно обжечься.

Я люблю отпуск, потому что в это время не нужно ходить на работу.
Pushistaya
После отпуска тяжело влиться в рабочий ритм

Я люблю книгу, потому что она учит
Shmelya
Я не люблю книгу, ведь она такая скучная...

Я люблю путешествовать, можно увидеть что-то новое
Kiwi
Я не люблю путешествовать - мучает тоска по дому.

Я люблю грозу - очень красивое явление природы
etel
Я не люблю грозу - слишком напоминает бомбёжку.

Я люблю спать и видеть сон - "вкуснейшее их ядств"
Alyka
Я не люблю спать и видеть сон - уже 2 раза снился "сон во сне", когда думаешь, что проснулась, а на самом деле это сон продолжается - очень реальные и очень неприятные ощущения...


Я люблю море - нет ничего лучше, чем отдавать себя во власть волн и соленой воды smilies-090.gif
Wella
Я не люблю море, потому что там бывают штормы

Я люблю розы, потому что они просто красивые и приятно пахнут
Kiwi
Я не люблю розы, на них есть шипы - можно уколоться

Я люблю закаты - небо становится удивительно красивого цвета.
Talya
Я не люблю розы они напыщенные и колючие.

Я люблю ромашки они нежные и скромные.
Shmelya
Я не люблю закаты - значит, день кончается.

Я не люблю ромашки - они быстро вянут.


Я люблю шоколадное мороженое!
Wella
Я не люблю шоколадное мороженое, потому что не люблю шоколад

Я люблю ездить на метро, потому что не стоишь в пробках
Shmelya
Я не люблю метро, потому что не люблю находиться в толпе.


Я люблю носить джинсы, потому что в них удобно.
solnishko
Я не люблю носить джинсы, потому что в них проблемотично сесть на шпагат rolleyes.gif

Я люблю весну, становиться тепло и цветы распускаються
Shmelya
Я не люблю весну: снег тает, кругом грязь, мокрища.


Я люблю кататься на русских горках.
Wella
Я не люблю кататься на русских горках, потому что потом кружится голова

Я люблю отдыхать на природе, потому что там свежий воздух
Shmelya
Я не люблю отдыхать на природе, потому как привыкла к городским условиям smilies-015.gif


Я люблю пионы за красоту и нежный запах.
Wella
Я не люблю пионы, потому что они цветут всего один месяц

Я люблю хорошее нижнее белье, птому что приятно когда белье удобное, комфортное и красивое
Shmelya
Я не люблю хорошее нижнее белье, потому что оно стоит дорого и магазины находятся далеко.


Я люблю холодный квас smilies-008.gif
janka
Я не люблю холодный квас, потому что боюсь простудиться.


Я люблю говяжий стейк с кровью.
Wella
Народ, не забывайте объяснять за что вы любите что-то, это обязательное условие игры

» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
solnishko
Я не люблю говяжий стейк с кровью потомуц что боюсь кровь smilies-077.gif


Я люблю отдыхать на море, потому что там хорошая погода и накупаешься вдоволь
Tigeriss
я не люблю отдыхать на море, потому что пляжи вечно забиты либо продавцами чурчеллы, либо потными гражданами... да и море увы не такое чистое как хотелось бы

я люблю кошек - это сама грация, изящество, коварство, хитрость.... САМО СОВЕРШЕНСТВО! smilies-110.gif
solnishko
Я не люблю кошек они сами по себе, а есть и таие которые к себе не подпускают, царапаються, гадят по всей квартире.....

Я люьлю смотреть на звездное небо, оно завараживает своей красотой
Am_Staff
Я не люблю смотреть на звездное небо, потому что оно действительно завораживает своей красотой, так и хочется туда улететь, а ведь еще рано...

Я люлю смотреть спортивные состязания именно на стадионах, потому что там ни с чем не сравнимая болельщецкая атмосфера.
solnishko
Я не люблю смотреть спортивные состязания именно на стадионах потому что там очень шумно и после состязаний как правило бывают драки между болельщиками

Я люблю хорошую погоду, потому что тепло и можно погулять подышать воздухом
etel
Я не люблю хорошую погоду, потому что тепло. все хотят гулять и не дают сидеть за компьютером.

Я люблю вязать
Julishna
Я не люблю вязать, потому что мне хватает терпения smilies-066.gif


Я люблю играть в компьютерные игры, потому что они меня расслабляют. smile.gif
Shmelya
Я не люблю играть в компьютерные игры, потому что они отвлекают от работы.


Я люблю играть на аккордеоне, потому что мне нравятся старинные французские мелодии.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kiwi
Я не люблю играть на аккордеоне, потому что не умею этого делать и звук получается ужасающий.

Я люблю длинные прогулки пешком
, есть время подумать о своем, полюбоваться городом, да и полезно для здоровья
Talya
Я не люблю длинные прогулки пешком потому что все уже хожено-перехожено.

Я люблю быструю езду на автомобиле, потому что «Какой же русский не любит быстрой езды»
Shmelya
Я не люблю быструю езду на автомобиле, потому что меня в машине укачивает.


Я люблю сыр, потому что он приятный на вкус и в нем содержится много кальция.
Julishna
Я не люблю сыр, потому что он делается из молока, не люблю молочные продукты

» Нажмите для отображения скрытого текста «


я люблю кататься на каруселях, потому что вспоминаю детство smilies-104.gif
Talya
Я не люблю кататься на каруселях, потому что меня укачивает.

Я люблю когда идет дождь, потому что можно посидеть дома, пописать на форуме или просто посмотреть телевизор....
Shmelya
Я не люблю, когда идет дождь, на улице холодает.


Я люблю купаться в водопадах, холодная водичка в жару очень бодрит.
Julishna
Я не люблю купаться в водопадах, потому что вода бьет по телу и остаються синяки.

Я люблю готовить, потому что очень нравится радовать домашних.
Shmelya
Я не люблю готовить, это такая морока, и вообще этим троглодитам не угодишь!


Я люблю читать мораль тем, кто моложе меня, ведь при этом я чувствую себя такой умной smilies-007.gif
(шучу)
etel
Я не люблю читать мораль тем, кто моложе меня, а то чувствую себя старой брюзгой.

Я люблю французские лёгкие кинокомедии, потому что просто смешно и нет подстрочного смеха.
Лёшка
Я не люблю французские лёгкие кинокомедии, потому что люблю более изысканный юмор и вообще фильмы других жанров.

Я люблю вышивать крестиком потому, что это успокаивает мне нервы и создает видимость жуткой занятости. smilies-033.gif
etel
Я не люблю вышивать крестиком , потому что терпения не хватает считать крестики.

Я люблю слушать пение канареек, потому что это по - настоящему живая музыка.
Лёшка
Я не люблю слушать пение канареек, потому что иногда так хочется тишины, а заставить их молчать довольно проблематично.


Я люблю пить очень сладкий чай, это подслащивает мне жизнь.
Ryzhaya
Я не люблю пить очень сладкий чай, потому что от него у меня сводит зубы.

Я люблю смотреть как солнце садится в море, потому что это просто очень красиво.
Am_Staff
Я не люблю смотреть как солнце садится в море, потому что я люблю смотреть, как оно встаёт. smilies-033.gif

Я люблю рассматривать людей, едущих на эскалаторе в метро навстречу, потому что людей вообще интересно рассматривать.
Shmelya
Я не люблю рассматривать людей, едущих на эскалаторе в метро навстречу, они сразу обижаются, перелезают через ограждение и лезут драться)))

Я люблю сидеть в наушниках и слушать красивую музыку, воображение начинает рисовать фантастические картины.
Am_Staff
Цитата(Shmelya @ 2.2.2009, 13:30) *

Я не люблю рассматривать людей, едущих на эскалаторе в метро навстречу, они сразу обижаются, перелезают через ограждение и лезут драться)))


Шмеля, у меня лопнул живот! smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif

Я не люблю сидеть в наушниках и слушать красивую музыку, потому что в это время можно пропустить интересные заспиночные мнения о самой себе!

Я люблю по ночам смотреть канал Дискавери, потому что днем там показывают не такие интересные вещи.
Лёшка
Я не люблю по ночам смотреть канал Дискавери, потому что ночью я люблю спокойно сидеть за компом в любимом Анафорчике (а если честно, у мну нет этого канала smilies-019.gif )


Я люблю принимать неожиданных гостей. Они думают, что застали тебя врасплох, а я всегда готова!
Ryzhaya
Я не люблю принимать неожиданных гостей. Потому что привыкла планировать свое время, но гости все равно приходят! smilies-090.gif

Я люблю смотреть триллеры и ужастики, потому что это очень веселит меня, и можно долго обсуждать, сколько кетчупа и клюквенного сиропа истрачено на съемках smilies-015.gif
Shmelya
Я не люблю смотреть триллеры и ужастики, потому как они все однообразные, неинтересные, не несут смысловой нагрузки.

Я люблю висеть на ветке или на брусьях вниз головой - забавно смотреть на мир вверх ногами smilies-079.gif
Irina Fileva
Я не люблю висеть на ветке или на брусьях вниз головой, голова закружится и не выдержат они меня, сломаются

Я люблю смотреть на улицу из окна - вижу что произходит во дворе.
Shmelya
Я не люблю смотреть на улицу из окна - у меня на окне цветы в горшках, сидеть неудобно.

Я люблю дарить подарки, потому что мне нравится делать людям приятное.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.